Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу педиатра для сына
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
lisaalisa
Ищу педиатра для сына 5 лет! Рассмотрю варианты в центре. Интересует конкретика, ФИО врача приветствуется. Спасибо заранее!
Снежана
В семейном докторе на Спортивной хорошие врачи. Особенно мне нравится тот, что на Усачева, Там детская клиника, профильная. По педиатрам мы у Андрян Любовь Викторовны. Мне и детям нравится, я даже не знаю кому больше. Вот вам четкая рекомендация, конкретная)))
Катюшман
я тоже ищу, но не везет как-то совсем
lisaalisa
Цитата(Снежана @ 14.3.2017, 16:01) *
В семейном докторе на Спортивной хорошие врачи. Особенно мне нравится тот, что на Усачева, Там детская клиника, профильная. По педиатрам мы у Андрян Любовь Викторовны. Мне и детям нравится, я даже не знаю кому больше. Вот вам четкая рекомендация, конкретная)))

Спасибо, учту! Врача поищу. Да потому что всегда пишут название клиники сетевой и все... а ведь начинается все с врача, клиника не суть как называется. Спасибо вам большое! %)
Кокетка
Кстати, тоже такой жевопрос возник. Подскажите детскую клинику в Москве, желательно район Куркино. Нужен педиатр, а то у нас ребенок ,а переехали недавно. Никого не знаем еще. А ребенку нужно медосмотр к школе пройти будет летом. Без справки от педиатра в школу не возьмут.
Катаринка
Цитата(Кокетка @ 3.6.2017, 15:14) *
Кстати, тоже такой жевопрос возник. Подскажите детскую клинику в Москве, желательно район Куркино. Нужен педиатр, а то у нас ребенок ,а переехали недавно. Никого не знаем еще. А ребенку нужно медосмотр к школе пройти будет летом. Без справки от педиатра в школу не возьмут.

Обычно это в районной поликлиннике пройти, дни назначают летом. Вот тогда и пройдете. Запишитесь через госуслуги и пойдете , ну или к частникам без очереди, но за деньги, в пинципе сейчас во многих так можно. Мы к Сергею Владимировичу Арсеньеву ходим в клинику Медквадрат. Врач очень грамотный, лечение назначает адекватное. Так что очень рекомендую к нему записаться вам. Медосмотр тоже там пройти сможете.
Кокетка
Вопрос цены тоже интересен, я понимаю, что за удобство нужно платить. И сколько он за прием берет? Там запись как происходит? А то в государственных запись на месяц вперед, а как по записи придешь еще десять человек мимо очереди пролезет. Поэтому тоже по поводу платной клиники думали. Она чисто детская или взрослым тоже туда ходить можно?
Катаринка
По поводу расценок лучше посмотреть у них на сайте http://www.medkvadrat.ru/ посмотреть, или по телефону узнать. Там же и записаться можно, в Медквадрате электронная запись. Там и другие врачи есть. Мы как для себя эту клинику открыли в муниципальную клинику практически перестали ходить. Раньше тут вместе и взрослая и детская клиники были, потом они разделились. Мы теперь во взрослую ходим, ребенка водим в детскую.
Кокетка
Благодарю, если потребуется доктор ребенку будем к Сергею Владимировичу записываться. По поводу взрослой тоже на сайте их координаты посмотрели. А они справки дают, ну если ребенок заболеет для школы или это только в государственную идти?
Aylinak
Так, ну смотрите, по стоимости все-таки более подробно только на месте уже, при выполнении процедур и назначенных манипуляций, а в целом можете посмотреть на сайте клиники. Там есть вся информация. Ну и по цене, между прочим, у них очень даже приемлимо. Есть акции, можно, например, пройти узи+мазок+прием со скидкой в 20% от первоначальной цены. Можете на узи, кстати, сходить к Кучме Галине. Просто досканально изучит все, если что то и будет подозрительное, то обязательно найдет. Так во время лечения узнала, что в Университетской клиники ведется на современном оборудовании в тесном контакте с научными заведениями по-настоящему профессионально лечат, и учат врачей со всей страны как лечить.
JotrottiFolovi
Цитата(lisaalisa @ 13.3.2017, 20:56) *
Ищу педиатра для сына 5 лет! Рассмотрю варианты в центре. Интересует конкретика, ФИО врача приветствуется. Спасибо заранее!

А почему вы не пойдёте в больницу по прописке? Там же есть все врачи, в том числе педиатры. Если его осмотр вас не устроит, тогда ведите ребёнка в частную клинику. Только ее забудьте после посещения больницы поменять детское нижние белье . Сразу в стирку его, хорошо его продезинфицируйте на всякий случай.
Кокетка
Тут еще связано с тем что у врача поток бешеный и особо разбираться ему некогда. Я бы посоветовала вам к другому врачу обратиться. Мы вот своих детей водим к Федоровой Надежде Петровне в клинику Медквадрат medkvadrat.ru. Это специализированный детский медицинский центр, у нас многие соседи туда детей водят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.