Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антиперсперант
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
ledy.kassandra
Посоветуйте антиперсперант хороший и безопасный. Раньше не пользовалась, не было необходимости, а сейчас что-то совсему меня потоотделение поменлось - сильно повысилось. А я не очень разираюсь в марках
Moreyro
Вообще если потоотделение повысилось, то надо бы причину выяснить - бследоваться. Это я вам серьезно говорю. Ну а пока конечно антиперсперант. У меня антиперсперант Эвердрай, полностью им довольна. Не закупоривает поры. а только сужает их - за счет этого и потоотделение снижается. А еще этот антиперсперант не нужно использовать каждый день. Он может работать в течение несколько дней и имеет накопительный эффект, поэтому чем дольше им пользуешься. тем дльше перерыв между использованиями - нет ни запаха, ни моркых подмышек
Galla
Лучший антидепрессант - это смена обстановки, новое хобби, спорт и встреча с друзьями. На таблетки ещё успеете присесть.
Nastya_Gavr
Как вы вообще такими вещами увлекаетесь??
JotrottiFolovi
А я предпочитаю регулярно очищать кожу, использовать хорошую и качественную косметику предоставляющую мне уход за кожей рук и ног . Все таки средства защиты от пота нужно использовать минимально, и очень осторожно. Для чувствительно кожи есть высокий риск нарваться на раздражение или аллергию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.