Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпоративный отдых
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
laskana
В связи с успешной сдачей проектов и полученной прибылью в неожидаемом даже размере наша компания решила отметить данное событие отдыхом. Но стайл лежебоки не приветствуется, хотим активностей. Будут ли подсказки? Заранее благодарна.
Zolotova
А к лыжам как относитесь? Пока ещё время есть, можно на горнолыжный курорт, тем паче проекты сданы успешно и деньги, предполагаю, есть в наличии. Из мест - Красная Поляна (Роза Хутор), к примеру, в почёте у бизнесменов.
laskana
Zolotova, замечательно отношусь:) Однако думала, что в марте уже не сезон, а разузнала - на Розе Хутор сейчас немалое количество добровольцев катается.
Спасибо за идею. Отличный совет.
laskana
Заглянула, чтобы повторно поблагодарить, Розу Хутор посетили, жили на самом курорте, естественно, в красивой Тьюлип Инн, тут уж не до поиска каких-то иных вариантов было, когда я посмотрела фото/расценки/etc. Здоровый отдых получился и нескромный по масштабам, пусть даже и за не очень скромную сумму:)
laskana
Оказывается, в тулип инн успешно можно и конференции проводить, пока не курортный там сезон. Я возможностью уже воспользовалась, двойная мне выгода от отеля в общем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.