Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребенок мочится в постель.
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Бирюза
Не знаю стоит ли спрашивать, но попытаюсь. Нужен совет. Может кто сталкивался с подобной проблемой и из личного опыта подскажет с чего начинать. Мой ребенок писается по ночам, так вроде уже и взросленький, перешел в третий класс, все понимает. Переживаю, чтобы комплексовать не начал по этому поводу. К какому врачу обращаться за помощью и лечится ли вообще подобная проблема у деток?
Крошка-Еношка
У нас племянник страдал таким заболеванием и да, это болезнь и не просто какое то отклонение. Ночной энурез нужно лечить у детей. Сестра водила сына в специализированный центр по лечению энуреза и им там ему помогли. Но они не мало усилий для этого приложили. Множество анализов и обследований прошли, знаю что еще посещали долгое время психолога и принимали минирин подъязычные таблетки. И вот уже прошло 2 года и мокрых ночей уже не случается у них.
Бирюза
Цитата(Крошка-Еношка @ 23.8.2017, 20:26) *
У нас племянник страдал таким заболеванием и да, это болезнь и не просто какое то отклонение. Ночной энурез нужно лечить у детей. Сестра водила сына в специализированный центр по лечению энуреза и им там ему помогли. Но они не мало усилий для этого приложили. Множество анализов и обследований прошли, знаю что еще посещали долгое время психолога и принимали минирин подъязычные таблетки. И вот уже прошло 2 года и мокрых ночей уже не случается у них.

Ну то, что энурез лечится уже хорошо. Усилия и мы приложим обязательно, знать бы с чего начинать. А что это за центр и как его найти, не подскажете? Может и у нас на психологическом уровне проблема, как-то я совсем и не думала об этом, все почему то успокаивала себя, что он крепко спит. Минирин это какой-то медпрепарат или что?
Крошка-Еношка
Да конечно, все лечиться и энурез тоже. У сестры все расспросила, она говорила много полезного отсюда узнала, почитайте. Вы в первую очередь идите к врачу, можете сперва к терапевту, а он уже скажет конкретнее, каких врачей посетить, но я думаю, уролог или нефролог вам понадобиться точно, а еще может и невролог. По поводу приема минирина, это подъязычные таблетки, сестра говорила тают моментально, ребенок без проблем может их принимать. Он вроде уменьшает выработку мочи ночью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.