Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детская комната
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Galla
Всем привет. Хотим сделать ремонт и обновить мебель в детской. Присмотрели несколько вариантов, остановились вот на этом варианте. Как считаете для мальчика 8 лет нормально будет?
Малышка
Красивая комната, я о такой в детстве только мечтала. Кровать на втором этаже - просто шик. Мы тоже детскую обновляем, но у нас к сожалению, не выйдет такую комнату обустроить, квадратура не позволяет, так что все более банально. Почти все сделали, остались детали.
ежиха
Автор, смотрится действительно классно! Думаю, 8-летке понравится однозначно. Только зачем две кровати? У Вас двое деток?

Цитата(Малышка @ 30.3.2018, 0:40) *
Красивая комната, я о такой в детстве только мечтала. Кровать на втором этаже - просто шик. Мы тоже детскую обновляем, но у нас к сожалению, не выйдет такую комнату обустроить, квадратура не позволяет, так что все более банально. Почти все сделали, остались детали.

Та же ситуация. Хочется сделать все красиво, но 12 кв.м. детской не дают развернуться. А уж цены сумасшедшие сейчас! Ладно бы качество им соответствовало, за ерунду не хочется платить. Мы вот например матрас выбираем, это оказывается очень сложно сделать. Или цена зашкаливает, или качество ужасное. Для детей хочется, чтоб все из натуральных материалов было сделано, но похоже сейчас это невозможно.
Малышка
Цитата(ежиха @ 14.4.2018, 23:52) *
Та же ситуация. Хочется сделать все красиво, но 12 кв.м. детской не дают развернуться. А уж цены сумасшедшие сейчас! Ладно бы качество им соответствовало, за ерунду не хочется платить. Мы вот например матрас выбираем, это оказывается очень сложно сделать. Или цена зашкаливает, или качество ужасное. Для детей хочется, чтоб все из натуральных материалов было сделано, но похоже сейчас это невозможно.

Не соглашусь. Для нас выбрать матрас - самое легкое было. Заказывали в Консуле, там же, где и свой. У них как раз все наполнители натуральные, и даже клей они заменили на натуральную смолу. Качество отличное, ничего не проваливается, не скрипит. И по цене весьма доступно
ежиха
Цитата(Малышка @ 24.4.2018, 19:59) *
Не соглашусь. Для нас выбрать матрас - самое легкое было. Заказывали в Консуле, там же, где и свой. У них как раз все наполнители натуральные, и даже клей они заменили на натуральную смолу. Качество отличное, ничего не проваливается, не скрипит. И по цене весьма доступно

Спасибо, загуглила. Действительно цены приемлемые, и отзывы о них хорошие. Беру на заметку, может и себе матрас там купим, давно пора поменять наш старенький.
JotrottiFolovi
Девочки, подскажите. А в детской комнате можно ставить кондиционер? Комната с солнечной стороны и там летом дышать нечем буквально. хочу поставить современный, что бы температура не была сильно низкой, а нормальной. Посмотрела тут http://cget.ru/ , есть модели современные, полностью программируемые. Некоторые говорят может простудить, но мне кажется техника современная так настраивается, что это исключено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.