Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если в доме мыши
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Moreyro
Хотелось бы поделиться своей неприятной ситуацией, надеюсь помогу другим братьям по несчастью. В доме завелись грызуны, портили всё - мебель, продукты, вещи. Самое ужасное - запах и экскременты. Дедовские методы совсем не помогали, а мышеловки считаю не гуманными. Пришлось покопаться в интернете, чтобы найти что-то стоящее. На форумах вычитал, что помогают ультразвуковые отпугиватели. На сайте ястребтм заказал ЯСТРЕБ300, с дальностью действия 300м2. У нас дом 180м2, плюс сарай прямо у дома. Взял специально с запасом. После включения в розетку этого прибора все грызуны исчезли, остался запах, но жена быстро его уничтожила.
JotrottiFolovi
Еще мыши- это как то терпимо. Но вот тараканы - это ужас. Их огромное множество, они везде. Фу, как я не терплю эту гадость. Понимаю, что они тоже имеют право на жизнь, но почему в таком тесном соседстве с нами. У нас тоже было дело завелись, так мы конечно не стали с этим мириться. Скоординировавшись с соседями провели полную дезинсекцию http://sanmaridez.ru/tarakany всего подъезда. Больше мы о них не слышали. Думаю, что и с мышами такие меры можно принять.
Milza
да, с мышами действительно намного легче бороться, чем с тараканами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.