Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет!
Бизнес форум. Женский форум. > Все о женском бизнесе > Болталка
California
Нашла сайт таких же неугомонных, как и я, и решила зарегистрироваться. Если у вас есть отдельная тема приветствий, то извините, не нашла.

Я - мама малышей, по воле судьбы сижу с ними дома в Калифорнии, занимаюсь кое-каким бизнесом с Россией без отрыва от материнства, так сказать. Очень понравилось, что у вас тут спокойно, без истерик и по делу. Надеюсь найти единомышленников и партнеров.
Neko
День добрый!
У нас есть тема Давайте знакомиться, но ничего страшного, будет еще и ваша.
Рада вас видеть в нашей компании smile.gif

Цитата
Очень понравилось, что у вас тут спокойно, без истерик и по делу.

Стараемся поддерживать именно такую атмосферу smile.gif

Цитата
Надеюсь найти единомышленников и партнеров.

я тоже надеюсь, что найдете...
bonny
Екатерина, сейчас увидела у вас в подписи - ссылку на интервью с вами. Я восхищена, честно!
Некрасова
Всем привет! Очень интересный и форму и сайт! Такого колличества женщин-предпринимателей никогда не видела (хотя знаю, что женщины способны на многое)! Очень приятно! Спасибо Zhannettaok с Литтлвана за приглашение.
Neko
Цитата
Екатерина, сейчас увидела у вас в подписи - ссылку на интервью с вами. Я восхищена, честно!

Спасибо smile.gif

Цитата
Всем привет! Очень интересный и форму и сайт! Такого колличества женщин-предпринимателей никогда не видела (хотя знаю, что женщины способны на многое)! Очень приятно!

Очень рады видеть вас в наших рядах! Вы пока думаете что-то создать или уже? smile.gif
Kiki
Всем доброго времени суток, я тоже новичок, принимайте в свою дружную компанию smile.gif
Neko
Kiki, с радостью принимаем smile.gif
Аврора
Всем привеееееет!!!!!!
Афина
И от меня Привет...принимайте в свою дружную компанию!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.