Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис аренды вечерних платьев - идея бизнеса
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
Neko
Когда-то я писала про идею создания сервиса аренды одежды для беременных.

Потом вот у нас было интервью с сервисом аренды вечерних платьев в Москве
И вот вчера опубликовала статью подобного сервиса, который работает в Нью_Йорке

что думаете по поводу самой идеи? Может у кого-то появятся идеи по развитию такого направления бизнеса или какие-то еще интересные мысли...
Feniks
Прочитала оба интервью,молодцы девушки!а от куда у них дизайнерские модели?
belinka
а сколько бы могла стоить аренда платья в России?
Feniks
Цитата(belinka @ 18.9.2011, 20:59) *
а сколько бы могла стоить аренда платья в России?

так у них на сайте цены есть, от 500-до 1000
Neko
вот такой отзыв нашла, интересно, как работает такой сервис в Канаде (Америке)

У подруги 1 марта свадьба. Я обнаружила, что мои вечерние платья неожиданно кончились. Одно я уже полгода назад выкинула из-за пятна, которое отстирать не удавалось + оно было куплено, когда я меньше весила и теперь мое декольте неприлично вылезает оттуда, где ему положено находиться. На втором зубчики молнии отходят от материи + оно черное, хоть и с яркими цветами, а это все-таки свадьба. А третье - белое.

С покупкой заморачиваться не хотелось, решила рентить. После двух часов в интернете набрела на сайт renttherunway.com. Офигенный сайт и офигенный сервис. Во-первых, у них просто немереная уйма платьев. Во-вторых, много известных дизайнеров, таких, как Diane von Furstenberg, Donna Karan, Escada, Valentino и так далее. В-третьих, несмотря на это, цены на рент вполне себе демократичные - в среднем около 100 долларов.

Но это очень в среднем, потому что полно платьев за 30, 40, 60 долларов и много в пределах от 125 до 165. В-четвертых, это цена за 4 дня рента!! Не за один! В-пятых, они предлагают бесплатно взять еще один размер (ну, типа, если не угадала). В-шестых, там же можно зарентить аксессуары и бижутерию (тоже достойные).

В-седьмых, они просто доставляют все это UPS'ом прямо на порог накануне указанной даты. А для того, чтобы вернуть (бесплатно!) - надо просто закинуть этот пакет (упаковка прилагается) в любой офис UPS.
Короче, не сервис, а сказка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.