БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Женские партнерки и программы заработка в Интернете
Neko
сообщение 2.5.2011, 8:17
Сообщение #1

Екатерина

Из: Владивосток

Просто соберу все в одном месте для удобства, а вы сами решайте с кем работать.

Тизерные партнерки

1. Партнерка Ледикэш, с которой работает большинство женских сайтов. Вы размещаете тизеры на своем сайте и вам платят за клики по ним. Сейчас ввели изменения небольшие по цене, что траффик с России оплачивается по 2 рубля, с других стран поменьше.

2. Различные конструкторы www.gotarget.su - прически, мода, диеты, визаж - платят за действия пользователей в системе. Для регистрации в системе вам потребуется Инвайт (приглашение) пишите мне в личку с пометкой Инвайт я вам вышлю.

3. Новая женская тизерная партнёрка Get-click.ru - можно регистрироваться и как вебмастер и как рекламодатель что обещает:
Стабильный доход с Ваших сайтов
Выплаты в WMR раз в неделю
Минимальная сумма выплаты от 15 рублей
Индивидуальный подход к каждому

4. Тизерная партнёрка для женских сайтов TizerBest - можно регистрироваться и как вебмастер и как рекламодатель - что обещает
Стоимость клика от 0,70 руб.
Качественные и интересные тизеры женской тематики
Можно отказаться от показа Смс тизеров на Ваших
площадках.
Выплаты каждую неделю (в четверг)
Минимальная сумма к выплате 100 руб.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Neko
сообщение 3.6.2011, 9:09
Сообщение #2

Екатерина

Размещение статей, ссылок

1. Миралинкс - система размещения статей - отличная площадка для вебмастеров и оптимизаторов

2. ===

3. Сапа - Sape - Sape — это система купли - продажи
ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, включающая в себя ряд уникальных сервисов.

Здесь подробнее про некоторые системы
http://www.bizmama.ru/forum/index.php?show...c=2244&st=0

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
Neko
сообщение 20.6.2011, 13:16
Сообщение #3

Екатерина

Случайно узнала про Ротапост - начала пользоваться очень удобно поднимать какие-то НЧ, на которые жалко покупать дорогие ссылки в Гогетлинксе.
Там размещение в журналах-дневниках лайвинтернета, у которых и ТИЦ есть и ПР, ссылки можно покупать за 15-30-45 рублей

+Quote Post
Весна
сообщение 21.8.2011, 13:15
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Томск

Посоветуйте, плиз, проверенные партнерки! У нас портал для семейного общения, для всех возрастов, поэтому все ссылки и партнерски строго фильтрую, чтобы не было никаких подозрительных переходов.
Также у кого бизнес в режиме онлайн, могу разместить ваши баннеры бесплатно!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 25.3.2017, 16:29
Дизайн - Кожемяко Руслан