Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть идея
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
Повшедна
Доброго времени суток всем! Примите новенькую в свою компанию?
Я сейчас в третьем декретном отпуске.
Очень хотела бы заняться производством детских развивающих игрушек, вернее настольных игр с использованием картона (+полиграфия) и деревянных деталей (окрашенных).
Есть идеи оригинальных игр:
- безопасных для ребенка,
- интересных для него,
- ненавязчиво обучающих новым навыкам,
- очень добрых.
Встречала игры подобной направленности у немцев, но мои разработаны полностью мной.
Меня терзают несколько вопросов:
- как быть с сертификацией?
- как защитить свои права на эти игры?
Если на небольшое производство я денег еще как-то раздобуду (читай, возьму в долг), то на юридическую сторону денег найти нереально.
Жалко если все останется только идеей. И многим деткам бы пользу принесла, и своим бы малышам на нужности заработала.
Может, подскажете, как быть?
Love-25
На сколько я знаю, ИП зарегистр. не дорого (у нас можно тысячи в 2 уложиться). Запатентовать идею может и дороже, вот тут гляньте http://www.patentclub.ru/otvet27.shtml Идея у вас хорошая, желаю удачи!!!
w-magic.ru
Тоже думала над подобными вещами... (про юр. вопросы в гугл по запросу "сертификация настольная игра" выдал очень полезную инфу) Пишите в личку, может объединим усилия.
bonny
Я бы начала с того, чтобы задумалась - кому вы будете эти игры продавать? Производство - это ведь много игр. То есть нужно узнать какие магазины, сети и т.п. - будут у вас эти игры покупать в том количестве которое вас устроит. И сколько будет стоить попасть в какую-нибудь сеть (какой у вас город кстати?) - для распространения игр. Потому как производить это хорошо, но нужно ведь чтобы это покупали в тех количествах что вы будете производить.
nemamavovse
И нужно еще произвести прототип, чтобы показывать, что именно вы будете предлагать. Так получилось у вас что?
Melisa
Хорошая идея. А как продвижения? Есть уже новости?
Елешка
Идея очень классная, только необходимо стратегический план сначала нарисовать, потом тактику и вперед good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.