Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти нишу учителю!)))
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
nemamavovse
Здравствуйте. Решил обратиться за помощью на форум. У меня бизнес связанный с воспитанием и обучением детей, переводами документов, написанием текстов для вебсайтов. Это не реклама.)) Хочется чем-то еще заняться, вот не знаю чем. Торговля - не мое. Какие-то услуги что ли... Не обязательно связанные с детьми, но желательно. У кого-то есть какие мысли? Я учитель иностранных языков по образованию.

Просьба не писать, что я, мол, обратился за халявными рекомендациями... И т.п. Кто готов поделиться, прошу ответить. Спасибо заранее.
Vikky
Как насчет репетиторства по скайпу?
nemamavovse
Цитата(Vikky @ 16.10.2012, 14:16) *
Как насчет репетиторства по скайпу?

Здравствуйте. Я думал об этом. Но, как учитель, могу сказать следующее: живого учителя, конечно, ничто не заменит. Есть такие специальные флюиды, что ли... Ребенок чувствует, как к нему относятся. По скайпу этого эффекта не достичь.

Возможно, в будущем займусь этим видом деятельности плотнее. Надо научиться рекламироваться в сети для начала. ) Нужно много компьютерной техники и специалистов. Помещение для них. Сложно контролировать работников, могут увести клиентов. Но все можно продумать. Для меня главное - как прорекламиться!

Спасибо за совет. В очередной раз заставили задуматься над этой идеей.
Гравия
Может развиваться дальше в написании текстов для веб-сайтов? Есть же биржи хорошие - Адвего, Етхт, по-моему, если писать качественно и быстро, можно неплохо заработать.
Moreyro
Любите общение, попробуйте свои силы риэлтором. Знаю, что в инком требуются работники, у меня подруга там работает во вторичке, неплохо зарабатывает.
Cannelle
Учителям просто работать в продажах, например в сетевом маркетинге. Так как вы преподаватель иностранного языка, то можно помимо репетиторства работать переводчиком. Сейчас требуются как переводчики при встрече, так же и переводчики писем.
nemamavovse
Цитата(Гравия @ 17.12.2012, 19:54) *
Может развиваться дальше в написании текстов для веб-сайтов? Есть же биржи хорошие - Адвего, Етхт, по-моему, если писать качественно и быстро, можно неплохо заработать.

Я занимаюсь копирайтингом вплотную, но на него идет масса времени. Это уже не бизнес, а копеечная рутина. Из-за него мне сложно заниматься основным бизнесом, поэтому в этом направлении не развиваюсь. Требует моего постоянного вмешательства, на неделю оставить нельзя, т.к. люди постоянно требуют заказы, и их, заказы, надо искать.
nemamavovse
Риелторство и млм - не мое, для меня это тождество - надо кому-то что-то впаривать.)) А переводами мы и так занимаемся.

Всем спасибо за советы. Ищу дальше.
Selitra Edkaya
Техническими переводами занимаетесь? Это востребовано, сейчас много оборудования и техники завозят из-за границы.
nemamavovse
Цитата(Selitra Edkaya @ 24.11.2013, 22:24) *
Техническими переводами занимаетесь? Это востребовано, сейчас много оборудования и техники завозят из-за границы.

Занимаемся
Madamy_0
Цитата(nemamavovse @ 12.10.2012, 15:13) *
Здравствуйте. Решил обратиться за помощью на форум. У меня бизнес связанный с воспитанием и обучением детей, переводами документов, написанием текстов для вебсайтов. Это не реклама.)) Хочется чем-то еще заняться, вот не знаю чем. Торговля - не мое. Какие-то услуги что ли... Не обязательно связанные с детьми, но желательно. У кого-то есть какие мысли? Я учитель иностранных языков по образованию.

Просьба не писать, что я, мол, обратился за халявными рекомендациями... И т.п. Кто готов поделиться, прошу ответить. Спасибо заранее.

Где-то на форуме видела, нужен специалист по переводам. Может так попробуйте))
Golembievskaya
Книгу не хотите написать? Учебник по ин.язу?
Samantha
Не всякий сможет написать методически правильный учебник...
К тому же делать это, не имея контактов с издательством...
anna-morena
Цитата(nemamavovse @ 12.10.2012, 15:13) *

Здравствуйте.

Ведение сообществ в SMM.
Разработать приложение для малышей, изучающих иностранный язык + видео-уроки.
Организовать бюро переводов, наконец.

Такие варианты появились в голове :)
Смирнова Ирэн
А может быть какой нибудь платный факультатив, например обещство любителей английского языка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.