Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши мечты
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
zhuk
Ой, девочки, я сегодня размечталась - в каждом салоне города наш флажок Всероссийский портал красоты "Страна Красоты" на стойке администратора,салоны мечтают попасть на наши страницы, наша реклама в Космо)) ну и конечно хочу свое авто)))
Neko
Цитата
Ой, девочки, я сегодня размечталась - в каждом салоне города наш флажок Всероссийский портал красоты "Страна Красоты" на стойке администратора,салоны мечтают попасть на наши страницы, наша реклама в Космо)) ну и конечно хочу свое авто)))

ну так будем делать smile.gif а что 50 городов присоединим так будем не только в Космо smile.gif
Neko
выделила пост в отдельную тему.... я уверена и я точно знаю, что мысли материалы и мечты сбываются, если о них думать, представлять и постоянно подпитывать образами. Давайте в этой теме отметимся, кто чего хочет достигнуть через год? Каким видит свое будущее... Причем не надо скромничать, что пожелаете, то и сбудется, если к этому стремиться.

У меня например уже несколько месяцев перед компьютером на стене висит 50-ти рублевая купюра с дорисованными нолями - хочу 5 000 000... потом дорисую $ smile.gif

А вы?
zhuk
ух.... пока я хочу машину купить тысяч за 500 000. Еще хочу из квартиры переехать в сой дом - это еще 4 000 000 млн
А вчера шла и думала, что хочу, чтобы покупки в 30-50 тыс могли делаться спокойно , без напрягов. Пошел и купил
Marita
а я хочу свой личный супер-пупер красивый ноутбук для начала
ОКК
А мне похоже для начала нужно научиться мечтать... rolleyes.gif
Neko
Посмотри фильм "Секрет", очень здоровский, это же самое главное, научиться мечтать smile.gif
ОКК
Цитата(Neko @ 22.11.2009, 18:54) *
Посмотри фильм "Секрет", очень здоровский, это же самое главное, научиться мечтать smile.gif

Смотрела. Посмотрю еще раз rolleyes.gif В теории знаю - вот пора на практике применять. Девочки всем спасибо большое - люди просто так в одном проекте не встречаются rolleyes.gif
kami
а я не смотрела фильм Секрет!
Но хочу через год поехать в Китай за шубой! Вот!
Гламурный главбух
А я хочу чтоб у родителей и мужа получились их планы wub.gif и вернуть свои потерянные 10 кг angry.gif

Еще, чтоб у меня все получилось и я могла вступить в проект "Страна красоты"

Neko
Цитата

значит надо найти фото ноута в интернете, распечатать и повисть себе перед глазами, смотреть на него каждый день и мечтать... потом он появится, может быть даже неожиданно smile.gif

Цитата
люди просто так в одном проекте не встречаются

точно, и вообще просто так ничего не происходит.... я же говорила, что мне должны доделать мой проект с детской комиссионкой, который я не могу доделать уже пол года, уже и раздел под нее подготовила на бизмаме и тут, когда уже все было готово, осталось только натянуть дизайн, девочка программист серьезно заболела и целый месяц лежала в больнице! Я сначала переживала, что сроки так затянулись, а потом думаю, значит это для чего-то было нужно. Теперь знаю для чего, если бы у меня был готов проект с комиссионкой, возможно, что Страны Красоты и не было бы никогда, так как я бы даже не стала про нее думать, так как мозг был бы занят другим. А так пока была тишина на фронте комиссионки, то мозг включился на обдумывание этого проекта...
Правда теперь придется успевать и то и то делать, но что же поделать smile.gif

Цитата
Еще, чтоб у меня все получилось и я могла вступить в проект "Страна красоты"

ждем-ждем smile.gif

kami
А я вот еще помечтала - чтобы мы раз в год собирались на каком-нибудь спа-курорте, там расслаблялись, делали всякие процедуры и потом писали об этом отчет на сайт - как мы там кайфовали, можно даже с видео. А потом накопится у нас для целого раздела - красота зарубежем!
zhuk
кстати я тоже помечтала недавно про то, как мы встретимся, где-нибудь на море, желательно на Средиземном)
Neko
надо всем вместе помечтать и встретимся smile.gif
Ksiu
Девочки, а я мечтаю пригласить вас в свой собственный трехэтажный котедж вместе с детьми а может даже и мужьями. Стоять он будет недалеко от берега Волги, у нас есть чудесные места недалеко от города окруженные сосновыми лесами.
Городу нашему в следующем году 1000 лет, кое чего наконец отремонтируют и построят. В зоопарк вас смогу отвести и в дельфинарий... rolleyes.gif
SamLaska
Цитата(kami @ 30.11.2009, 14:20) *
А я вот еще помечтала - чтобы мы раз в год собирались на каком-нибудь спа-курорте, там расслаблялись, делали всякие процедуры и потом писали об этом отчет на сайт - как мы там кайфовали, можно даже с видео. А потом накопится у нас для целого раздела - красота зарубежем!

Цитата(Neko @ 1.12.2009, 6:08) *
надо всем вместе помечтать и встретимся smile.gif

Идея вдохновляющая!!! Присоединяюсь в созидании мечты! Ну и в конкретных действиях, по зарабатыванию средств на ее осуществление! Как говорится, как потопаешь... так и отдохнешь! smile.gif
Neko
Цитата
Девочки, а я мечтаю пригласить вас в свой собственный трехэтажный котедж вместе с детьми а может даже и мужьями. Стоять он будет недалеко от берега Волги, у нас есть чудесные места недалеко от города окруженные сосновыми лесами.
Городу нашему в следующем году 1000 лет, кое чего наконец отремонтируют и построят. В зоопарк вас смогу отвести и в дельфинарий...

ой, как здорово!!! уже хочу.... smile.gif
ОКК
Как я хочу в дельфинарий - посмотреть выступление с сыночком и поплавать всей семьей с дельфинами rolleyes.gif
Ksiu
Девочки, я тогда должна в следующем году 5 млн. заработать... каких-нибудь денежных единиц. smile.gif
Еще у нас есть чего-то "иппо" - хорошие специалисты работают и люди от лошадей много хорошего получают. В плане здоровья, энергии.
А в зоопарке одно из самых популярных мест - ой, забыла как называется, там в общем молоденькие ягнятки, телятки и другие прелести пасутся и к ним прям заходишь и тискаешься ... ВЗРОСЛЫХ оттуда дети вытащить не могут! laugh.gif
Правда, животных пока в зоопарке не очень много. Может, слона им подарить, когда разбогатею?
А в Мышкино (это надо полдня ехать и в конце - НА ПАРОМЕ!) есть музей мыши, валенок и дом бабы яги!
До Москвы ехать три часа на машине, до Питера - ночь на поезде.
Только насчет поплавать с дельфинами не уверена ... У нас так то края не жаркие. Но будем стремиться!
kami
А я еще мечтаю чтобы когда нибудь настало такое время, когда бы я целыми днями могла заниматься чем хочу, смотрю в инете сайты о всяких видах творчества - так хочется научиться а времени и денег столько нет!
ОКК
И я наконец-то решилась прописать свою мечту rolleyes.gif
Я хочу стать хозяйкой интернет-магазина необычных детских товаров. А потом и реального магазинчика rolleyes.gif
Stasija
Девочки, мечтать надо обязательно! А еще лучше постоянно держать перед глазами предмет своих мечтаний. И идти к цели.
Я тоже хочу встретится. Но для начала в Питере. Город люблю всей душой, хотя живу в Москве. Представляете как мы там хорошо время проведем. А Питер у меня всегда с красотой ассоциируется, потому, что такой концентрации красоты (музеи дворцы) я больше не видела. Прага, Париж красивы, но Лувр, например, меркнет перед Эрмитажем, а Версаль перед Екатериненским.
Так, что если Питерцы не против, предлагаю первую поездку в Питер.
svetik-semisvetik
Цитата(kami @ 2.12.2009, 6:39) *
А я еще мечтаю чтобы когда нибудь настало такое время, когда бы я целыми днями могла заниматься чем хочу, смотрю в инете сайты о всяких видах творчества - так хочется научиться а времени и денег столько нет!

kami!,будет это все,если мечтать и идти к своей цели. у меня мечта как у Кати прямо wub.gif . и вообще,читаю посты Neko и узнаю себя)). у меня над компом тоже висит уголок,где я фото из журналов вырезала,приклеила и красиво оформила. теперь я четко знаю чего хочу rolleyes.gif
Neko
фотку нашла прикольную, хочу тоже так работать smile.gif

NetOff
Я тоже решила присоедениться к клубу мечтателей rolleyes.gif можно??? wub.gif
Если говорить о материальном,то присоеденюсь ко всему вышесказанному вами rolleyes.gif
и еще добавлю свое!!!:)))
Не поверите,но примерно 3 месяца назад я стала настойчиво формулировать свое желание иметь собственное дело.Мне хотелось,чтобы это был проект,который позволит мне иметь хороший доход,не быть привязанной к офису,т.е не ходить на работу и при этом получать удовольствие,занимаясь любимым делом!!!
И вот я нахожу Страну Красоты!!! Мне что-то изнутри подсказывает,что это именно то,что я искала!!! Я рада,что нашла на этом форуме таких продвинутых бизмамочек!!!и очень хочу быть принятой в эту команду!!!! wub.gif
Также в мои планы входит покупка в этом году норковой шубы и собственного автомобиля!!!
Я хочу чтобы мой ежемесячный доход составлял 100 тыс руб!!!
Хочу весной увидеть Италию,а летом поехать отдыхать всей семьей на море в Хорватию или в Испанию!!!
Еще моя мечта в след.году посетить Америку и увидеть обязательно статую Свободыsmile.gif))
так...тут Остапа понесло... (с)
PS.Идея о коллективных встречах на СПА-курортах ,да и вообще любых встречах мне ну ОЧЕНЬ понравилась!!! Да будет ТАК!!!
kilimanzgaro
Эх, вот оно мамское счатстье Вы и правда с Вадимом молодцы

А мы уже в общем то и говорим, так замечательно получается, я млею А еще овладели горшкомНу и продолжаем расти не по годам
step-nika
Цитата(Neko @ 22.11.2009, 17:54) *
Посмотри фильм "Секрет", очень здоровский, это же самое главное, научиться мечтать :)

А где бы этот фильм посмотреть?
Tella
Обязательно повешу такую же купюру. И пририсую 10 нулей. Пусть хотябы 5 с шестью нулями претворится в жизнь.
ipto
Моя заветная мечта - быть рядом с моим мужем до конца rolleyes.gif видеть моих деток счастливыми ... и конечно же, быть окружённой моими внуками (надеюсь, их будет много) give_rose.gif Всё остальное - не так важно ...
Lola11
Цитата(ipto @ 21.4.2010, 15:30) *
Моя заветная мечта - быть рядом с моим мужем до конца rolleyes.gif видеть моих деток счастливыми ... и конечно же, быть окружённой моими внуками (надеюсь, их будет много) give_rose.gif Всё остальное - не так важно ...

Женское счастье. +1000
"Секрет", фильм неплохой, ну уж больно эзотерический. Конечно, нужно стремиться к чему-то светлому, большему - к солнцу!
Tella
Муж и дети это даже не обсуждаемо, то есть семья настолько важна для меня. Но и не мешало бы подзаработать на остальные прелести жизни.
ОКК
Цитата(ОКК @ 1.12.2009, 18:24) *
Как я хочу в дельфинарий - посмотреть выступление с сыночком и поплавать всей семьей с дельфинами rolleyes.gif

Девочки, всем привет!
Зашла специально в эту темку.
Вот вспомнила, что давно где-то на бизмаме в мечтах записывала мечту о дельфинарии.

Совсем недавно поняла, что значит не ограничивать вселенную мыслями о том, как это может исполниться - сначала думала - вот поедем когда-нибудь на юга.. и там может быть...

Но на днях моя мечта исполнилась, кто бы мог подумать в Сибири, зимой, в морозы за 30.
К нам приехал передвижной дельфинарий и мы сходили в него всей семьей. Плавать не поплавали, но с дельфином сфотались и потрогали его))) остались оочень довольны!

Всем желаю чтоб желания-мечтания сбывались! Записывайте их!

Катя - тебе огромный привет и спасибо!
Neko
Олеся, здорово! Тебе тоже привет большой %)
Я вот тоже перечитала тему и свои мечты и обнаружила, что мечты то сбываются :)
Хоть эта фотка "хочу так работать" не открывается, но сейчас я могу работать именно так :) Но, как оказалось так работать неудобно :) дома за столом удобнее...
Мурзик
Моя мечта быть красивой и привлекательной. Насмотрелась на свою соседку, она стройная как кипарис и светиться всегда. Спросила у нее как она добилась своих результатов. Оказалось она просто воду пьет, Лонгавита. Вот и я купила себе такую водичку. Заказала на курс, пропила, и стала терять в весе. Мне стал нравиться свой образ. Помимо того, что я худею, я еще и хорошею ))). Волосы, ногти и кожа улучшились. Со своей водой я не расстаюсь.
Lixacheva
Сейчас моя мечта это отпуск, которого жду с нетерпением!!
Nastya_Gavr
Цитата(Marita @ 22.11.2009, 13:14) *

А я бы от планшета крутого не отказалась бы)
sunMYLOVE
Я мечтаю путешествовать по миру.
Nastya_Gavr
У меня тоже когда-то такая мечта была)) Но теперь есть свой магазин!
JotrottiFolovi
А я всегда хотела иметь свой частный дом. В многоквартирных домах очень тяжело встретить что то необычное . а вот если свой дом- то там конечно можно пустить фантазию в ход . Мы вот идем к своей мечте, проект выбираем сейчас , хочется чего то необычного . Пока на участке только бытовка стоит, специально вот тут бытовку https://stroy-gid.ru заказывали. Но на будущий год обязательно стройка пойдет полным ходом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.