Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мир глянца
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
contenta
Девчонки задалась вопросом, насколько актуален мир современного глянца. Читаете ли вы современные журналы, насколько они вам интересны и есть ли желание читать что-то определенно новое? Чего не хватает для пытливого ума современной уверенной в себе женщины? Напишите, интересно! rolleyes.gif
Budet
Цитата(contenta @ 19.12.2007, 0:33) [snapback]3658[/snapback]
Девчонки задалась вопросом, насколько актуален мир современного глянца. Читаете ли вы современные журналы, насколько они вам интересны и есть ли желание читать что-то определенно новое? Чего не хватает для пытливого ума современной уверенной в себе женщины? Напишите, интересно! rolleyes.gif

А ты с какой целью интересуешься? хочешь свой журнал сделать? wink.gif rolleyes.gif
Lana
Жаль, что «флажок» нельзя ставить сразу по нескольким позициям. Доработать бы опросник… wink.gif
contenta
Budet
Эх сразу видно на Бизнес форум попала wink.gif Я думаю пока.

Lana
Это я сознательно, чтобы можно было видеть один но наиболее значимый ответ.
Budet
Цитата(contenta @ 21.12.2007, 5:35) [snapback]3670[/snapback]
Budet
Эх сразу видно на Бизнес форум попала wink.gif Я думаю пока.

Lana
Это я сознательно, чтобы можно было видеть один но наиболее значимый ответ.

Э-э-э, нет... мы с Lana тебе про опросники много чего рассказать можем wink.gif
для хорошего надежного исследования, простенькой формой не обойтись...
Если хочешь журнал... дело хорошее. Одобрям! smile.gif
А как с огромной конкуренцией справляться будешь? мне, конечно, всегда больше нравился "Давид", чем "Голиаф"... но кидаться под ноги расскрученным брендам, с огромным рекламным бюджетом и налаженной системой производства?

Лезу, может, не в свое дело,... а может быть, свой бизнес под крылом у какого-нить журнала начать?... скажем, тематические 10 страниц... ты находишь материалы на них и рекламодателей, получаешь свой процент? задача достойная, деньги хорошие, риск минимален?

Вообщем, рассказывай чего думаешь, то... посоветуем... smile.gif Всегда интересны новые начинания... Я когда-то, вот, журнал психологический хотел сделать... laugh.gif журнал так и не создал, за-то нашел друга smile.gif
contenta
Budet
Спасибо!
Вообще жаль что так мало людей ответило, но это не единственный форум, где я разместила опрос.
У меня есть идея, которой я загорелась и есть муж-журналист, который может помочь в организации. Конечно о самостоятельном издании речи не идет, скорее под эгидой какого-нибудь ИД. Будем думать и решать.
Neko
Я проголосовала за издание о беременности и детях, потому как это сейчас для меня актуально wink.gif
Ka-Ti
Да, жаль что все нельзя отметить. smile.gif
Читала все понемногу, исходя из того что на данный момент было актуально. Сначала общие женские журналы и журналы о моде и красоте, после замужества журналы мужские, автомобильные и все о путешествиях. Затем были журналы о беременностях и родах, плавно перешла на журналы о детях, так же плавно появились журналы о красоте, здоровье и фитнессе. А теперь читаю спецжурналы - психология, ремонт, садоводство, шитье и не так давно (когда появились идеи собственного бизнеса), стараюсь покупать обзорные журналы бизнес-новостей.
Отдала голос за спец издания!
Помпушка
Выбор и правда сложный... даже не знаю...
errons
Ну так теперь уже поздно,к хорошему привыкаешь быстроА так не было бы ничего этого изначаль,и в голову б не приходило,что это все может бытьИ были бы счастливы-дышали бчистым воздухом,и радовались рассвету...
California
Перестала глянец читать. Времени нет. Если что надо почитать, то только Интернет. А модные журналы листаю в очереди в магазине, как раз успеваю картинки просмотреть и узнать о новых направлениях в моде.
Aninatalie
Я люблю читать Forbes. А сейчас у них пробуют запустить и специальный Forbes для женщин - читала первый номер, и мне, и подруге очень понравилось.
Neko
а в сети он есть?
Aninatalie
Цитата(Neko @ 21.9.2009, 7:28) *
а в сети он есть?

Вот тут можно попробовать скачать
http://gigabooks.ru/2089-forbes-woman-osen-2009.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.