Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото книга гостей
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > С чего начать? Бизнес-идеи для женского бизнеса
Neko
Опубликовала новую идею, мне кажется достойная идея smile.gif А вы что думаете?
saschkina
Мне идея очень понравилась smile.gif
kami
а принтбук.ру это не то же самое??
ОКК
Цитата(kami @ 4.9.2009, 16:42) *
а принтбук.ру это не то же самое??

Нет, не то же самое. В принтбуке ты сам создаешь цифровую книгу, изменяя все как ты хочешь, а здесь это готовая бумажная книга с окошками для фоток и полем для пожеланий и коментариев. На мой взгляд принтбук гораздо интересней.
Хотя это разные совсем книги. преимущества книги этой Лэсли - это то, что можно нецифровые фотки разношерстные собратьи оформить прилично и то, что каждый сможет сам собственноручно написать коментарий/пожелание
kami
хм, ну тогда я вообще смысла не вижу в этой книге - обычный же можно альбом купить и набор для скрапа и оформить, наверняка выйдет дешевле.
ОКК
Цитата(kami @ 4.9.2009, 17:11) *
хм, ну тогда я вообще смысла не вижу в этой книге - обычный же можно альбом купить и набор для скрапа и оформить, наверняка выйдет дешевле.

и красивей!
bonny
а по моему идея неплохая. Так как чтобы сделать альбом самому (скрапбукинг) - нужно много времени. И вовсе не факт что выйдет красиво. Я в прошлом году очень заинтересовалась скрапбукингом и даже хотела открыть магаз продающие товары для него. Ну и сделала с дочкой 1 страничку с ее фото - делала долго. И это 1 страничка. а если целый альбом. Не у всех есть время и желание. Это из той же серии, как про книжки сказок для ребенка - можно сделать и самому - выйдет наверное дешевле. Но сколько надо времени на это?
Milkale
Идея очень простая. Автор наверно много сил и средств вложил в продвижение товара.
А я делала в свое время стенгазету на свадьбу подруги, куда приклеила фото и оставила место для пожеланий гостей молодожёнам rolleyes.gif
maripela
Если дама сделала бизнес на этом, то значит, что кому-то нужны такие вещи!
У нас идея похожая - делаем книги для детей и взрослых с их фотографиями и историями. Казалось бы - куда проще? Владеешь фотошопом, умеешь писать - вперед! Но не всегда хватает времени, сил, желания. Когда я узнала, что одна из наших заказчиц профессиональный дизайнер - очень удивилась, почему она сама не сделала подарок дочке? Она ответила, что это было бы не то совсем, да и времени нет ....
Dora
Цитата(bonny @ 4.9.2009, 14:19) *
а по моему идея неплохая. Так как чтобы сделать альбом самому (скрапбукинг) - нужно много времени. И вовсе не факт что выйдет красиво. Я в прошлом году очень заинтересовалась скрапбукингом и даже хотела открыть магаз продающие товары для него. Ну и сделала с дочкой 1 страничку с ее фото - делала долго. И это 1 страничка. а если целый альбом. Не у всех есть время и желание. Это из той же серии, как про книжки сказок для ребенка - можно сделать и самому - выйдет наверное дешевле. Но сколько надо времени на это?

а сколько денег на все это, времени(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.