Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какую машину выбрать?
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Golembievskaya
По работе приходиться много мотаться по городу. Сейчас стал вопрос покупки новой машины. Вот делема - брать небольшую, чтоб удобно было парковаться и протискиваться)) или же ту которая нравится и давно хочется - внедорожник
bonny
Цитата(solyaris @ 29.1.2015, 12:43) *
Везет же некторым, внедорожники не нравятся почему то. Если по работе ездить, я бы лучше маленькую взяла бы.

Для города маленькая машинка отличный вариант, особенно если разъезды (бензин) не оплачивает работодатель.
Я в мае сменила машинку на шкоду фабию. Ничуть не жалею. И на дачу проезжает и самое главное - в любую маленькую дырку припаркуется в городе. И бензина ест очень мало.
Малышка
Цитата(Golembievskaya @ 20.1.2015, 19:38) *
По работе приходиться много мотаться по городу. Сейчас стал вопрос покупки новой машины. Вот делема - брать небольшую, чтоб удобно было парковаться и протискиваться)) или же ту которая нравится и давно хочется - внедорожник

ну тут надо на бюджет смотреть. Если Вам нравится внедорожник, и есть возможность взять, то почему бы и нет. Но встаёт вопрос за чей счёт заправка и обслуживание авто. Если за Ваш, то берите малютку, дешевле обойдётся, да и более юркая она
ledy.kassandra
А мне нужен микроавтобус - да денег на него нема(
Klarissa
Внедорожник всех расталкивает куда лучше Матизки :)))
marisha_212
очень нравится рав4, надеюсь когда нибудь приобрету
Tishina
Цитата(marisha_212 @ 8.11.2015, 21:34) *
очень нравится рав4, надеюсь когда нибудь приобрету

дороговато сейчас))не приобрели?
Galla
Если маленькую, то возьмите форд фиесту. очень удобная. Но это когда не нужно много перевозить.
JotrottiFolovi
Девочки, а кто нибудь сталкивался с поломками своего авто? у меня вот недавно глушитель сломался... может на форуме есть люди, которые вhttp://vash-glushitel.ru/remont-glushiteley обращались? Хочется сделать надежный ремонт, поэтому как раз подыскиваю специалистов которые смогли бы помочь в этом деле. Судя по отзывам компания надежная и дело свое знает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.