Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татуаж
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Кокетка
Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго? Куда можно обратится в Москве?
Aylinak
Я делала черный стрелки вместе с межресничным пространством.  Мне кажется что на каждый глаз уходит около 10 минут, хотя наверное у кого как. Тут я вам не консультант. Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Но это нормально, у меня и в обычном состоянии случается такое.  После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось. Я была довольна как слон. Делала в студии Милы Янгель
Кокетка
С бровками моими вообще беда(( Попала однажды к неопытному косметологу (узнала естественно уже после как она провела все манипуляции), видимо она мне повредила луковицы, и теперь у меня одна бровь короче другой. В глаза сильно конечно не бросается, но все равно! Вот теперь и думаю, что перманентный макияж - это мое единственное спасение...
Aylinak
Если говорить на тему бровей, то судите сами. Далеко не у всех красивая форма, приходится постоянно ходить в салоны, красить, выщипывать и т.д. Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии Милы Янгель на Новокузнецкой. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.
Кокетка
Тут и правда, главное, чтобы у мастера рука хорошо стояла и набита была. А то кривую линию где-нибудь нарисуют, а потом уже всё... и не исправить...
Taisa
Тоже подумываю себе сделать перманентный макияж. Все никак не решаюсь. То времени нет, то лень, хочется отдохнуть, а не ходить по этим процедурам.
Хотя подруга вот делала, красиво сделали, мне нравится. Да и она очень хвалит мастера и довольна своим новым образом.
Если интересно вот можете почитать о перманентном макияже, какой он бывает и что нужно о нем знать.
Milza
Цитата(Taisa @ 26.2.2017, 13:07) *
Хотя подруга вот делала, красиво сделали, мне нравится. Да и она очень хвалит мастера и довольна своим новым образом.
Если интересно вот можете почитать о перманентном макияже, какой он бывает и что нужно о нем знать.

А что вы именно хотите делать?
Вот на брови я может быть еще и решилась, а губы или что-то еще - наверное нет.
Nastya_Gavr
Никогда не делала, как-то даже побаиваюсь!
Taisa
Цитата(Milza @ 27.2.2017, 23:29) *
Вот на брови я может быть еще и решилась, а губы или что-то еще - наверное нет.

Как раз губы хочу сделать.
К тому же узнавала, ничего страшного там нет)
Кокетка
Никакого дискомфорта я не испытала, лишь слегка подергивался непроизвольно левый глаз. Ну обезболивание делали, поэтому больно не было. После процедуры глазки почти и не опухоли, никаких красных следов не появилось. Я была довольна как слон. Делала в студии Милы Янгель, это где м.Бауманская. Теперь можно забыть про макияж.
JotrottiFolovi
Цитата(Кокетка @ 3.2.2017, 20:17) *
Я подумываю сделать себе перманентный макияж на глазах. Что думаете по этому поводу? Кто делал - больно? Довольны результатом? На долго хватает? После процедуры остаются опухлость и тп, как долго? Куда можно обратится в Москве?

А если вам понадобится быстро изменить свой макияж? Поэтому я за использование обычной косметики. Купите себе палетку для лица SLEEK MAKEUP https://paradpomad.ru/brands/sleek-makeup/ и носите её с собой. Тогда сможете при необходимости подправить макияж.
Катаринка
Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии Милы Янгель м.Бауманская. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер Степан приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно. А глаза он мне сделал просто шикарно.
Taisa
Много разных советов и мнений читала по поводу татуажа. Решила себе сделать тату-стрелки, с этого я начала. А что, процедура не долгая, зато эффект классный. Хочу еще себе сделать перманентный макияж бровей. Вот на этом сайте кстати все подробно расписано о разных типах татуажа, лично мне интересно.
Milza
Цитата(Taisa @ 15.4.2017, 22:36) *
Много разных советов и мнений читала по поводу татуажа. Решила себе сделать тату-стрелки, с этого я начала.

А как давно делали? Сколько уже эффект держится? Вот я не могу определиться с чего лучше начать: со стрелок или бровей... Хочется и то, и другое)))
Taisa
Цитата(Milza @ 17.4.2017, 19:32) *
А как давно делали? Сколько уже эффект держится?

Я делала в прошлом году. Говорят, что эффект может держаться до 10 лет. Не знаю как будет, посмотрим, как придет время. Но сейчас их очень хорошо видно, как только сделанные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.