Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пигментация
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Moreyro
Позагорала на свою голову(( Вылезло огромное пятно на груди в области декольте. Как от него избавляться теперь? Оно уродское просто. На улице лето, а я в закрытой кофточке хожу.
ledy.kassandra
Ох уж эти мне пигментные пятна!!! Сама недавно думала, вообще из дома выйти не смогу - сначала на руках вылезло, потом на груди, потом на спине. Ядумала свихнусь((( Моя кожа чудесная превращалась в пятнистое полотно. Стала инет перечитывать - что помогает, перепробовала разные крема, одуванчики даже собирала желтые))) Лимон втирала - без толку( В итоге все же купила Спотнер, который мне изначально подруга еще советовала. Три недели им каждое ятнышко обрабатывала и О Чудо!! пятна стали исчезать и сейчас почти все уже исчезли - которые не исчезли, очень посветлели
BusinessLady
Не стала выделять в отдельную тему, но весной обнаружила на пальцах ног грибок. В клинике посоветовали промазывать Вартнером, до снятия ногтя не дошло, грибок был уничтожен, но от рецидива продолжаю мазать ногти этим гелем. А из неудобств, - пришлось временно отказаться от лака. Может в моду войдет естественный цвет ногтей педикюра.
Galla
ой, тоже такая же проблема, только каждой весной с появлением солнца у меня на щеках начинают разрастаться пятна, которые только зимой потихоньку стухают. Тональный крем очень плотной текстуры не помогает. так и хожу со слоем грима все лето
Tishina
Цитата(Galla @ 28.12.2015, 20:23) *
ой, тоже такая же проблема, только каждой весной с появлением солнца у меня на щеках начинают разрастаться пятна, которые только зимой потихоньку стухают. Тональный крем очень плотной текстуры не помогает. так и хожу со слоем грима все лето

неужели ничем нельзя вывести?
JotrottiFolovi
Цитата(Tishina @ 19.2.2016, 17:38) *
Цитата(Galla @ 28.12.2015, 20:23) *

неужели ничем нельзя вывести?

Я думаю нужно обращаться в какую нибудь клинику, к врачам. Можете в панацеи спросить, они на таком специализируются. Я у них делала несколько раз профосмотры, но знаю точно что они еще и специализируются на удалении родинок, и других кожных проблемах. Знакомая у них удаляла бородавку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.