Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыть магазин оберегов, личный опыт
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
Neko
Мамочка в декретном отпуске гуляла с дочкой по сосновому бору и собирала шишки, потом начала делать обереги, сейчас у них целый магазин и в это дело вовлечена вся семья, муж и уже взрослые дочери.

Читайте интересную историю

http://www.bizmama.ru/bizmamy/magazin-ober...ichnyj-opyt.htm
nemamavovse
Я как-то не особо верю в силу оберегов, но! Себе купил бы. Люблю я такие штуки, они успокаивают. Может, в этом и есть та магическая сила?! А женщина молодец. Каждый занимается тем делом, которое по душе. И абсолютно не каждому быть бизнесменом, ну, или бизнес-леди, в нашем случае. Многие только обсуждать умнеют. Это я от впечатления в предыдущем форуме. Извините.) Успехов в продвижении!
Budet
Помню, помню стоял напротив моего, в свое время, мини-магазинчик, вот, таких-вот интересных вещей... разные камни и у каждого своя история. Было интересно подходить и читать описания, чем один камень помогает, чем другой.... там же и фигурки вырезанные из камня и бижутерия. Магазин назывался(ется), кажется, "Каменная сказка"... и сколько уже лет прошло, а впечатления очень хорошие до-сих пор.

Еще вспоминается магазиник торговавший поделками из кедра. Помню там купил нам с супругой кедровые лапоточки (лапти), чтоб по жизни лучше шлось... ))

Уверен для начинающей бизнесвумен, магазинчик оберегов - отличный вариант!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.