Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу сделать лазерную коррекцию зрения
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Катюшман

Можно сказать, что я настроилась на операцию, но есть некоторые опасения относительно того, что мое родное зрение может вернуться. Многие пишут, что через пару лет зрение вновь падает. Кто делал недавно коррекцию, какие ощущения?
Руся
Падает у тех, кому неточно скорректировали, и кто перенапрягает глаза хронически. Я сделала, и еще попала на акцию, блефаропластика в подарок, это был решающий момент)) А если бы не акция, я бы еще настраивалась и настраивалась, так как сомнений было много. Сделали обследование, оказалось, что у меня сетчатка отслаивается, расстроилась капитально, но врач сказала, что это хорошо, что я вовремя пришла в больницу. Лечилась. Сейчас все позади, вижу как микроскоп))) Но очки в сумочки ношу, солнцезащитные).
ledy.kassandra
Не поняла, а причем здесь пластическая операция, вы вообще где коррекцию делали?
Катюшман
Руся, не больно было во время операции?
Руся
Катюшман, нет, там же местное обезболивание делается, каплями.

ledy.kassandra, в клинике Шиловой, здесь блефаропластику делает офтальмолог) Понимаете, область вокруг глаз нежная, с ней необходимо работать профессионально и с помощью профессиональной техники, очень здорово получилось, все морщинки-лучики исчезли. И бесплатно)
Катюшман
Ничего себе, приятный бонус. Это же недешевая процедура косметологическая. Это только в клинике Шиловой такие подарки раздают?
ledy.kassandra
Вот вы о чем, я просто этим вопросом пока не занималась, меня в моей внешности вроде как все устраивает на сегодняшний день. Я даже до коррекции зрения не созрела, в линзах хожу, забавляюсь тем, что покупаю цветные линзы. В дальнейшем видно будет.
Годива
Я как-то задумалась об этой коррекции, а сын аккуратно так спросил: ты обратила внимание на то, что из четверых консультантов-офтальмологов, которых мы прошли (он с женой меня всегда сопровождает) трое были в очках? И я тормознула unknw.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.