Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские дома
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Снежана
Девочки, скажите, пожалуйста, сильно ли вас трогает тема детских домов? Я как родила, чуть сюжет какой вижу, все... сразу глаза на мокром месте. Это нормально вообще? Как теперь жить то?
lisaalisa
Повеселили))) Жить как и жили раньше... Я очень стала чувствительна к чужим историям, поэтому пересмотрела свои расходы. Стараюсь немного помогать детским домам, благотворительность никто же не отменял.
Снежана
Воооот! Я тоже подумала, что может быть благотворительность это то, что мне нужно.. а кому и как вы помогаете? Конкретному детскому дому?
Кукусик
Детские дома - это хорошо. Это та тема, которую не стоит забывать и очень нужно помогать тем, кто слабее.
lisaalisa
Цитата(Снежана @ 27.2.2016, 2:21) *
Воооот! Я тоже подумала, что может быть благотворительность это то, что мне нужно.. а кому и как вы помогаете? Конкретному детскому дому?

Нет, я решила, что будет честнее делать это иначе.. я через лучик детства помогаю, этот фонд занимается благотворительностью уже более 10 лет. Помогают домам малютки, детским домам, в общем.. все как надо.
Снежана
Цитата(lisaalisa @ 27.2.2016, 16:33) *
Нет, я решила, что будет честнее делать это иначе.. я через лучик детства помогаю, этот фонд занимается благотворительностью уже более 10 лет. Помогают домам малютки, детским домам, в общем.. все как надо.

А как именно вы помогаете? Материально ил как-то еще? Я вообще мало в таких вопросах понимаю, но стало вот очень интересно как это должно быть организовано.
Кукусик
Проще всего помогать деньгами, делами сложнее и более ответственно. Но выбор всегда за вами :)
lisaalisa
Я знаю, что многие фонды берут только денежную помощь, но у лучика детства есть выбор. Вы можете помогать деньгами, можете товарами и вещами, можете рекламой. Все есть у них на сайте, если вас заинтересовало, то зайдите и почитайте, там все подробно расписано.
Снежана
Цитата(lisaalisa @ 29.2.2016, 12:09) *
Я знаю, что многие фонды берут только денежную помощь, но у лучика детства есть выбор. Вы можете помогать деньгами, можете товарами и вещами, можете рекламой. Все есть у них на сайте, если вас заинтересовало, то зайдите и почитайте, там все подробно расписано.

Ага, спасибо, я вас поняла! Интересный вариант! Я не знала, что вообще выбор может быть. Это уже стереотип видимо, что если фонд и благотворительность, то берут только деньги. Я обязательно посмотрю что к чему!
JotrottiFolovi
Финансами не помогаю детским домам, так как зарплата не позволяет, а вот старые вещи сына отдаю. Кстати, ребенка в свое время оттуда взяла, так как своего зачать не получилось. Для того, чтобы поменьше беспокоиться за него, решила на днях установить вот такую программу http://zengram.ru/instashpion , чтобы можно было отслеживать его действия в соц. сетях. А вы подобным образом следите за детьми, чтобы не связывались с дурной компанией или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.