Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу купить готовый бизнес
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
BestMama
Очень хочу свой бизнес, но так, чтобы он уже был раскрученный и приносил доход. При всем при этом, денег у меня очень мало. Поэтому никак не куплю. Все в мечтах. Скоро Новый год, время сказочного праздника, когда сбываются мечты. Люди, подскажите, как воплотить мечту в реальность?
Neko
Наверное, если раскрученный и приносит доход - такой бизнес не может стоить мало...
Посмотрите в сторону франшиз может быть, можно купить что-то подходящее... - смотрите наш каталог франшиз для женского бизнеса
А еще посмотрите идею проката игрушек - мне прямо она оооочень нравится :)))
http://www.bizmama.ru/zhenskij-biznes-inte...svoj-prokat.htm
CrazyMom
Советую Вам воспользоваться помощью заинтересованных в Вас людей. Ваша мечта, активность, целеустремленность и желание заниматься собственным бизнесом - то, что ищут многие. Вот например здесь на Kipi собираются люди, заинтересованные в исполнении вашей мечты. Главное - грамотно описать все, о чем вы мечтаете. Результаты не заставят себя ждать. А что самое главное, это никакой не обман и не развод - почитайте на сайте, убедитесь сами! clapping.gif
BestMama
Мне на самом деле слабо верится, что кто-то кроме меня заинтересован в исполнении моей мечты))
Хотя идея неплохая. Надо рассмотреть ее поближе и поконкретней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.