Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подставка для колец- 3D копия руки
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
KoTuK

Не моя идея, эхх sad.gif жалко...
smile.gif Но думаю, что тоже будет востребовано wink.gif

"На нескольких сайтах предлагается изготовление детских слепков и этот бизнес набирает популярность, но все предлагаемые изделия сложно назвать слепками – скорее это просто отпечатки ладошек и ножек малышей.

Взрослые как-то были обделены вниманием, да трудно себе представить желающих просто сделать свой отпечаток на память, ведь никакой функциональной нагрузки эти изделия не несут.

Эта ошибка исправлена и новинка набирает популярность.

Самая популярная новинка европейских и американских модниц - подставка для колец и драгоценностей из 3D копии собственной руки.

Шкатулки и коробочки для хранения Ваших колец и драгоценностей уходят в прошлое...

В зависимости от финансовых возможностей заказчицы изделие, после снятия формы изготавливается из обычного гипса, особо прочной заливочной смеси или специального пластика...

И гипсовые и пластиковые изделия могут как сохранить свой естественный белый цвет, или при отливке готового изделия, при помощи специальных компонентов, может быть достигнут эффект глянцевого окраса, тонированного матового покрытия или, самого популярного эффекта имитирующего налет патины (эффект Флидермана)...

Материалы, используемые для получения формы руки заказчицы абсолютно нетоксичны и не только не раздражают, но и напитывают кожу.
продолжение здесь

http://www.homebusiness.ru/ideas/1309.htm

maripela
Ну, о том, что напитывают кожу - это громко сказано. Мы занимаемся этим, поэтому точно знаю, что материал нетоксичный, но и пользы для рук особенно не приносит. Идея интересная, да вот многие боятся этих рук - напоминает памятники, статуи и т.д.))
mama-vyborg
Цитата(maripela @ 21.2.2010, 18:44) *
Ну, о том, что напитывают кожу - это громко сказано. Мы занимаемся этим, поэтому точно знаю, что материал нетоксичный, но и пользы для рук особенно не приносит. Идея интересная, да вот многие боятся этих рук - напоминает памятники, статуи и т.д.))

согласна, что многим это памятники напоминает)))
а когда заходит речь о слепке лица, то вообще послесмертный слепок вспоминается многим))
а вот когда, в руках покрутят, то интерес просыпается biggrin.gif
Vik
Я в интернете видела слепочки детских ручек и ножек изумительно смотрятся :) А в качестве подставки под кольца - думаю не совсем удобно... куда проще убрать украшения в шкатулку подальше от посторонних глаз...
ipto
Страшно представить себе - как может выглядеть подставка - нет - подвеска для серёжек ...бррр wacko.gif сразу вспоминаются мафиозные разборки (как у Марио Пьюзо)... Хотя конечно - каждому своё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.