Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши мечты в Новом 2010 Году
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Neko
Давайте на кануне нового года вспомним, каким был этот год для вас и помечтаем, что мы хотим иметь в следующем году, а потом в след. году посмотрим у кого, что сбылось, а?
Marita
Я загадала желание на прошлый новый год, чтобы появилась вторая ляля, так и произошло! теперь я верю, что на новый год желания сбываются! Тоже очень хочу зарабатывать сама и не зависеть от места работы!
Гламурный главбух
У меня был самый тяжелый год в моей жизни на сегодня и такой как раньше я уже не буду. Ушло навсегда чувство уверенности в завтрашнем счачтливом дне и пришло ежечастное беспокойство за своих близких, ну и другие грустные мысли,не буду писать грустности.

Пусть мой сайт будет нравится мамочкам и они часто будут в него заглядывать. rolleyes.gif
zhuk
У меня был один из самых приятных годов)
у меня рос малыш, это очень радовало!
Я пришла к мысли об открытии своего дела и сделала это и даже могу сейчас сказать, что не зря)
В уходящем году я начинаю новое не менее интересное для меня дело!

Удачи в делах мне и моему мужу, счастья моей семье я желаю в новом году и всем, всем здоровья!

В следующем году хочу сдать на права и купить машину)
kami
У меня был самый тяжелый год из всех в моей жизни, но в то же время самыей богатый на достижения!

Хочу в следующем году воплотить свои уже давно появившиеся идеи, их очень много и хотелось бы начать уже их воплощать!

тоже хочу купить машину и возможно начать заниматься строительством дома.
Jordgic
С Нового 2009 года беременная из-за кризиса осталась без работы и без пособий. Родила чудесного мальчугана (это уже второй ребенок), а привычка зарабатывать и ни от кого не зависеть материально заставила задуматься о чем-то своем, чтобы не нестись на работу и бросать маленьких детей на чужих людей. Так появился интернет-магазин. Теперь мечта на следующий год - открыть реальный магазин и не один :-) Буду для этого делать все! Надеюсь Дед Мороз и Всевышний помогут :-)
ingra
хочу много денег. smile.gif smile.gif smile.gif
markiza_angelov
2009 год был нелёгким... пришлось оправляться после двойного удара 2008 года - абсолютный крах семьи и бизнеса. Но я встала на ноги. Семья налажена, причём настолько крепко, что уже ничем не разорвёшь и не разломаешь. Теперь настала очередь бизнеса. Это и есть главная задача 2010 года. Построить бизнес, найти своё дело, расти и расти как предприниматель.

Neko
Сколько у вас достижений! Восхищаюсь. У меня родственники во Владике тоже в этом году ребёночка усыновили. Это действительно серьёзное испытание.
paranormal
Цитата(ingra @ 29.12.2009, 17:13) *
хочу много денег. :) :) :)

я тоже)
Scrapshopping
Цитата
Цитата(ingra @ 29.12.2009, 17:13) *
хочу много денег. :) :) :)

я тоже)

девочки, вы такие неординарные! lol.gif с такими необычными желаниями friends.gif
ага, я присоединюсь )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.