Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магазин единоборств и бокса
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Кокетка
У кого нибудь дети в секцию бокса ходят? Посоветуйте какие секции в Санкт-Петербурге хорошие? Где можно всю экипировку для бокса купить: одежду, перчатки, капу, шлем? Хотим с мужем сына в секцию бокса записать.
Aylinak
По-хорошему надо брать всю одежду, перчатки, капу, шлем, обувь специальную – боксерки. Конечно можно и в простых шортах-майке и кроссовках заниматься. Но если не на один год ребенок планирует, хочет серьезно заниматься, в том числе на соревнованиях, то лучше все профессиональное брать. Зайдите на Спортфайтер.рф , там есть раздел тренировки в СПБ, там еще поищите. Заодно и инвентарь с одеждой посмотрите, в этом магазине самый хороший выбор товаров для бокса в Питере, сыну там все покупали.
Кокетка
Большое спасибо, то что надо! а то что-то не могла найти профессиональных магазинов с экипировкой для боксеров. То нет размера, то выбора или нет нужных товаров вообще. Измучилась. Как раз специализированный магазин я и искала. А там доставка есть? Или ехать на место надо?
Aylinak
Да, доставка вроде была, но мы в сам магазин заходим обычно, когда гуляем, он от метро недалеко, удобно очень расположен. Можете доехать, там продавцы толковые очень, но на сайте тоже есть он-лайн консультант. Так что все там сыну для тренировок подберете. .
Кокетка
Нашла уже в интернете сайт Спортфайтера. Выбор мне понравился, и цены демократичные. На неделе поедем всей семьей сыну экипировку выбирать.
JotrottiFolovi
У меня муж немного в этой теме))) Раньше он активно занимался, хотя последние годы никак не чувствует в матчах, решил уйти на отдых. Сейчас он только иногда спортивные ставки ставит на бокс у Фонбет , опыт у него большой. Поэтому ему несложно самому прогнозировать исход большинства матчей
Кокетка
С недавних пор все в спортфайтер.рф берем. Так как размер ребенка знаю, то обычно все уже через интернет покупаю с доставкой. В сам магазин захожу если только рядом с Лиговским нахожусь.
Катаринка
О чем и речь, мужу тоже самое сказали, что групповые самое то для него, как для новичка. Надо посмотреть посмотреть еще, почитать. Думаю еще и грушу может взять, что бы дома еще оттачивать свои навыки. Он, конечно, не для соревнований пошел заниматься, для личных целей. Но все равно хочется овладеть по максимуму
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.