Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветы с доставкой по Москве
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Кокетка
У тёти намечается через 2 недели юбилей. 50 лет. Собирается отмечать с размахом! Мы с родителями решили скинуться, подарить от всей семьи хорошие золотые часики. Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Ну и золото с мехами. В чем собственно вопрос. Надо еще что-то от себя подарить, хочу красивейший букет заказать с доставкой. Сервисы, которые этим занимаются, я не знаю. Важно, чтобы не подвели со сроками и временем, привезли достойный свежий букет в нужное место в Москве. У кого какие мнения на этот счет?
BestMama
Уже не раз заказывала в “Цветобазе”, в других компаниях то цветы были не совсем свежие, то со временем доставки опаздывали, косяки конечно не большие, но сюрприз считай испорчен, а тут всё ок. Если заказывать через интернет-магазин, то не обязательно приезжать в точку продажи для оплаты. Менеджер сам перезванивает для уточнения заказа, затем отправляет клиенту счет для оплаты. Доставку осуществляют в любой район Москвы и Подмосковья совершенно без проблем, но лучше сделать заказ заранее за сутки, сами понимаете, букет еще оформить надо!
Кокетка
Тогда и правда лучше брать классику – розы? При должном уходе они и простоят долго в воде. И за сколько дней заказывать надо с доставкой на дом?
BestMama
Заказ в Цветобазе можно сделать как заранее, так и срочный день в день. Бесплатная доставка курьером по Москве, есть возможность изменения состава букета по просьбе клиента. Раз вы дарите букет по такому событию, то можно приложить поздравительную открытку с Днем Рождения или же заказать такую услугу, как фотография момента вручения цветов. Интересная идея, как мне кажется)) Вот у них на сайте cvetobaza.ru посмотрите варианты букетов
Кокетка
А что... Кстати удобно! А то я все по-старинке хожу по цветочным магазинам, на доставку никак не решусь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.