Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блефаропластика
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
JotrottiFolovi
Всем привет! Девченки, я к вам за советом. Очень меня последнее время преследует мысль сделать блефаропластику верхних век. Кто-нибудь делал? Смотрю блефаропластику фото и очень хочется тоже такой открытый взгляд, а то у меня он какой-то уставший... Поделитесь опытом - каково восстановление? Сколько по времени заживает и вообще, где ее лучше делать и у кого? Спасибо.
JotrottiFolovi
.
Milza
Я бы под нож по своей воле никогда в жизни бы не легла, тем более, если это не вопрос жизни и смерти.
Может быть не нужно делать блефароплатстику? Есть же вот такие http://makeup.ru/article/navisshee-veko-7-...avyat-situaciyu различные хитрости макияжа, это с легкостью можно скрыть.
У меня тоже вот нависшие верхние веки и ничего. Не проблема это.
Klarissa
у меня многие знакомые делали, эффект раскрытых глаз очень омолаживает лицо - мне очень нравится, как будто минус 20 лет долой, когда придет время, обязательно сделаю
Milza
Я не спорю, что эффект есть. Но все же это очень кардинальный метод.
Я допустим к такому не готова, макияж спасает.
Dvailiny
Цитата(Milza @ 27.9.2017, 23:56) *
Может быть не нужно делать блефароплатстику? Есть же вот такие http://makeup.ru/article/navisshee-veko-7-...avyat-situaciyu различные хитрости макияжа, это с легкостью можно скрыть.

Я тоже так делаю, хорошие методы.
JotrottiFolovi
Цитата(Milza @ 27.9.2017, 23:56) *
Может быть не нужно делать блефароплатстику? Есть же различные хитрости макияжа, это с легкостью можно скрыть.
У меня тоже вот нависшие верхние веки и ничего. Не проблема это.

Надо будет попробовать, хотя я сомневаюсь, что мне это поможет. Лучше уж, я себе куплю специальную маску для век phytomer contour radieux, которые многие рекомендуют. Говорят она отлично восстанавливает форму века и разглаживает морщины, делая взгляд более выразительным и красивым)
JotrottiFolovi
Цитата(Klarissa @ 3.10.2017, 10:57) *
у меня многие знакомые делали, эффект раскрытых глаз очень омолаживает лицо - мне очень нравится, как будто минус 20 лет долой, когда придет время, обязательно сделаю

Это вы про макияж? Можно поподробнее)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.