Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О проекте
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Страна Деток - всероссийская детская барахолка (сток, сэконд, комиссионка)
Neko
Добро пожаловать в Страну деток

Ура, наконец-то готов мой проект, который делался почти что 5 месяцев. Как всегда мне «везет» по срокам изготовления проектов smile.gif Но ничего, главное, что он почти что закончен, идея выдержана, все так, как я хотела smile.gif остались мелкие доработки, но это уже буду делать по ходу....

Название этого домена предназначалось для Магазина игрушек, который зарождался на БизМаме еще два года назад, но для него было придумано другое название, а когда через два года я искала домен для своего проекта, то с удивлением обнаружила, что Страна Деток еще не занята.

Так что добро пожаловать в Страну Деток – всероссийскую детскую барахолку.

Почему публикую этот проект на БизМаме?

Страна Деток – это не просто площадка «купи-продай» для детских товаров. В первую очередь она придумывалась для того, чтобы предоставить еще одно возможное направление бизнеса для мамочек. Причем, чтобы оно было бесплатным, интересным и полезным.

После моей статьи об открытии детской комиссионки было открыто несколько таких магазинов в разных городах.
Как показывает практика, идея детской комиссионки по душе практически всем мамочкам, кто задумывается о своем деле.
Во-первых, хочется избавиться от своих вещей, которые стали неактуальными для вашего малыша. Во-вторых, все мы знаем, какое количество вещей и товаров продают другие мамочки, то есть часть этих товаров можно пропускать через себя и получать прибыль.
Ну, и, в-третьих, спрос на такую продукцию был, есть и будет. Поэтому детская комиссионка никогда не потеряет своей актуальности.

Итак, кроме того, что я предлагаю вам отличную площадку для продажи вещей и товаров ваших малышей, как же все-таки можно заработать и как открыть свою комиссионку, благодаря Стране Деток?

Почему удобно продавать через Страну Деток?

Обычно детские вещи продаются на форумах для мамочек. Но форум - это все-таки не самая удобная площадка для продажи. Так как все объявления находятся вперемешку, очень часто в теме указана не полная информация о продаваемом товаре, поэтому для того, чтобы найти нужную вещь приходится пересмотреть очень много тем с ненужным товаром. В Стране Деток очень удобный и подробный каталог и вы сможете перейти именно в тот раздел, который вас интересует.
В объявлении я специально помимо стандартной контактной информации указала и район города. То есть из объявления сразу видно поедите вы в другой конец города за сандаликами или поищите другие.
Площадка удобна не только для покупателей, но и для продавцов, которым не придется каждый раз поднимать тему, чтобы она не ушла в архив. Благодаря функции «Посмотреть все объявления пользователя» можно ознакомиться со всем товаром продавца.

И это еще не все функции, которые я задумала. Остальные появятся чуть позже, как обновление проекта.
Neko
Добавила страницу о проекте

http://www.stranadetok.ru/about.html
ovuas
У меня, как всегда, возник вопрос. Хочу нашим мамочкам предложить свои услуги по продаже детских вещей б/у. Зарегистрировалась в Стране Деток. Я так понимаю, мне нужно рекламировать сайт в своем городе. Т.е. я просто даю рекламу, на какой основе? Какое я отношение имею к сайту? Ведь я его планирую представлять в городе. Расскажите подробнее. Может я что-то упустила, и не внимательно ознакомилась с правилами?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.