Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блефаропластика
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
JotrottiFolovi
Всем привет! Девченки, я к вам за советом. Очень меня последнее время преследует мысль сделать блефаропластику верхних век. Кто-нибудь делал? Смотрю блефаропластику фото и очень хочется тоже такой открытый взгляд, а то у меня он какой-то уставший... Поделитесь опытом - каково восстановление? Сколько по времени заживает и вообще, где ее лучше делать и у кого? Спасибо.
JotrottiFolovi
.
Milza
Я бы под нож по своей воле никогда в жизни бы не легла, тем более, если это не вопрос жизни и смерти.
Может быть не нужно делать блефароплатстику? Есть же вот такие http://makeup.ru/article/navisshee-veko-7-...avyat-situaciyu различные хитрости макияжа, это с легкостью можно скрыть.
У меня тоже вот нависшие верхние веки и ничего. Не проблема это.
Klarissa
у меня многие знакомые делали, эффект раскрытых глаз очень омолаживает лицо - мне очень нравится, как будто минус 20 лет долой, когда придет время, обязательно сделаю
Milza
Я не спорю, что эффект есть. Но все же это очень кардинальный метод.
Я допустим к такому не готова, макияж спасает.
Dvailiny
Цитата(Milza @ 27.9.2017, 23:56) *
Может быть не нужно делать блефароплатстику? Есть же вот такие http://makeup.ru/article/navisshee-veko-7-...avyat-situaciyu различные хитрости макияжа, это с легкостью можно скрыть.

Я тоже так делаю, хорошие методы.
JotrottiFolovi
Цитата(Milza @ 27.9.2017, 23:56) *
Может быть не нужно делать блефароплатстику? Есть же различные хитрости макияжа, это с легкостью можно скрыть.
У меня тоже вот нависшие верхние веки и ничего. Не проблема это.

Надо будет попробовать, хотя я сомневаюсь, что мне это поможет. Лучше уж, я себе куплю специальную маску для век phytomer contour radieux, которые многие рекомендуют. Говорят она отлично восстанавливает форму века и разглаживает морщины, делая взгляд более выразительным и красивым)
JotrottiFolovi
Цитата(Klarissa @ 3.10.2017, 10:57) *
у меня многие знакомые делали, эффект раскрытых глаз очень омолаживает лицо - мне очень нравится, как будто минус 20 лет долой, когда придет время, обязательно сделаю

Это вы про макияж? Можно поподробнее)))
Малышка
Цитата(Klarissa @ 3.10.2017, 9:57) *

На счет 20 лет - наверное вряд ли, но лет 5-7 уходит. Моя коллега вышла из отпуска и я долго не могла понять, ну что в ней изменилось? Она реально стала моложе и свежее выглядеть. Сказала мне по секрету, что ездила в гости в Питер к сестре, и там сделала блефаро. Теперь и я загорелась. Коллега мне и фамилию врача сказала, но мне Питер неактуален, так что выбираю врача здесь. Уже была на консультации в одной клинике, но они мне доверия не внушили, так что я в поиске пока.
ежиха
Цитата(Малышка @ 12.11.2018, 17:44) *
На счет 20 лет - наверное вряд ли, но лет 5-7 уходит. Моя коллега вышла из отпуска и я долго не могла понять, ну что в ней изменилось? Она реально стала моложе и свежее выглядеть. Сказала мне по секрету, что ездила в гости в Питер к сестре, и там сделала блефаро. Теперь и я загорелась. Коллега мне и фамилию врача сказала, но мне Питер неактуален, так что выбираю врача здесь. Уже была на консультации в одной клинике, но они мне доверия не внушили, так что я в поиске пока.

Вы будто мою историю рассказали. Я по примеру подружки себе тоже пластику сделала) Вынашивала эту идею давно, но все откладывала. А тут как увидела, насколько красиво смотрится открытый взгляд, и сама побежала на консультацию. Я у А.Н. Ковынцева делала, специалист классный. И как человек мне понравился - веселый, доброжелательный, внимательный. Будет желание, посмотрите его работы.
JotrottiFolovi
Знаете, тут ещё одна проблема приходит с возрастом, не только старение кожи, но и лишний вес. Особенно тем кому за тридцать это ощущают. Поэтому что бы себя совсем не запустить, я стала использовать средство при целлюлите http://sachera-med.ru/catalog/345/2039/ . Его надо втирать в проблемные участки массирующими движениями. Когда это средство впитывается оно оказывает нужный эффект. При этом не только удаляет жир, но и благотворно влияя на саму кожу.
Raabyle
Цитата(ежиха @ 30.11.2018, 10:38) *
Вы будто мою историю рассказали. Я по примеру подружки себе тоже пластику сделала) Вынашивала эту идею давно, но все откладывала. А тут как увидела, насколько красиво смотрится открытый взгляд, и сама побежала на консультацию. Я у А.Н. Ковынцева делала, специалист классный. И как человек мне понравился - веселый, доброжелательный, внимательный. Будет желание, посмотрите его работы.

Ой и я очень хочу убрать нависшие веки, так много фото смотрела до и после разных врачей, но пока видимо еще не созрела. Наверное надо созревать и уже делать) Так красиво взгляд меняется после операции, прям свежим таким и отдохнувшим и себе хо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.