Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экскурсия по Москва-реке, аренда теплохода.
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Taisa
Нужно принять группу заграничных партнеров по бизнесу в Москве. В программу входит обязательная экскурсия по Москве-реке. Где найти небольшой кораблик, теплоход для группы из 30 человек? что по деньгам это будет стоить?
Taisa
У кого-то из вас был такой опыт?
Milza
А на сколько времени нужен корабль? В принципе это не проблема, оплата обычно почасовая, на Moskva Flot видела такие услуги как можно снять корабль. Начальная цена 5500 рублей в час. Вроде как с середины апреля активно по Москве-реке начинают корабли ходить.
Taisa
Я думаю часа на 2 будет нужен.
А какие там удобства дополнительные будут, если вот брать такой самый бюджетный вариант, из представленных?
А вы там арендовали теплоход??? мне бы реальные отзывы узнать.
Milza
Цитата(Taisa @ 16.3.2017, 17:17) *
А какие там удобства дополнительные будут, если вот брать такой самый бюджетный вариант, из представленных?
А вы там арендовали теплоход???

Да, мы через Москва Флот арендовали теплоход.
Ну я же не знаю, какое именно судно вы собрались брать.
Я даже за 4 тысячи на сайте там видела варианты. Обычно есть кондиционер, музыка, караоке, ЖК телевизоры, хороший интерьер. Можно и банкет, и фуршет сделать, и конференцию провести, и экскурсию. Тут в зависимости от ваших желаний.
JotrottiFolovi
А мы решили отказаться от затеи с теплоходом, слишком затратно выходит. Культурно-развлекательной программы по музеям и ресторанам будет более, чем достаточно. Тем более мы им хорошую квартиру сняли около метро Академическая, а там Лермонтовский дворик и много живописных мест, такое обязательно нужно показать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.