Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить фейерверки на праздник?
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
BestMama
Ребят, посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? Решили отмечать ближайшее День Рождение мужа в большой компании, хочется красивый салют. Вот сейчас ищу где салют купить, а сама в них не разбираюсь. Знающие люди помогите пожалуйста. А то без салюта на праздники останемся, хотелось бы еще и потом на годовщину свадьбы взять!
Aylinak
Чем больше салют, тем лучше бахает. Самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотрев их можете выбрать тот салют который вам больше понравился. Чем больше калибр тем выше взлетает салют и красивее разрывается. Посмотрите на Бах.ру. Мы с друзьями там всегда берем. Выберите салют на свой вкус.
JotrottiFolovi
Цитата(BestMama @ 26.2.2018, 12:35) *
Ребят, посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? Решили отмечать ближайшее День Рождение мужа в большой компании, хочется красивый салют. Вот сейчас ищу где салют купить, а сама в них не разбираюсь. Знающие люди помогите пожалуйста. А то без салюта на праздники останемся, хотелось бы еще и потом на годовщину свадьбы взять!

У моего любимого тоже день рождения намечается, но салют скорее всего покупать для него не буду, лучше потрачу эти деньги на то, чтобы сделать оригинальный подарок мужчине своему. Скорее всего закажу полет на дельталёте и тайский массаж. Если у кого-то будут ещё идеи подарков, то делитесь ими.)
BestMama
Цитата(Aylinak @ 26.2.2018, 15:11) *
Чем больше салют, тем лучше бахает. Самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотрев их можете выбрать тот салют который вам больше понравился. Чем больше калибр тем выше взлетает салют и красивее разрывается. Посмотрите на Бах.ру. Мы с друзьями там всегда берем. Выберите салют на свой вкус.

Там куча всего ,я очень долго смотрела видео. Мне вот понравился "Мировой салют" и "Птица-Тройка". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить? Может вы посоветуете какой нибудь вариант?
Aylinak
Берите те салюты, которые вам нравятся. На вкус и цвет товарищей нет. Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные на https://www.bah.ru/Item/Vot_eto_da!.html есть. Посмотрите еще, там система скидок интересная, может на скидку что-то возьмете.
Катаринка
Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Мегаполис" и "100БАХов". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?
Кокетка
Мы вот недавно брали коробку зарядов на 200. А так пределов нет, можно и 2 и 3 таких коробки купить. Я у них уже не первый год фейерверки покупаю, ни разу не прогадала. Все официально с документами, всегда все салюты и пиротехника срабатывали без проблем.
BestMama
А то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Понятно что и суммой-то не такой уж и маленькой мы располагаем, поэтому хочется, чтобы остались довольны на 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.