Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я начал!
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
Olligator
Прочитал много мнений на форумах, понял одно, что большинство не верит в идею собственного бизнеса и тем более не верит что можно честно заработать деньги (ну или почти честно). rolleyes.gif

Мы с другом создали свой проект и поставили цель, что до конца ноября мы заработаем 30 000 рублей. И решили выкладывать новую инфу об этом на своём сайте.

bonny
Цитата(Olligator @ 3.11.2009, 17:59) *
Прочитал много мнений на форумах, понял одно, что большинство не верит в идею собственного бизнеса и тем более не верит что можно честно заработать деньги (ну или почти честно). rolleyes.gif

Очень интересно откуда вы это поняли? здесь на этом сайте как раз собираются люди которые или организовали свое дело или собираются. Так что как раз здесь все верят и делают!
Olligator
Цитата(bonny @ 3.11.2009, 20:32) *
Цитата(Olligator @ 3.11.2009, 17:59) *

Очень интересно откуда вы это поняли? здесь на этом сайте как раз собираются люди которые или организовали свое дело или собираются. Так что как раз здесь все верят и делают!

На политическом форуме. Там такие люди сидят, вообще))) Тема была у меня "кто такие олигархи?". так такое началось.

Neko
Уважаемый, Olligator, если вы пришли сюда, чтобы оставлять ссылки на свой сайт в каждом сообщении, то терпение у меня заканчивается, отправитесь в бан скоро smile.gif
Olligator
Цитата(Neko @ 4.11.2009, 4:31) *
Уважаемый, Olligator, если вы пришли сюда, чтобы оставлять ссылки на свой сайт в каждом сообщении, то терпение у меня заканчивается, отправитесь в бан скоро smile.gif

Да причём тут бан? Я выложил свою идею и жду коментариев.
Neko
Цитата
Да причём тут бан?

при том, что выкладывать свои ссылки в каждом сообщении это называется спамерством, а спамеров я не люблю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.