Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Офисная одежда
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Кукусик
Мамочки, пришла пора выходить в люди! Назрел вопрос - где купить стильную одежду, которую можно носить в офис? Меня интересуют платья, пиджаки и костюмы фасона шанель или гуччи. Что посоветуете?
lisaalisa
Посоветовать могу оригиналы, конечно, но цена вопроса нынче просто ах! Я для себя открыла местного дизайнера - Ирину Андрееву, вещи просто потрясные! Уровень такой же, модели садятся идеально, все тенденции соблюдены, в общем - не отличить. Цена вопроса более приятная, а по качеству и внешнему вид не отличить.
ledy.kassandra
А где найти ее вещи? Я подумала про местных дизайнеров, но как-то никогда не увлекалась и даже не знаю на кого обращать внимание и где искать. А приличный гардероб более чем нужен сейчас.
lisaalisa
Цитата(ledy.kassandra @ 7.3.2016, 12:12) *
А где найти ее вещи? Я подумала про местных дизайнеров, но как-то никогда не увлекалась и даже не знаю на кого обращать внимание и где искать. А приличный гардероб более чем нужен сейчас.

Все верно, я искала методом проб и ошибок, просто ходила по магазинам и бутикам. Этот нашла на проспекте Вернадского, он единственный вроде как. Столько сразу всего понравилось, что пришлось держать себя в руках, чтобы не оставить там все содержимое кошелька. Теперь время от времени возвращаюсь. Эти платья будто на меня сшиты :)
Dvailiny
я на распродажах заказываю обычно.
Малышка
Как это на распродаже заказываете?
Афелия
Цитата(Малышка @ 17.4.2016, 23:31) *
Как это на распродаже заказываете?

Я когда выходила на работу с декрета полностью свой гардероб возобновляла, так как сидя в декрете мой гардероб пополнился футболками и шортами выходя на работу пришлось покупать новые вещи. Покупала всю одежду в американских интернет магазинах. Заказы оформляла через посередника zakaztovarov.net, очень удобно, мне они помогли разобраться с размером и качеством одежды. Заказы приходили бистро, были все акуратно упакованы.
JotrottiFolovi
А я раньше никогда не одевала что то светлое, потому что у меня была серьезная проблема - желтые пятна под мышками . Но в последние месяцы я стараюсь выбирать специальные защитные средства от пота, и я думаю что больше проблем с пятнами быть не должно. Может быть в ближайшее время смогу себе позволить одеть что то светлое..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.