Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский секонд хенд и сток
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
milla77
Сообщение от Neko

Внимание! Всем, кто открывает свои магазины стока, сэконда, комиссионные и т.д. - не упустите возможность параллельно развивать свой бизнес и в Интернете! На площадке Страна Деток, вы можете создать витрину своего магазина в Интернете и получать покупателей еще и оттуда.
Вот целый раздел, посвященный этому проекту

Данная тема не носит рекламный характер!!!! и все, кто хочет себя прорекламировать и поставить ссылки на свои сайты, читайте правила форума и добро пожаловать ко мне в личку. - http://www.bizmama.ru/forum/index.php?showuser=2

Все ссылки на поставщиков и предложения о закупках товара будут удаляться!

Если вам действительно есть, что предложить, то оплачивайте рекламу (цены у нас очень гуманные), создавайте свою тему разделе Поиск партнеров, выкладывайте туда свои предложения и общайтесь с вашими клиентами. Давайте уважать друг друга и не засорять форум рекламными предложениями!

Очень хочется открыть магазин детского секонда и стока.Хотя сама там никогда ничего не покупала.Но прочитав множество форумов пришла к выводу,что это выгодный бизнес.Только в регионах(а я живу в Сибири) продают остатки того,что не продалось в Москве и в Питере или продают самые дешевые категории.После долгих колебаний заказала первую партию(если продать не смогу.то мои износят).Пришли отличные вещи,которые можно вывешивать в обычный магазин.Теперь ищу помещение.продумываю как это можно рекламировать.Очень хотелось бы узнать мнения БизнесМамочек!Какую одежду и на какой возраст вы бы купили своему малышу?Заранее всем благодарна!
Юлина
Цитата(milla77 @ 2.3.2010, 13:32) *
Очень хотелось бы узнать мнения БизнесМамочек!Какую одежду и на какой возраст вы бы купили своему малышу?Заранее всем благодарна!

Я никогда одежду своему ребенку в таких магазинах не покупала, нам обычно ее дарили в больших количествах многочисленные родственники, но в последнее время задумалась над такой возможностью! Почему бы и нет, если вещи хорошего качества и при этом недорого. Я бы своему сыну купила майки и шорты на лето, можно также комбинезоны и куртки, стоят они недешево, а носятся обычно один сезон, если ребенок маленький, он быстро растет. Вот как-то так!
milla77
Юлина,огромное спасибо за первый отклик.Тем более,что он очень и очень положительный!!!!
Настенька
Я бы тоже купила!Тем более,что видела какие там бывают вещи.Для дочки я взяла куртку,одежду для садика.Только хотелось бы видеть не магазин с завалами грязной,мятой одежды,а уютный магазинчик,где вся одежда будет на вешалках.Придумайте веселое название,сделайте нормальную рекламу и в путь!
Информируйте нас,очень интересно.
milla77
Я тоже хочу сделать магазин уютным и красивым!Вот и мучаюсь вопросом-искать аренду в нормальном магазине или обустраивать какой-нибудь полуподвальчик.Как вы думаете в больших магазинах люди не будут стесняться туда заходить?Ведь многие отрицательно к этому относятся.
Ola-la
milla77,
мне тоже нравится эта идея,
и думаю вот о чем - возможно, открыть инет-магазин будет дешевле - не надо аренду платить, а сток - это ведь новые вещи , их и щупать необязательно. а на детские фигуры любая одежа садится без примерки, главное только знать точный размер.
а когда и-нет бизнес разовьется, можно подумать и о стационарной точке.
по-моему люди теперь относятся гораздо проще к секонду,чем раньше.тем более у вас + сток. и если уж выбирать помещение, то получше.
milla77, скажите, а вы сами ездили в питер/москву выбирать или "кота в мешке" заказывали? просьба к вам - напишите, пожалста, в личку где заказывали первую партию. rolleyes.gif
ТОник
На самом деле детский секонд вещь нужная и полезная, вот только как вам так с присланной одежкой повезло... даже странно, поставщика не обнародуете? А то столько людей попадают на некондицию откровенную, все равно весь их товар вам не достанется, так что и жадничать незачем. Зато многие молодые мамочкм съэкономят себе нервы и время
milla77
С поставщиком повезло точно.Хотя в инете читала о этой компании и не очень хорошие отзывы.Мне как-то сразу удалось подружиться с менеджером.И она мне советует какую брать категорию,перед отправкой сама просматривает мешки.Мир не без добрых людей!А то,что я смотрела в нашем городе мне категорически не понравилось.С такими вещами нормального магазина не откроешь.Получается,что в моем случае ,кот в мешке оказался лучше!
Ola-la
milla77,
так поделитесь же инфой о поставщике! пожалуйста!!!хотя б в личку ;)
я сама из Беларуси, вам вреда никакого не причиню :)
milla77
Многие мне пишут,спрашивают поставщика.Но на днях получила ещё 2 мешка.Один очень обрадовал,а второй ооочень разочаровал.Огромные размеры,встречается даже на рост 188.Вот поэтому и не хочу советовать.Если бы этот мешок пришел мне первым ,расстроилась.Но если у кого-то будет желание-в личку напишу.
Настя
Milla77,Вы правы !Нет хороших или плохих поставщиков(если только у них самих нет сети розничных магазинов).Многое зависит даже от партии товара.Одним словом,лотерея!
Я сама интересуюсь темой секонда.Сколько кв.м хотите взять в аренду,рекламу придумали?
Aylinak
да да да! Пожимаю руки вам. Детские секонд-хенды нужны. Ведь многие покупают детям, а рыться в большом секонде где куча взрослой одежды сложно. Будет хорошее дело, тем более можно специальные партии заказывать и выбирать лучшее именно из детской одежды. Советую только не пиариться с названием "Секонд Хенд", лучше что-то типа Одежда из Европы и так далее.
Настенька
Открываю интернет -магазин детского стока и секонда.Как думаете,выгодно?
Оксана Петричева
Будьте добры, скажите, какой сорт одежды вы брали? Где? Буду благодарна за помощь, если нетрудно, в ЛС. Я из Ростовской области-вам не конкурент. :-)
Настенька
На пробу взяла 2 мешка- от 0 до 3 лет и от 3 до 12.Все категории люкс и экстра.Брала один дистанционно в Королеве,другой в нашем городе,на оптовой базе секонда.Сначала хочу попробовать сделать интернет -магазин на укозе,завтра начну этим заниматься.Для интернет магазина ,думаю надо брать вещи подороже.А для обычного можно брать и первую категорию.Я смотрела мешки с такой категорией,вещи не плохие.
Оксана Петричева
Цитата(Настенька @ 11.5.2010, 17:16) *
На пробу взяла 2 мешка- от 0 до 3 лет и от 3 до 12.Все категории люкс и экстра.Брала один дистанционно в Королеве,другой в нашем городе,на оптовой базе секонда.Сначала хочу попробовать сделать интернет -магазин на укозе,завтра начну этим заниматься.Для интернет магазина ,думаю надо брать вещи подороже.А для обычного можно брать и первую категорию.Я смотрела мешки с такой категорией,вещи не плохие.

Настенька, будьте добры, скажите, можно в ЛС, где в Королеве? Может ссылку дадите? Если не секрет, что там стоит люкс и экстра за 1 кг.? Хотим с сестрой тоже открыть магазинчик для деток. Спасибо заранее.
kselenka
Я тоже открыла на днях детский и-нет магазин секонд-хенда, вещички суперские пришли, теперь ждем покупателей, раскрутка сайта -дело небыстрое.
Настенька
Я тоже открыла на днях детский и-нет магазин секонд-хенда, вещички суперские пришли, теперь ждем покупателей, раскрутка сайта -дело небыстрое.

А вы какие категории брали и на какой возраст?С какого количества вещей хотите начинать?Мне вчера пришел уже 3-й мешок.Думаю,пожадничала.Вещей очень много ,даже не знаю с чего начать...
Уже думаю об открытии магазина или отдела.Может лучше сразу открыться ,раскрутка интернет-магазина действительно дело небыстрое.
kselenka
Цитата(Настенька @ 12.5.2010, 10:12) *

А вы какие категории брали и на какой возраст?С какого количества вещей хотите начинать?Мне вчера пришел уже 3-й мешок.Думаю,пожадничала.Вещей очень много ,даже не знаю с чего начать...
Уже думаю об открытии магазина или отдела.Может лучше сразу открыться ,раскрутка интернет-магазина действительно дело небыстрое.

Взяла 1 мешок 0-3 и 2 мешка 3-12, но фактически вещички лет до 16, секонд голландский экстра категория. Насчет точки в реале думала, но тут налоги будут существенно выше, плюс аренда, плюс кого с ребенком оставишь, а так муж вечерком с работы пришел, я заказы развезла, и ладушки.
Оксана Петричева
Цитата(kselenka @ 12.5.2010, 11:18) *
Взяла 1 мешок 0-3 и 2 мешка 3-12, но фактически вещички лет до 16, секонд голландский экстра категория. Насчет точки в реале думала, но тут налоги будут существенно выше, плюс аренда, плюс кого с ребенком оставишь, а так муж вечерком с работы пришел, я заказы развезла, и ладушки.

Сколько читала на сайтах оптовиков-Экстра-это все вещи не новые без признаков износа, так ли это? Для нашего города брать ктегорию Крем невыгодно, по такой цене уже новую вещь можно купить :-(
kselenka
Цитата(Оксана Петричева @ 13.5.2010, 9:42) *
Цитата(kselenka @ 12.5.2010, 11:18) *

Сколько читала на сайтах оптовиков-Экстра-это все вещи не новые без признаков износа, так ли это? Для нашего города брать ктегорию Крем невыгодно, по такой цене уже новую вещь можно купить :-(

Раскладка по вещам примерно такая : 5% -новые вещи ,с этикетками, 30% без этикеток, но никогда не скажешь, что б/у, 30% видно, что б/у, но можно еще носить не сносить, 20%- в удовлетворительном состоянии, м.б. мелкие дырочки, пятнышки, где-то можно починить, где-то замок не работает или кнопка оторвалась, остальное-или дома ходить или на протирку пыли в квартире.
Оксана Петричева
Цитата(kselenka @ 13.5.2010, 11:16) *
Раскладка по вещам примерно такая : 5% -новые вещи ,с этикетками, 30% без этикеток, но никогда не скажешь, что б/у, 30% видно, что б/у, но можно еще носить не сносить, 20%- в удовлетворительном состоянии, м.б. мелкие дырочки, пятнышки, где-то можно починить, где-то замок не работает или кнопка оторвалась, остальное-или дома ходить или на протирку пыли в квартире.

Вот спасибо! Тут меня мысль не оставляет в покое, может зря я только детский секонд хочу. В принципе, название, которое придумала может подойти и к обычному секонду. В обычном целевая аудитория шире. Прям не спала сегодня и все думала об этом.
lisa81
Начинайте с детского. Приноровитесь оценивать, определитесь с поставщиком, ходовым товаром, тогда и расширитесь. И вобще, важно, чтобы покупателю было из чего выбирать. По моему мнению, лучше детское, но много. Чем всего понемногу.
MArt
Девочки, кто-нибудь работал с нижеуказанными поставщиками австралийского и не только секонда???
Нашла в инете:
1. http://spb.strana-ru.ru/mb-340-346-4160.html
2. http://www.secondhand-dk.ru/
3. http://www.ruslist.ru/ad_59006_0_true.html
Кто нашел достойного поставщика австралийского детского секонда, отзовитесь!?! give_rose.gif
Оксана Петричева
Девочки, провела небольшое ценовое исследование. Интересующимся отвечу ЛС. На следующей неделе заказываю вещи.
MArt
Цитата(Оксана Петричева @ 15.5.2010, 13:15) *
Девочки, провела небольшое ценовое исследование. Интересующимся отвечу ЛС. На следующей неделе заказываю вещи.

Будьте добры, В личку :)
lisa81
Цитата(Оксана Петричева @ 15.5.2010, 13:15) *

И мне пожалуйста?
lisa81
Цитата(MArt @ 15.5.2010, 1:18) *
Девочки, кто-нибудь работал с нижеуказанными поставщиками австралийского и не только секонда???
Нашла в инете:
Кто нашел достойного поставщика австралийского детского секонда, отзовитесь!?! give_rose.gif

1. Оригинал обычн большими тюками продают, а если предлагают его расфасовать, то не гарантии, что самое хорошее не выберут. Тем более, если дистанционно.
2. Брала, но не Австралию. Осталась довольна.
3. Брали крем Шотландию и недорогую Германию. Крем очень понравился, а относительно недорогая позиция не очень, потому и недорогая )) Отношение к клиенту очень понравилось.
MArt
Цитата(lisa81 @ 15.5.2010, 21:13) *
Цитата(MArt @ 15.5.2010, 1:18) *
Нашла в инете:

1. Оригинал обычн большими тюками продают, а если предлагают его расфасовать, то не гарантии, что самое хорошее не выберут. Тем более, если дистанционно.
2. Брала, но не Австралию. Осталась довольна.
3. Брали крем Шотландию и недорогую Германию. Крем очень понравился, а относительно недорогая позиция не очень, потому и недорогая )) Отношение к клиенту очень понравилось.

Благодарю за ответ! give_rose.gif
Немного подробнее, пожалуйста!
1. Оригинальный оригинал - тюк весом=...??? Какие еще гарантии (кроме веса) печати, мешки...??? Процентное соотношение хорошее/ветошь?
2. Какого класса? Количество заказов? На месте или дистанционно?
3. Слышала, что стоимость крема в рознице = цене приличных новых вещей, так ли это?
Какую схему наценки с опта на розницу используете? Ответить можете в личку :)
Оксана Петричева
Девочки, сегодня опустились руки. Хотела открывать магазин. Но вот беда, у меня маленький ребенок (доча 1г 1мес), оставлять не с кем. Сначала хотела вместе с ней работать, думала-поставлю диванчик и она днем там спать будет. А сейчас понимаю, что трудно это все будет. Её и покормить надо и погулять, а я буду работать. Воооот я и расстроилась cray.gif cray.gif cray.gif . Интернет-магазин не пойдет у нас. Может кто-то так работал с ребенком? Продавца нанимать не хочу и не буду. Как-то умерла надежда. Или дома может попробовать пока?
Любовь
Цитата(Оксана Петричева @ 17.5.2010, 19:57) *
Девочки, сегодня опустились руки. Хотела открывать магазин. Но вот беда, у меня маленький ребенок (доча 1г 1мес), оставлять не с кем. Сначала хотела вместе с ней работать, думала-поставлю диванчик и она днем там спать будет. А сейчас понимаю, что трудно это все будет. Её и покормить надо и погулять, а я буду работать. Воооот я и расстроилась cray.gif cray.gif cray.gif . Интернет-магазин не пойдет у нас. Может кто-то так работал с ребенком? Продавца нанимать не хочу и не буду. Как-то умерла надежда. Или дома может попробовать пока?

У меня похожие планы,и дочери 1,3, но я планирую нанять няню по часам, где будет получатся приезжать домой хоть на часок,и они могут с няней при ходить в магазинчик, за одно и прогуляются.Может через знакомых поискать няню, чтобы была проверенной.
Оксана Петричева
Если нанять няню-не будет смыла в магазине. Хорошая стоит 12-15 т.р. в месяц. По часам 150 р/час. Можно за 100 найти, но похуже. Кроме того, мы на ГВ и на дневной сон с сисей заспаем, она и без сиси может с папой поспать, но папа всегда на работе. ГВ заканчиваь не планирую. Была бы бабушка.... Я бы на перерыв прибегала...За магазин душа болит. Даже если дома начать-не то. Детсого сконда в городе точно нет. Думаю дело пошло бы. И название супер придмала.....
lisa81
Цитата(Оксана Петричева @ 18.5.2010, 12:28) *
Если нанять няню-не будет смыла в магазине. Хорошая стоит 12-15 т.р. в месяц. По часам 150 р/час. Можно за 100 найти, но похуже. Кроме того, мы на ГВ и на дневной сон с сисей заспаем, она и без сиси может с папой поспать, но папа всегда на работе. ГВ заканчиваь не планирую. Была бы бабушка.... Я бы на перерыв прибегала...За магазин душа болит. Даже если дома начать-не то. Детсого сконда в городе точно нет. Думаю дело пошло бы. И название супер придмала.....

Оксан, у меня доче 8 мес.
От магазина в реале пришлось из-за этого отказаться. Работаю на дому. По-тихоньку и настоящий дай Бог все-таки откроем.
Оксана Петричева
Цитата(lisa81 @ 18.5.2010, 13:37) *

От магазина в реале пришлось из-за этого отказаться. Работаю на дому. По-тихоньку и настоящий дай Бог все-таки откроем.

Спасибо за поддержку. Пока я ещё в раздумьях. Была в налогвой сегодня и в комитете по управлению имуществом города (ищу помещение). Прикидываю расходы. Налог то все равно платить надо будет, работал-не работал.Расскжите пожалуйста, можно ЛС, как проходит в общем работа на дому? Мне непонятна сама схема, знакомых обзванивать? Посторонних домой не хочется звать. Ох, голова кипит у меня. Интернет магазин нецелесообразно. Хотя хочется и его тоже.
lisa81
Цитата(Оксана Петричева @ 18.5.2010, 17:45) *
Цитата(lisa81 @ 18.5.2010, 13:37) *

Спасибо за поддержку. Пока я ещё в раздумьях. Была в налогвой сегодня и в комитете по управлению имуществом города (ищу помещение). Прикидываю расходы. Налог то все равно платить надо будет, работал-не работал.Расскжите пожалуйста, можно ЛС, как проходит в общем работа на дому? Мне непонятна сама схема, знакомых обзванивать? Посторонних домой не хочется звать. Ох, голова кипит у меня. Интернет магазин нецелесообразно. Хотя хочется и его тоже.

Свою схему объясню если что в личку, но у меня как раз с чужими людьми получается. Доставку делать и у Вас не получится из-за ребенка... ИМ с курьером подойдет?
Девочки есть интересное предложение по интерент-магазину. Пишите в личку.
Оксана Петричева
Цитата(lisa81 @ 18.5.2010, 17:38) *
Свою схему объясню если что в личку, но у меня как раз с чужими людьми получается. Доставку делать и у Вас не получится из-за ребенка... ИМ с курьером подойдет?
Девочки есть интересное предложение по интерент-магазину. Пишите в личку.

Можно в личку схему? Спасибо заранее.
MArt
Оксана, а если график работы магазина подстроить под дочин режим???
Например: график работы магазина с 10 до 12 утром и с 16 до 19 вечером. Тк магазин ориентирован на мамочек с детьми, а в большинстве мамочки делятся на работающих (они в рабочем графике и закупаются до или сразу после работы) и в отпуске по уходу за детьми (последние посещают магазины вместе с детками, а у всех деток режим разница на 1-2 часа)
Т.е. доча проснулась в 8-9 утра, вы покушали собрались набрали книжки/игрушки, пошли трудиться в секонд на диванчик. Если магазин на 1-эт можно даже выйти погулять возле "работы". В 12 закрылись пошли кушать, спать. Проснулись, поели, нарядились и вперед трудиться! Я продумываю тот же вариант (хотя сын взрослый - 2,2). Можно даже соорудить мини уголок для малышей: столик + стульчики или скамеечку + карандаши листочки + несколько игрушек (резина, пластик) + ....фантазируйте! Единственное - все предметы д.б. из материалов, которые можно обрабатывать дез растворами - "ПОЖЕЛАНИЕ СЭС" ;). Можно принести из дома деткины, можно соорудить (подключите мужа). И доче не скучно и покупателям рай, тк малыш занят делом, и не мешает выбирать одежки.
MArt
Уважаемые владелицы, или будущие владелицы, реальных и виртуальных секондов!

Планируете ли вы автоматизировать вашу торговлю? Или по старинке с тетрадочкой? У кого какое мнение???

Я в инете нашла: Программа "ПиМаркет Одежда" создана специально для учета товара, различающегося по размерам или расцветкам: одежды, обуви, белья и т.п. Если Вы не хотите вести учет в разрезе размеров или расцветок, и Ваш товар имеет большой ассортимент - программа также подойдет Вам...
http://www.pimarket.ru/dress/about.shtml
Прочла. И задумалась...
Любовь
Кто-нибудь заказывал Детский секонд Шотландия Крем от 0-7лет (фирма Хендэлит)? заказала,жду интересно что придет.
Оксана Петричева
Цитата(MArt @ 19.5.2010, 16:00) *
Например: график работы магазина с 10 до 12 утром и с 16 до 19 вечером. Тк магазин ориентирован на мамочек с детьми, а в большинстве мамочки делятся на работающих (они в рабочем графике и закупаются до или сразу после работы) и в отпуске по уходу за детьми (последние посещают магазины вместе с детками, а у всех деток режим разница на 1-2 часа)
Т.е. доча проснулась в 8-9 утра, вы покушали собрались набрали книжки/игрушки, пошли трудиться в секонд на диванчик. Если магазин на 1-эт можно даже выйти погулять возле "работы". В 12 закрылись пошли кушать, спать. Проснулись, поели, нарядились и вперед трудиться! Я продумываю тот же вариант (хотя сын взрослый - 2,2). Можно даже соорудить мини уголок для малышей: столик + стульчики или скамеечку + карандаши листочки + несколько игрушек (резина, пластик) + ....фантазируйте! Единственное - все предметы д.б. из материалов, которые можно обрабатывать дез растворами - "ПОЖЕЛАНИЕ СЭС" ;). Можно принести из дома деткины, можно соорудить (подключите мужа). И доче не скучно и покупателям рай, тк малыш занят делом, и не мешает выбирать одежки.

Какая вы молодец! Вернули меня к жизни!!!!!!!!!!!!! Я примерно так и думала только хотела, меньше перерыв и спать в магазине. А теперь и правда думаю над сделать как вы предлагаете. Ура!
Оксана Петричева
Цитата(Любовь @ 19.5.2010, 20:27) *
Кто-нибудь заказывал Детский секонд Шотландия Крем от 0-7лет (фирма Хендэлит)? заказала,жду интересно что придет.

Ждеми просим написать, что пришло!
MArt
Цитата(Оксана Петричева @ 19.5.2010, 21:06) *
Цитата(MArt @ 19.5.2010, 16:00) *

Какая вы молодец! Вернули меня к жизни!!!!!!!!!!!!! Я примерно так и думала только хотела, меньше перерыв и спать в магазине. А теперь и правда думаю над сделать как вы предлагаете. Ура!

rolleyes.gif благодарю rolleyes.gif
я вот то же со своим сокровищем растаться не могу (при мысли отдать в детсад начинается тахикардия :) , а домой приглашать чужих людей муж не позволит, да и самой как то не по душе), вот и мудрю, как бы так придумать, чтобы и деть при мне и маг в реале... wacko.gif
MArt

Я наверное так и погибну изучая поставщиков и цены (((
Такое количество оптовиков и каждый "обзывает" товар по своему, поди здесь разберись wacko.gif
Кто-нибудь работал с нижеперечисленными оптовиками?:
1. http://www.terra-second-hand.ru/price/
2. http://secondhand-dk.ru/price/
3. http://secondopt.ru/index/0-4
4. http://www.all-second-hand.ru/price.htm
5. http://www.malians.ru/index.html
MArt

Что за фирма такая "секретная" dirol.gif ? В инете о ней ни словечка....
Ждем Вашего отзыва и координат rolleyes.gif
Оксана Петричева
Цитата(MArt @ 20.5.2010, 0:09) *

www.handelit.ru воронеж это из моих исканий.
lisa81
Цитата(Оксана Петричева @ 20.5.2010, 13:51) *

Такую позицию в другом месте брала. Интересная.
И возраст хороший.
Оксана Петричева
Поделюсь печальным опытом. Фирма, у которой самый дешевый прайс Альянс-М или malians.ru отказалась продать по цене пайса. Накрутили ещё 15%, так как детское отдельно они не хотят продавать, плюс ещё люксовые позиции тоже им жалко. Вы возьмите ещё не люксовое, взрослое возьмите....... В итоге-цена та же получается как везде! Плюс разговаривают там не слишком любезно. Когда я попросили сказать, что именно я должна ещё купить, чтоб не было накрутки- товарищ сказал, смотрите прайс, что ему страшно некогда. В прайсе в наличии отмечено половина того, чего нет на самом деле, смотри-засмотрись! Вот и поставщик получается....
MArt
ЧТО ВЫБРАТЬ???? я веду речь о первой колонке (см ниже): EX CHILD или EXT CH, ROTERDAM или AMSTERDAM, а может лучше CH???
Кто разобрался в этих обозначениях и почему в каждой фирме они (обозначения) свои на 80% ???
Существует стандарт???
КТО ЧТО ВЫБИРАЕТ???

Child treack top ДЕТСКИЕ ЛЕГКИЕ КУРТОЧКИ С КАПЮШ. 12-15
Child winter mix ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ЗИМА 20
Child summer mix ДЕТСКИЙ МИКС ЛЕТО 20
1612 ДЕТСКИЕ БРЮКИ 25
kids jogger ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ 25
1655 ДЕТСКИЕ РУБАШКИ ФЛАНЕЛЬ 25
CH FLJ ДЕТСКИЙ ФЛИС 18
EX CHILD ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 20
CH PUFFA ДЕТСКИЕ КУРТКИ 15
CH ANO SUPER ДЕТСКАЯ КУРТКИ ЗИМА 20
EXT CH ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 10,00
Kids lux winter ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 30
Kids winter ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 20
KIDS MIX A+ B ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 25
Kinder mix cream ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 25
Kidscotland suprem ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 30-10
BEBY ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА от 0-3лет 25
ROTERDAM ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 10,00
AMSTERDAM ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 20
CH MIX ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 12
CH ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 10
Оксана Петричева
Подождем ответа более опытных бизнес мам! Я готова была уже сегодня оплатить счет и вот опять все затормозилось.
Любовь
Цитата(lisa81 @ 20.5.2010, 12:11) *
Цитата(Оксана Петричева @ 20.5.2010, 13:51) *

Такую позицию в другом месте брала. Интересная.
И возраст хороший.

Поделитесь местом где брали,спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.