Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отмечаемся в этой теме
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Страна Деток - всероссийская детская барахолка (сток, сэконд, комиссионка)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Neko
отмечаемся

Итак, с нами

Новосибирск
Иркутск
Харьков (?)
Ижевск
Zora
Катя, доброй ночи!
Новосибирск за!
Возникли вопросы, я вам письмо напишу.Надо еще все переварить.
Vslinge
Как я поняла, Новосибирск занят? Жаль, мой магазин как раз по тематике совпадает - есть товары для детей, берут хорошо..
Neko
Девочки, в этом проекте может быть несколько человек с одного города, комиссионка дело такое, что ее много не бывает и один магазин на город это очень мало!!!! Тем более на Новосибирск!
Можно в каждом районе смело делать по комиссионке, поэтому договоритесь между собой кто какой район берет хотя бы примерно...
Zora
(будет ссылка на договор с вами и условия приема вещей на комиссию).
Катя, скажите, есть какая-то форма договора ?
Neko
вот здесь в конце статьи есть примерный договор

http://www.bizmama.ru/index.php?option=com...;catid=34:ideas
Zora
Спасибо, Катя, большое! Буквально сегодня развозила товар по беременным, и встретила такие положительные отклики о том, что будет такой магазин, отдала визитки, так что уже клиентки есть!
Milkale
ЗАрегилась на Стране деток.
И разместила некоторые вещи. У меня магазинчик детских НОВЫх вещей в Питере.
Neko
Цитата
Спасибо, Катя, большое! Буквально сегодня развозила товар по беременным, и встретила такие положительные отклики о том, что будет такой магазин, отдала визитки, так что уже клиентки есть!

ну супер, у вас вот как раз и клиенты уже есть, потом родят и детские вещички для них будут очень актуальными, что-то продать, что-то купить....

Аня Vslinge, так же и для вас... у вас ведь тоже уже есть свои клиенты, которые автоматически могли бы стать и здесь вашими клиентами... smile.gif

Milkale, ага вижу, это ваша детская пижамка? только надо тогда указывать, что пижамка новая, а то так не понятно..
Анастасия
Иркутск в теме))) Попробуем rolleyes.gif
Neko
Девочки, мне нужна от вас информация кто вы, как зовут, чем занимаетесь, сколько деток, почему решили присоединиться к Стране Деток и т.д.,
склько будете брать комиссию, склько будет стоить доставка и т.д.
шлите в личку

буду размещать вас на этой странице http://www.stranadetok.ru/komissionki.html

Пока разместила только Новосибирск. Как будет выложен товар, то поставлю еще ссылку на профиль.
Каляка
Харьков в строю!!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

(У меня заболел ребенок, как только будет посвободнее - отпишусь)
Из добрых маминых рук.
Здравствуйте, Нижний Новгород с Вами!
Детский комиссионный магазин "Из добрых маминых рук".
Neko
такое название красивое smile.gif
Рада вас видеть, начинайте работу, выкладывайте товар
Каляка
Здравствуйте!
Мы немного выпали из жизни - проклятый вирус одолел.
Но уже приходим в себя.

Обзвонила подруг. Сегодня дам объявление в газету.

И техническая проблема.
К некоторым товарам не получается загрузить фото.
Neko
сейчас спрошу у программиста.. какой браузер?

п.с. программист спрашивает какие фото вы грузили?

какой формат, какой размер?
может быть слишком большое было? попробуйте уменьшить!
Neko
фото должно быть не более 2 мб
по формату - jpg, gif, png
Диана
Казань с вами.Правда города пока нет в списке,но заявку отправила.Пока написала город Архангельск.Как в списке Казань появится,сразу переделаю.
Neko
готово smile.gif
Эртиль
Горно-Алтайск примите? У меня небольшой магазин детской одежды и игрушек, сделанных талантливыми мамочками, сидящими дома с малышами. Вот думаю а почему бы и не добавить комиссионные товары...........
Neko
Цитата
Горно-Алтайск примите? У меня небольшой магазин детской одежды и игрушек, сделанных талантливыми мамочками, сидящими дома с малышами. Вот думаю а почему бы и не добавить комиссионные товары.......

готово, добавила Горно-Алтайск smile.gif
Neko
Казань молодец! За два дня 32 товара!

Что с Нижним Новгородов? - 1 товар всего?
Челябинск?

Заполняйте товаром, иначе пока уберу ваши ссылки с главной, а то люди заходят и удивляются наверное, что за комиссионка с одним товаром wink.gif
Ena
Девочки, здравствуйте. Хабаровск на связи. Хочу в Страну Деток. Давно думала о чем-то подобном, поэтому грех не воспользоваться такой возможностью. Возьмете? Если да - завтра, точнее уже сегодня, начну действовать.
Лапсик
А я из нижнего Новгорода - новенькая тут у вас)))) Примите меня в свою теплую компанию? начинаю дело на дому))))
Neko
Цитата
Девочки, здравствуйте. Хабаровск на связи. Хочу в Страну Деток. Давно думала о чем-то подобном, поэтому грех не воспользоваться такой возможностью. Возьмете? Если да - завтра, точнее уже сегодня, начну действовать.

конечно возьмем, добро пожаловать!

можете начинать работу.

Цитата
Размещайте товар, проводите рекламную каманию своего магазина в вашем городе.
Как будет в вашем магазине 100 товаров, размещу вашу ссылку на Главной и в разделе Комиссионки Страны
Apelsinka
Здравствуйте, девочки!!!
Я - с вами!!! laugh.gif
Детская комиссионка "От малыша к малышу - Самара"
Вот только что-то не пойму, я почему-то зарегистрировалась 2 раза: 1-й как "От малыша к малышу - Самара" и разместила фото, 2-й как Apelsinka.
А куда фотографии вещей добавлять?
Постараюсь это сделать за ближайшие 3 дня
Neko
Цитата
А куда фотографии вещей добавлять?

хм, ну там вверху кнопка Добавить объявление smile.gif
igrulechka
Гениальная задумка!!!Я под впечатлением!!Спасибо за предоставленные возможности.Примите Омск в свои ряды.Обещаю стараться!!прилежно
lora59
Добрый день! На сайте увидела, что Пермь уже есть в списке городов, но товара по нашему городу нет. Если можно, я бы хотела попасть в ваши стройные ряды rolleyes.gif . Буду стараться очень-очень!
Neko
Если товара нет, то конечно же присоединяйтесь. к тому же в одном городе может быть несколько человек. конкурентами вы не будете друг другу, потому что рынок просто огромный. а продвигать вместе один проект легче и быстрее сможете рекламную кампанию провести

напишите мне на почту, я вам скину материалы.
darya
С вами Хабаровск smile.gif))
lik24
Ростов Желает вступить в Ваши ряды. Очень много полезного и интересного узнала. Утром начинаю выставлять товар!
Neko
рады вас видеть smile.gif буду ждать товар
Nat--ka
Привет! Омск на проводе!
Несколько дней мучалась с выкладкой фото, вроде процесс пошел.
Обзвонила друзей, собирают вещи.Когда будет более-менее нормальное к-во товара, сделаю рекламку в газету и т. д.
Хотелось бы узнать как продвигается дело в др. городах.
Завтра выложу вещи сына-подростка.
Всем удачи!
Давайте будем друг-другу давать советы по ходу приобретения опыта, чтобы другим было полегче.
ovuas
Здравствуйте. Зарегистрировалась давно, но здесь не отмечалась еще, по-моему. Точно, не отметилась. mellow.gif
Lanel
Санкт-Петербург тоже в ваших рядах smile.gif
NatalyaVlady
Всем привет! Я новенькая! Оооооочень понравился проект!
Neko, вы большая умничка!
Барнаул с вами!
Сейчас все подробнее изучу и в путь!

Сюда еще напишу.. Не могу на сайте добавить свой город Барнаул, при регистрации...
Что делать?
Neko
готово
Барнаул добавила
smile.gif
рада вас видеть
Людмила73
Доброго времени суток! Мурманск примите в свои ряды? К сожалению. при регистрации на сайте Страна деток не добавляется мой город. Очень хочется начать поскорее. Идея отличная!
mamochka Ariny
Цитата(Neko @ 27.12.2009, 4:17) *
Казань молодец! За два дня 32 товара!

Что с Нижним Новгородов? - 1 товар всего?
Челябинск?

Заполняйте товаром, иначе пока уберу ваши ссылки с главной, а то люди заходят и удивляются наверное, что за комиссионка с одним товаром wink.gif

Нижний Новгород - Маленькая страна, добавите?
Сегодня завтра буду размещать фотографии товаров, пока "висит" одно Кенгуру.
Neko
рада вас видеть smile.gif
Alis@
Давно вынашиваю идею) и тут мне попалась страна деток) Томск за мной rolleyes.gif
Alis@
Разместила часть товара на "стране деток", жду ответа от местного админа о рекламе smile.gif
Neko
Цитата
Давно вынашиваю идею) и тут мне попалась страна деток) Томск за мной

ок smile.gif
Kroshka
Челябинск тоже хочет! как быть дальше??? rolleyes.gif
mamochka Ariny
Цитата(Neko @ 9.2.2010, 11:31) *
рада вас видеть smile.gif

Катя, доброе время суток!
Может быть, я что то пропустила, но что нужно сделать, чтобы на главной страничке был указан и Нижний Новгород?
И еще вопрос: вам необходимо подтверждение размещения объявы на городском портале?
Neko
Цитата
Челябинск тоже хочет! как быть дальше???

зарегистрироваться на сайте СД и начать наполнять свой профиль магазина товарами, искаь мамочек на городском форуме, кто будет сдавать вам вещи и т.д.

Цитата
Может быть, я что то пропустила, но что нужно сделать, чтобы на главной страничке был указан и Нижний Новгород?

начать наполнять магазин, чтобы там было хотя бы больше 50-ти товаров, как у Питера
Цитата
И еще вопрос: вам необходимо подтверждение размещения объявы на городском портале?

дайте ссылку если разместили wink.gif
mamochka Ariny
Цитата(Neko @ 11.2.2010, 3:41) *
Цитата
Челябинск тоже хочет! как быть дальше???

зарегистрироваться на сайте СД и начать наполнять свой профиль магазина товарами, искаь мамочек на городском форуме, кто будет сдавать вам вещи и т.д.

Цитата

начать наполнять магазин, чтобы там было хотя бы больше 50-ти товаров, как у Питера
Цитата

дайте ссылку если разместили wink.gif

спасибо! 50 наберем:-)))
Belka
Здравствуйте! Это Ейск. отметилась... smile.gif
Melunis
Здравствуйте! Меня зовут Людмила, я из Перми. В начале марта собираюсь открыть реальный магазин "Мамин секрет". Освоюсь здесь немного и буду размещать товары. Спасибо за предоставленную возможность, это очень поможет мне и мамочкам нашего города!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.