Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чехол на стул для безопасности ребенка
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
Neko
Итак, идея для тех, кто уже что-то производит (слинги, одежду для кормления и т.д.) и для тех, кто хочет что-то производить но пока не знает что.
И действительно рынок слингов уже перенасыщен мне кажется. Хочется найти какой-то новый и достаточно интересный продукт.

Вот посмотрите, я нашла производителя в Израиле, которые отшивают интересную вещь - чехол на стул для безопасности ребенка.

Насколько мне известно в России отшивом такой вещички пока никто не занимается. Так что есть возможность представить покупателям что-то новенькое.

Кому интересны детальные фото и размеры, у меня есть такой чехол в наличии smile.gif

Набедренная сумка

Подробнее об этой компании читайте здесь
ольга руденко
очень хочу фото и размеры! rolleyes.gif
Neko
обращайтесь к Олесе - ОКК wink.gif Мой последний чехол теперь у нее. Она собиралась отшивать партию таких чехлов
tomsya
Цитата(Neko @ 21.9.2009, 14:14) *
обращайтесь к Олесе - ОКК ;) Мой последний чехол теперь у нее. Она собиралась отшивать партию таких чехлов

Мне тоже очень хочется такой чехол!
Анюта
Очень понравилась ваша идея! Как можно получить фото, выкройки, размеры, описание?
katyamba
Да, идея - супер !!! good.gif Вот бы выкройку .... )))
Venera
Ну как, в России уже можно такое приобрести? :)
Milkale
Цитата(Venera @ 17.9.2010, 2:03) *
Ну как, в России уже можно такое приобрести? :)

Уже давным давно такие есть в продаже.
А вот как дела у OKK? Оказалось ли дело прибыльным?
Анюта
ОКК
Здравствуйте, не могу вам написать личное сообщение, пишут, что увас переполнен личный ящик. Вообщем для меня ваше предложение актуально! Буду благодарна, если Вы вышлите мне все рекомендации по пошиву данного чехольчика на стул на мой адрес 29anja@rambler.ru Заранее спасибо!
Melisa
ух-ты. Прикольно. А можно адрес сайта со схемами??? Очень нравятся такого рода вещи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.