Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сказки про вашего ребенка
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
Страницы: 1, 2
Neko
Давайте обсудим идею, создание персональных сказок для ребенка, где он будет главным героем.

Код
http://www.skazkipro.com

На первый взгляд интересно, сколько только это стоит?
MaMka
Не совсем в тему, но около того...
В интернете, где-то в ЖЖ, встречала идею - шить кукол по рисункам детей. Стоимость у них немалаенькая - каждая больше 1000 рублей. Но эксклюзив абсолютный!
Neko
такие? http://bizmama.ru/forum/index.php?showtopic=953
saschkina
Ну не знаю, мне кажется, что сказки сочинять и самим можно, пусть они будут не очень идеальными в литературном плане, зато от души и ребенку наверняка понравится... А так, если деньги лишние есть, можно и заказать
MaMka
Цитата(Neko @ 2.7.2009, 16:08) *

Они самые smile.gif Только я их не тут видела.

Скажки можно не только сочинять, но и играть их.. Но тогда с этим справятся многие из агентств по организации праздников, не так ли?..
ОКК
Здравствуйте!
Я недавно зарегистрировалась в очень интересной партнерской программе. Речь идет о Настоящей книге со сказками про Вашего ребенка!
Эта тема как-то давно поднималась на форуме, но осталась недооценена. и по моему совсем незаслуженно.
Вот вкратце о самих сказках:
Настоящая книга про Вашего ребенка!
Самый удивительный,
Самый уникальный,
Самый полезный и
Самый личный подарок![/size][/color]
Который станет еще и
самым любимым на очень долгое время!

Для детей 4-8 лет. Тираж 1 экз. 130 страниц

Тексты сказок составляются индивидуально под каждого ребенка. Все домочадцы, друзья, братья, сестры и даже знакомые кошки и собаки будут активными участниками сюжетов, а события будут происходить прямо в Вашем городе или неподалеку!

Внутрь книги впечатывается дарственная надпись от Вас. Эти слова не забудутся никогда! К каждой сказочке есть по персонализированной раскрашке, где ребёнок раскрасит и маму и папу и себя! Твёрдый прошитый переплёт такой же, как в книгах из книжного магазина. Книги в мягком переплёте изготавливаются быстрее и гораздо доступнее по цене.

Доставка в любую страну мира!

На сайте есть примеры сказок - почитайте - просто прелесть!!!!!!! Мне очень понравились!!!

И партнерская программа тоже очень интересная!

Начните свой бизнес со "Сказки Про"!
Для активных мам и пап, для вебмастеров, для производителей и дистрибьютеров детской продукции, для руководителей детских и общественных учреждений, для всех имеющих доступ к родительской аудитории, мы предлагаем РАВНОЦЕННОЕ ПАРТНЁРСТВО.

Вы находите клиентов на наши уникальные книжки - мы их изготавливаем и доставляем. ПРИБЫЛЬ ПОПОЛАМ!

Как это работает:
Вы заполняете вот эту регистрационную форму партнёра. Указываете как вам удобнее получать от нас деньги: WebMoney, Paypal, банковский чек или же мы можем сделать для вас корпоративную карту VISA.

После чего получаете доступ в партнёрскую программу, статистику, к промо материалам и получаете 2 вида уникальных кодов, например:
Промо код: AA000
White Label код: AA00WL

Буквы и цифры у каждого партнёра разные. Промо код даёт скидку в $10. White Label код, позволяет заказать по оптовой цене.
Ваша задача раздавать людям свой Промо код для заказа книг дешевле.
С помощью вашего Промо кода люди смогут сэкономить 10 долларов на нашем сайте, а мы увидим, что клиент пришел по вашей рекламе и начислим вам комиссию. Людям очень нравятся наши книги и они будут рады получить из ваших рук скидку. Такая реклама не раздражает, а располагает к покупке!

С помощью White Label кода для оптовиков можно заказать книгу по самой минимальной цене. Если вы или ваша организация можете продавать много книг, хотите получать книги еще дешевле, хотите собирать заказы и распространять книги в своем регионе самостоятельно, то используйте White Label код для заказа на свой адрес по минимальной цене. Мы даже можем изготовить под вас отдельный вариант дизайна обложки и впечатывать название вашей организации вместо Skazkipro.com. За подробной информацией связывайтесь с нами по e-mail sales@skazkipro.com

Для единичных заказов используйте White Label код только если хотите заказать книгу для себя, своим близким или же хотите получить образец реальной книги для рекламы вне интернета. Вы не будете получать комиссии за White Label заказы, но сможете заказать книгу очень дешево.
Но это еще только начало!
Во все заказаные с использованием Вашего промо кода книги, мы будем впечатывать на задник обложки Ваш промо код снова и снова.

Книжка очень уникальная и необычная. Родители и дети всегда показывают её большому количеству своих знакомых и друзей, которые смогут опять воспользоваться Вашим промо кодом для получения скидки уже для себя. И вновь для друзей в заднюю обложку книги будет впечатан Ваш промо код, и уже друзья друзей смогут получить по нему скидку. И так далее...

Как результат, ваша рекламная сеть и количество заказов, с каждой новой продажей будут расти прогрессивно!
Мы даём все необходимые для работы промо-материалы, а если вам их не хватит, то изготовим недостающие для вас бесплатно. Мы даём готовую анкету для сбора заказов в оффлайне, баннеры различных форматов, готовую базу из 20000+ ключевых слов, описывающих целевую аудиторию, готовые для распечатки флаеры формата A4, готовые блоки для помещения рекламы в газеты и журналы. Вы можете автоматически вписать любой ваш код, во все баннеры и флаеры. Вы можете посмотреть некоторые промо-материалы без регистрации . На сайте вы можете почитать наши советы по общей организации стратегии продаж.
Привлекайте и других людей в партнёрскую программу!
Рекламируйте не только сам товар, но и привлекайте людей к работе в нашей партнёрской программе. Наверняка у вас есть знакомые, которые нуждаются в работе. Кто-то сидит в декретном отпуске, кто-то временно безработный, кто-то уже на пенсии, кто-то часами зависает в сети болтая на форумах, кто-то имеет отличные выходы на аудиторию родителей. Научите людей эффективно работать и помогите им сделать первые шаги. Это окупится вам с лихвой!
Использовав ваш Промо код, люди получат мгновенный бонус - $25 на счёт, а мы будем платить вам 10% от суммы их заработка.

Мой код по которому при заказе Вы получите скидку 10$, а при регистрации в партнерской программе Вам будет начисленно 25$ PF366

Подробности смотрите здесь _www.skazkipro.com/code/PF366

Кстати это по моему очень хорошее предложение для владельцев городских родительских порталов! Зарегистрируйтесь по коду и просто разместите баннер на своем ресурсе!

Если что-то осталось непонятным - спрашивайте отвечу на Ваши вопросы.
Kiki
Дааа, книга, конечно эксклюзивная получается, но цена...
ОКК
Цитата(Kiki @ 27.8.2009, 0:31) *
Дааа, книга, конечно эксклюзивная получается, но цена...

Конечно дешевой книжку не назовешь, но это же такая долгоиграющая вещь! Говорят детям очень нравится.
Мне очень понравились примеры на сайте. Нравится, что сказки необычные - "воспитательные"
Мне кажется за такой подарок можно заплатить такие деньги. думаю и правда ребенок запомнит его на всю жизнь!
Я своему сынуле обязательно закажу! Пока он маленький у меня rolleyes.gif
Kiki
А мы еще в том возрасте, когда книжки только картонные нужны smile.gif)
ОКК
Цитата(Kiki @ 27.8.2009, 0:46) *
А мы еще в том возрасте, когда книжки только картонные нужны smile.gif)

Вот и мы тоже - нам год и месяц.. а менеджер мне сказал. что некоторые родители даже навырост заказывают.
Но я пока хочу племяннику заказать на день рождения - ему 6 будет - думаю очень понравится. Уже и фото подобрала удачное - на обложку.
bonny
я вот только так и не поняла сколько будет стоиоть доставка в Питер. Пыталась посмотреть, но стоимость появится только если сделаешь заказ. Вот этото и смутило.
ОКК
Цитата(bonny @ 27.8.2009, 2:28) *
я вот только так и не поняла сколько будет стоиоть доставка в Питер. Пыталась посмотреть, но стоимость появится только если сделаешь заказ. Вот этото и смутило.

нет, это промежуточный расчет - это еще не заказ
Neko
темы объединила, так как про одно и тоже
bonny
Цитата(ОКК @ 27.8.2009, 8:37) *
Цитата(bonny @ 27.8.2009, 2:28) *

нет, это промежуточный расчет - это еще не заказ

Да, но меня смутило, что это форма заказа и нужно оставлять свой e-mail
В любом случае на мой взгляд заказывать такую книгу надо в твердом переплете, ребенок растроится если через полгода мягкая обложка истреплется совсем. А в твердом переплете,я посмотрела это от 2200 - достаточно дорого на мой взгляд. Но идея очень интересная. Я так понимаю что так дорого из-за того, что компания в америке и оттуда пересылка? Или нет? Но идея мне кажется очень перспективной. Если бы еще подешевле стоила - цены бы не было. Так как я о таком даже не думала. Собственно, ничего сложного нет, может и в Питере такое издательство созадть? Даже не издательство - а сайт всего лишь и печатать в издательстве. Для этого всего лишь надо несколько шаблонов книг со сказками и имена менять. Надо взять на заметку. Такую компанию еще бы объединить с игрушками из рисунков ребенка - совсем неплохо выйдет по моему. Отличная идея женского бизнеса. Еще можно те же сказки на дисках в озвученном виде продавать.
ОКК
Так дорого потому что это настоящая типографская книга. Думаю в России напечатать книгу в типографии еще дороже. А идея и правда великолепная. и кстати там их 22 сказки. Мне сами сказки еще понравились - на сайте есть примеры.
И кстати там не только имена меняются, а и еще некоторые детали.
Было бы подешевле - конечно отбоя бы не было. А так заказывают только те, кому уж очень наверное нравится. Как мне rolleyes.gif
bonny
Да, но в формате пдф на е-mail книжка стоит почти 1000 р. Так что выходит печать не такая уж и дорогая. Вобщем идея хорошая, только цена была бы поменьше и спрос был бы суперский. Подумаю над тем не заказать ли дочке на новый год. Ей 5 сейчас - думаю будет интересно. Кстати интересно а на каких языках книги предалагают, раз во все страны доставляют?
Мне идея очень понравилась, даже думаю - может тоже чем-то подобным заняться?
ОКК
Книжка пока только на русском.
Резюме:
Да, конечно не из дешевых книжечка, но цена максимально снижена для типографской печати в единственном экземпляре.
bonny
Цитата(ОКК @ 27.8.2009, 22:51) *
Резюме:
Да, конечно не из дешевых книжечка, но цена максимально снижена для типографской печати в единственном экземпляре.

Скажите пожалуйста я так поняла, вы зарегистрированы в партнерской программе, вы уже что-нибудь заработали? Я это к тому, на самом ли деле вы получаете то, что обещано на сайте с заказов, как вы можете проверить сколько человек с вашим кодом купило книги? То есть нет ли такого, что вы поставляете клиентов,а денег не получите? И еще у меня при переходе по ссылке на сайт (без вашего кода) уже был забит код, почему?
И еще какую примерно прибыль вы получаете с одной книги? Можно все в личку. Заранее спасибо.
ОКК
Цитата(bonny @ 28.8.2009, 3:01) *
Цитата(ОКК @ 27.8.2009, 22:51) *
Резюме:

Скажите пожалуйста я так поняла, вы зарегистрированы в партнерской программе, вы уже что-нибудь заработали? Я это к тому, на самом ли деле вы получаете то, что обещано на сайте с заказов, как вы можете проверить сколько человек с вашим кодом купило книги? То есть нет ли такого, что вы поставляете клиентов,а денег не получите? И еще у меня при переходе по ссылке уже был забит код, почему?

Да я зарегистрировалась - правда недавно. У меня заказали пока 2 книги - одна в тв., другая в мягком переплете и + бонус в 25 дол. при регистрации через код партнера. Я вижу статистику перехдов по моей ссылке, попыток заказать и самих заказов. Интересно, что Вам дают 10 кодов и Вы можете отслеживать по какой рекламе какое количество заказов поступило. Выплаты осуществляются по 1 числам. при условии что заработан минимум - 100 дол. Их я еще не заработала. Я читала отзывы в интернете - пишут компания платит.

Код забит потому что Вы перешли по ссылке содержащей мой код - как раз для учета заказов по моему коду.
ОКК
вот заработаю 100 $ и обязательно напишу в этой теме выплатили мне их или нет rolleyes.gif
bonny
Ок, спасибо за подробный ответ. Только не поняла про коды - вы все 10 используете?
В общем затея мне понравилась. И еще вопрос - у меня что-то не получилось загрузить примеры сказок. И еще вопрос, они сами заводят корпоративную карту-визу? или вы каким-то другим способом деньги будете получать, что кстати лучше web money или карта виза? И должны ли вы продавать определенное количество книг или это не важно?
Я вот думаю зарегистрироваться и заказать дочке на нов.год книгу - только хочу с мужем вместе анкету заполнить, чтобы не перегрузить книгу персонажами. Ну и подумываю чтобы попробовать тоже вступить в партнерскую программу- так как у меня свой сайт - могу там рекламировать.
ОКК
Вы можете использовать только один код, 10 даются вот для чего. Например один код Вы размещаете на баннере у себя на сайте, второй на бумажном объявлении в детской поликлинике, 3 код еще где-то и это дает Вам возможность отслеживать сколько заказов сделано по Вашему баннеру, сколько по объявлениюв поликлинике и т.д.
Примеры сказок могу попробовать отправить Вам на мейл - если напишите в личку.
Корпоративная карта Виза заводится издательсвом, когда у Вас на счету 200 дол. Я пока записалась на Визу. но хочу перейти на Вебмани - чтобы не дожидаться накопления 200 и заказать подарок племянику из заработанных rolleyes.gif
Деньги выплачиваются автоматически по первым числам, если набралось 100 дол - если не набралось переносятся на след. месяц - это я уточняла.
Кстати партнеры могут заказывать книгу по себестоимости - для себя и как живой пример для рекламы.
При регистрации в партнерке по коду - Вам на счет начисляется бонус 25 дол.
Если Вы разместите рекламу на собственном сайте - то у Вас вообще никаких затрат - одни доходы!
Издательство предоставляет все рекламные материалы бесплатно - баннеры в том числе.
У меня только одно пожелание - если будете регистрироваться - зарегистрируйтесь по моему коду PF366!

bonny
Зарегистрировалась на сказках и заказала дочке книжку. Если кто-то захочет в Питере купить такую книжку - могу заказать по своему оптовому коду - получится бо''льшая скидка чем по обычному коду, за вычитом небольших моих комиссионных - получится рублей на 200 наверное дешевле, чем по обычному коду. То есть рублей на 500 дешевле чем без кода. Если кому надо - пишите мне в личку, договоримся.
Кстати мой код, дающий скидку - http://www.skazkipro.com/code/JG634
bonny
Я 2 дня назад получила данную книжку. Могу сказать что есть не только положительные моменты, но и негативные. Так как теперь я имею эту книгу в реальности, то могу поделиться более менее объективной информацией. Все не так гладко оказалось. А именно:
1. Дарственная надпись не та какую я заказывала - а какие то общие фразы, но с обращением по имени и я бы так никогда не подписалась - твои родные и близкие! Но в целом конкретно для меня это все таки скорее мелочи - я там потом ручкой напишу - от мамы и папы. Когда вырастет - прочитает. Но наверняка есть родители которым это принципиально!
2. На почте взяли больше на примерно 100 р - якобы за перевод .То есть сумма перевода была указана как стоит книжка + суммувзяла почта за перевод денег - у них нигде это указано не было! Могли бы как-то это озвучить. Вдург бы у меня денег было ровно на книжку?

Положительные моменты!
1. Сама книжка с фото дочки смотрится просто супер!
2. Все сказки не читала, но те что просмотрела - показались очень интересными и поучительными и там вписаны наш кот, и все кого я вписыла по именам - читать очень забавно!
3. В конце рекомендации родителям довольно таки умные на мой взгялд.
4. Я посмотрела у них на сайте эти книжки немного подорожали - так что я вовремя ее купила! Думаю перед н.г. они еще могут цены поднять. Ну и делали они ее столько сколько и обещали - книжка пришла ровно через месяц.

В общем и целом я очень довольна книжкой. Но про негативные моменты им обязательно напишу - особенно про дарственную надпись, так как меня это немного разочаровало. Показала книжку мужу - ему очень понравилось. Теперь главное не отдать ее раньше нового года и спрятать подальше от ребенка!
Баранка
Бонни, спасибо, что поделились впечатлениями. Решила зарегистрироваться и тоже заказать книжку на Д.Р.
ОКК, воспользуюсь вашим кодом. Если что будет непонятно, надеюсь на консультацию. rolleyes.gif
ОКК
Цитата(Баранка @ 12.10.2009, 13:21) *
Бонни, спасибо, что поделились впечатлениями. Решила зарегистрироваться и тоже заказать книжку на Д.Р.
ОКК, воспользуюсь вашим кодом. Если что будет непонятно, надеюсь на консультацию. rolleyes.gif

С удовольствием отвечу на все вопросы rolleyes.gif
Баранка
Зарегистрировалась и вчера утром заказала книжку. Удивило, что примерно через час мне позвонили оттуда и уточнили, что им было непонятно. Работают люди rolleyes.gif Пожалела, что не рискнула оплату провести через электронный кошелек. Заказала наложенным платежом, чесно говоря боялась, что надурят laugh.gif Надеюсь до 22 ноября книжка дойдет - подарок на ДР
bonny
Цитата(ОКК @ 27.8.2009, 22:12) *
вот заработаю 100 $ и обязательно напишу в этой теме выплатили мне их или нет rolleyes.gif

У меня набралось более 100 долларов (все продажи прошли с моего сайта, так что я ничего для продаж особенного не делала, кроме размещения инфы у себя на сайте и форуме, ито одно время маннер их с сайта убрала, решив что это лажа какая то, но потом продажи пошли с форума и баннер вернула, но переместила вниз). Указала для оплаты кошелек вэб мани - написано что вылпаты с 1 по 5 число месяца. Буду ждать придут ли деньги. Если не придут - обязательно напишу :-)
Vslinge
Девушки, доброго времени суток! Очень заманчиво пишите..можно уточнить пару вопросов? - никаких затрат с моей стороны не требуется? - только размещать рекламу на своем сайте, блоге, теме на форуме?
- сумма, которая не превысила 100 долларов в мес, точно перенеслась в следующий?

Если все так, то я, пошла на их сайт smile.gif
Vslinge
И еще вопрос - заказали в кругу друзей 4 мамы для своих детей книги, у сказок сценарии повторяются во всех книгах, за исключением смены имен персонажей, или все же сказки совсем разные и дети не будут узнавать свои сказки в чужих книгах?
ОКК
Цитата(Vslinge @ 21.12.2009, 1:40) *
И еще вопрос - заказали в кругу друзей 4 мамы для своих детей книги, у сказок сценарии повторяются во всех книгах, за исключением смены имен персонажей, или все же сказки совсем разные и дети не будут узнавать свои сказки в чужих книгах?

Затрат никаких. Сценарии одинаковые... друзья разные, родители, игрушки, бабушки дедушки разные, братья сестры.. в целом сюжет одинаковый будет конечно, но каждому ребенку именно своя версия будет по особому дорога - вот так мне ответил менеджер на подобный вопрос, мне этот ответ понравился rolleyes.gif
Про деньги переносятся - вот Бони заработала не за один месяц, вот сейчас и посмотрим как ей выплатят 100 дол.
bonny
да. все именно так как написала ОКК. у меня 105 долларов накопилось за 3.5 мес. никаких усилий кроме баннера их на своем сайте и инфо на своем форуме я не прилагала.
Vslinge
Присоединилась smile.gif Так как сейчас только разворачиваюсь с рекламой своего сайта, то попутно и сказки буду рекламировать smile.gif
bonny
ну вот могу сказать что платят сказки честно - как и должна была получить - 3 января пришел перевод заработанных денег на электронный кошелек по курсу ЦБ на момент перевода - так что в этом плане все честно.
maripela
Девчоночки, а мы начали делать сами такие книжечки - экономичный вариант получается, но совсем не хуже. http://vkontakte.ru/club14664805
Пока еще растем, но то, что получилось - очень интересненько. Формат А4 книжечки гораздо удобнее для детей - шрифт покрупнее, картинок у нас больше, да и раскрашивать удобнее ребетенку. Если есть какие-то предложения или конструктивная критика - с удовольствием выслушаю!
bonny
Цитата(maripela @ 25.1.2010, 19:05) *
Девчоночки, а мы начали делать сами такие книжечки - экономичный вариант получается, но совсем не хуже. http://vkontakte.ru/club14664805
Пока еще растем, но то, что получилось - очень интересненько. Формат А4 книжечки гораздо удобнее для детей - шрифт покрупнее, картинок у нас больше, да и раскрашивать удобнее ребетенку. Если есть какие-то предложения или конструктивная критика - с удовольствием выслушаю!

Я посмотрела группу. Идея хорошая. Я в свое время когда нашла эти сказки тоже думала запустить подобное. Но поняла что просто не хватит времени заниматься этим. Сейчас много подобных предложений стало. У меня например несколько электронных книг купили. Подозреваю что именно для этих целей.
Посмотрела группу - мне кажется там не хватает фоток книжки и конечно цены. Ну и срока изготовления.
Daimons
Не знаю даже что сказать про эти сказки. Я в декабре на сайте у них заказал книжку. Хотел дочке подарок сделать. Всё им описал и фото выслал. Написали что книжку я получу 10января. Я даже семейным своим ничего не сказал, хотел сюрприз сделать, деньги отложенные 2тр, держал до последнего, надеялся что придёт. Но как обычно всегда бывает, книжку я так и не дождался. Деньги потратились, сюрприз не удался. И как вот верить таким. unsure.gif
maripela
Цитата(Daimons @ 26.1.2010, 8:41) *
Не знаю даже что сказать про эти сказки. Я в декабре на сайте у них заказал книжку. Хотел дочке подарок сделать. Всё им описал и фото выслал. Написали что книжку я получу 10января. Я даже семейным своим ничего не сказал, хотел сюрприз сделать, деньги отложенные 2тр, держал до последнего, надеялся что придёт. Но как обычно всегда бывает, книжку я так и не дождался. Деньги потратились, сюрприз не удался. И как вот верить таким. unsure.gif

Спасибо, bonny!
Diamons, не знаю, вроде бы про сказки в этой теме отзывались хорошо - никого еще не обманывали. Мы же пока раскручиваемся, делаем книги друзьям и знакомым, и, конечно, уж не за 2 т.р.! Так что милости просим, милый Diamons! rolleyes.gif rolleyes.gif
Daimons
Цитата(maripela @ 26.1.2010, 11:48) *
Цитата(Daimons @ 26.1.2010, 8:41) *

Спасибо, bonny!
Diamons, не знаю, вроде бы про сказки в этой теме отзывались хорошо - никого еще не обманывали. Мы же пока раскручиваемся, делаем книги друзьям и знакомым, и, конечно, уж не за 2 т.р.! Так что милости просим, милый Diamons! rolleyes.gif rolleyes.gif

Вы можете поподробнее пр ваши книжки написать, где посмотреть можно и сколько стоить будет? rolleyes.gif
bonny
Цитата(Daimons @ 26.1.2010, 11:41) *

возможно из-за каникул с 1 по 10 января - на почте возникла накладка и книга придет с запозданием. у них то в америке, где компания зарегистрирована как они пишут - нет таких каникул. А у нас есть - поэтому могли быть накладки по срокам из-за этого. Мне все пришло в срок. так что я полностью довольна.
Daimons
Задержка более 2-х недель как-то смущает.
maripela
Diamons! rolleyes.gif rolleyes.gif
[/quote]
Вы можете поподробнее пр ваши книжки написать, где посмотреть можно и сколько стоить будет? rolleyes.gif
[/quote]

http://vkontakte.ru/club14664805 В группе Вконтакте можете посмотреть фотографии книжечек. Книги составляете сами по желанию: можно разместить фотографию ребеночка, историю конкретно про него, раскраску, задание - на счет/соединение точек и т.д. Попутно фотографии обрабатываются, корректируются, вставляются в рамку - также по Вашему желанию. Книги также могут быть тематические: времена года, овощи, цвета. Главное отличие от "Сказкипро" в том, что книга более вариативна: нет стандартного набора длинных сказочек с несколькими раскрасками, истории короткие, напечатанные крупным шрифтом, вставлены цветные фотографии, да и формат А4 удобнее для раскрашивания фигурок. При этом я нисколько не умаляю достоинства "Сказкипро" - они молодцы, у нас несколько другой формат, другое предложение.
Кроме того, сейчас занимаемся не только историями о детишках, но и про взрослых, многим нравится))). laugh.gif
bonny
А стоимость?
maripela
От 299 рублей и до бесконечности - считается постранично, как Вы захотите. Каждая волшебная история стоит 80 рублей+ раскраска 15+фото в тексте цветное 20= сколько захотите историй, столько и считайте. Бесплатно - цветная плотная обложка с обработанными в фоторедакторах фото (в рамке, улучшение качества фото) и скрепление - на пружине, или на скрепе (как раскраски). Конечно, не твердый переплет, как у "Сказок про", но зато за те же деньги можно заказать несколько тематических историй с множеством фотографий, а не только на обложке.
bonny
посчитала свою книжку от сказок=22 сказки *80 + 22*15 (после каждой сказки раскраска = более 2000 рублей. Как я и заказывала. Только при этом обложка твердый переплет - что для меня было важно. То есть по стоимости у вас аналогично получается. В общем и целом у вас есть преимущество в том - что можно заказать и больше сказок и меньше - то есть цена варьируется. И минус тоже есть - для меня например был важен твердый переплет и то, что там все сказки составлены с учетом психолога - что важно очень для развития ребенка - то есть все сказки учат чему-то и правильно воспринимаются ребенком. Не знаю есть ли у вас это. В любом случае начинание у вас хорошее и удачи вам!
maripela
Вы правы, bonny, плюсы есть и у нас, и у них. Если важен твердый переплет - конечно, лучше не найти чем "Сказки про". У нас же формат другой - А4, он больше, да и цветные картинки и фотографии, которых у "Сказок" нет. Сами волшебные истории составляют дошкольный педагог и психолог, кандидаты наук, так что истории носят терапевтический и воспитательный характер.
Юлина
Цитата(maripela @ 7.2.2010, 0:54) *
Вы правы, bonny, плюсы есть и у нас, и у них. Если важен твердый переплет - конечно, лучше не найти чем "Сказки про". У нас же формат другой - А4, он больше, да и цветные картинки и фотографии, которых у "Сказок" нет. Сами волшебные истории составляют дошкольный педагог и психолог, кандидаты наук, так что истории носят терапевтический и воспитательный характер.

Скажите, пожалуйста, планируете ли Вы сделать сайт и партнерскую программу, как у "Сказок"? Или пока ограничитесь группой "вконтакте"? Возможно, многие с удовольствием добавили бы Ваш баннер на свой сайт.
maripela
Цитата(Юлина @ 7.2.2010, 3:36) *
Скажите, пожалуйста, планируете ли Вы сделать сайт и партнерскую программу, как у "Сказок"? Или пока ограничитесь группой "вконтакте"? Возможно, многие с удовольствием добавили бы Ваш баннер на свой сайт.

Юлина, конечно, мы планируем создавать сайт. На счет - партнерской программы - пока не думали. Если Вас что-то интересует конкретное, или есть конструктивные предложение, пожалуйста, пишите moenasledie@gmail.com .
Venera
Цитата(maripela @ 30.7.2010, 23:59) *
классно, классно, молодцы. такая "скрытая" реклама))

Так в том то и дело, что людям выгодно рекламировать товар, если они получают за это процент с продаж. Подумайте над созданием партнёрки, даже без 25$ за регистрацию в ней, я бы обязательно участвовала в Вашей партнёрской программе. Я видела в инете, уже есть готовые движки по созданию партнёрок, поищите.
YOY
Вопрос по теме. Хочу заказать эту книжку, но без фотографии ребенка на обложке. Может кто-то знает возможно ли это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.