Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенсионная реформа
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
bonny
Я несколько дней изучала нашу тихую пенсионную реформу. В результате получилась большая статья больше 4 тыс знаков. Но мне кажется, что не все все таки в курсе того, что до конца 2013г. нужно сделать выбор. Иначе потом этого выбора не будет.И вместо 6% на накопительную часть будет 0%. Это касается всех моложе 1967 г.р. По сути осталось полтора месяца, чтобы принять решение. По сути это наше будущее.
Попыталась простыми словами объяснить что происходит и что нужно сделать, если вы хотите сохранить накопительную часть:

http://stenasovetov.ru/2013/11/07/pensionn...6-let-i-menshe/ - надеюсь кому то будет полезно.
Мурзик
Эта реформа еще столько раз меняться будет. Никак государство платить не хочет свои деньги, все пытается из нас вытянуть.
bonny
Цитата(Мурзик @ 23.2.2014, 11:21) *
Эта реформа еще столько раз меняться будет. Никак государство платить не хочет свои деньги, все пытается из нас вытянуть.

Мне тоже очень не нравится, когда государство требует с нас денег, а взамен ничего не получаешь.
Ну например, закон который хотели ввести, но к счастью эксперимент провалился по поводу обязательного нотариального заверения сделок с недвижкой - чистой воды выкачка денег от населения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.