Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мамы Красноярска
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > БизМама в городах
kami
Давайте знакомиться! Я Катя, у меня 2 сына, занимаюсь веб-дизайном, разработкой сайтов.
taikea
А я Женя, у меня трое детишек, занимаюсь дизайном интерьера и художественной росписью стен.
ОКК
Меня зовут Олеся. У меня один ребенок - сынок. Я пробую себя в продаже детских товаров - пока на красмаме. Буду участвовать в проекте Кати, в магазине. В планах открыть интернет-магазин необычных и полезных детских товаров. rolleyes.gif
Нинок
А меня зовут Нина. Двое сыночков у меня. И две специальности smile.gif
Я психолог, а еще у нас с сестрой центр заказов по европейским каталогам (ОТТО и ...)
Таша
Всем привет! Я - Наталия, у меня сынок Андрейка - 3 года, по образованию бухгалтер, недавно открыла ИМ нижнего белья, в данный момент занимаюсь его развитием.
Крапивка
Меня зовут Олеся, я из Красноярского края, у меня четверо деток.Один сын 7 лет и три дочки 5лет, 3года, и 1,11мес. Занимаюсь сетевым маркетингом-продукция для здоровья и красоты. Буду рада знакомству со всеми,на форум пришла общатся. good.gif
natasha12
Привет. Меня зовут Наталья. Я из Ачинска (Красноярский край). Воспитываю сыночка - 11 месяцев. В ближайшее время планирую открыть магазинчик одежды!!!
svett
Всем привет!
Я Светлана....планирую открытие магазина...пока работаю не на себя :)...название придумано...но пока говорить не буду..скажу как зарегистрируем :)
amama
Доброго времени суток!
Кто-то ещё здесь появляется из Кр-ка?
А то очень уж давно последнее сообщение написано...
ДОМОХОЗЯЙКА
Привет девочки))) Я с Красноярска))) Родной Красмамы мне уже мало стало, перебралась еще и сюда))) Пришла за бизнес идеями)))

О себе: сын 5 лет, муж 29 лет и мне 18 с хвостиком)))) После сокращения сижу дома. Хочу что-нибудь свое открыть по душе. Не знаю только с чем определиться, т.к. особых навыков нет. Руки не растут с нужного места. С предпринимательством вообще никогда не сталкивалась, но я жутко творческий человек. Люблю писать, что-то организовывать... Вот думаю, чтобы мне такое прибыльное замутить)))))

Еще по пути вопрос. Простите глупый(( Вы вот открываете магазины и прочее.. платите же налог с этого, а сколько надо доход иметь или как это считается, чтоб налоговая по голове не настучала, что доходы скрываю... А то может я придумаю продажу какую-нибудь, а на нее кучу документов надо будет... Вобщем я вообще в этом не бум-бум. Пришла вот сюда за просвещением))))
Neko
День добрый! Добро пожаловать на форум!
Почитайте, посмотрите, может какая-то идея приглянется. По поводу налогов вся информация есть в разделе Организационные вопросы по созданию бизнеса
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.