Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как добиться блеска волос?
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Dvailiny
Кто какие эффективные средства, способы знает, чтоб волосы сияли, блестели?
У меня это получается только после окрашивания, но уже через неделю нет того эффекта.
Может быть я не те шампуни использую, не те средства по уходу, да и как определить что конкретно мне подойдет?
Dvailiny
Неужели не актуальная проблема ни для кого?
Milza
Все средства для блеска волос борются с торчащими в разные стороны чешуйками волоса. Если не пригладить эти мелкие чешуйки, то волос просто не будет отражать свет и будет казаться тусклым.
Можно посмотреть больше тут о таких средствах. Существуют спреи, масла и маски, которые придают волосам блеск. Что использовать - это вы должны уже сами попробовать, что вам больше подойдет.
Taisa
Цитата(Milza @ 28.11.2018, 0:01) *
Можно посмотреть больше тут о таких средствах. Существуют спреи, масла и маски, которые придают волосам блеск. Что использовать - это вы должны уже сами попробовать, что вам больше подойдет.

Конкретно мне с этой задачей отлично помогает справиться масло DIAMOND OIL GLOW DRY. По совету купила, дает хороший эффект.
Milza
Цитата(Taisa @ 1.12.2018, 19:58) *
Конкретно мне с этой задачей отлично помогает справиться масло DIAMOND OIL GLOW DRY. По совету купила, дает хороший эффект.

Тоже это масло пробовала. По ссылке, что давала в посте выше, там об этом всем говорится. Мне вот в последнее время еще несмываемый спрей-вуаль для сухих волос HYDRASOURCE нравится.
JotrottiFolovi
За волосами нужен постоянный уход, тогда они будут послушными и блестеть как вы хотите. Поэтому хотя бы иногда посещайте салон красоты. А ещё лучше, если будете ходить на процедуру термажа https://gmt-clinic.ru/n/clinic/kosmetologiy...ya-lica/termazh в клинику красоты. Тогда у вас будут не только волосы красивые, но и лицо и вообще в целом вся вы будете выглядеть хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.