БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Перспективное направление сайта
Neko
сообщение 4.2.2010, 8:32
Сообщение #11

Екатерина

Из: Владивосток

Очень рада такому отчету!!! Приятно, когда мечты сбываются и все получается smile.gif

Желаю успехов и дальнейшего процветания!

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
bonny
сообщение 4.2.2010, 11:37
Сообщение #12

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(egomama @ 2.2.2010, 20:54) *
привет! пишу от лица одной из "пропащих" rolleyes.gif Хотя сайт и форум я создала чуть ранее, чем нашла Бизмаму (на Бизмаму меня привел как раз вопрос о продвижении сайта, а не вопрос о хорошей идее), но все же попробую немного отчитаться о проделанной работе.
У меня сайт для тульских мам, форум для них же и интернет-магазин детской одежды. Сейчас сайту 9 месяцев, и мы по-тихонечку начинаем выходить из грудничкового возраста

Хотела узнать как у вас дела с прямыми рекламодателями и вообще с рекламой? Или основной доход идет от интернет магазина детской одежды?

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
egomama
сообщение 7.2.2010, 0:58
Сообщение #13

Участник
**

Из: Тула

Цитата(bonny @ 4.2.2010, 11:37) *
Хотела узнать как у вас дела с прямыми рекламодателями и вообще с рекламой? Или основной доход идет от интернет магазина детской одежды?

пока основной доход идет с магазина, прямую рекламу на сайте я не размещала - хотела сначала нагнать посещаемость хоть немного, что толку размещать рекламу на пустом сайте? Сейчас вот планирую заняться вопросом размещения рекламы, прежде всего на форуме, поскольку там лучше целевая аудитория с точки зрения рекламодателя, да и сил в форум я вкладываю больше, в силу тематической направленности. Пока у меня из рекламы только бегун, но это мизер. Как получится что-нибудь с рекламой - отпишусь обязательно.
Катя, спасибо еще раз за теплые слова! оч приятно! я стараюсь =))

+Quote Post
Melana
сообщение 30.1.2013, 14:17
Сообщение #14

Новичок
*

Всем привет! Хочу немного поднять эту тему. Так как для меня сейчас это очень актуально. Создаю сайт типа городмама.ру. Если можно, хочу по мере возникновения вопросов, задавать их здесь.

+Quote Post
Dvailiny
сообщение 23.2.2013, 1:06
Сообщение #15

Активный участник

задавайте вопросы, что знаю - отвечу, сама тоже спрашивать буду, тоже начинаю в этой теме работать.

+Quote Post
Снежана
сообщение 17.4.2013, 18:02
Сообщение #16

Активный участник

как сделать так чтобы на сайте было больше посетителей? Только реклама?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 19.1.2017, 18:06
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Neko @ 4.2.2010, 8:32) *
Очень рада такому отчету!!! Приятно, когда мечты сбываются и все получается :)

Желаю успехов и дальнейшего процветания!

Идея хорошая, но не боитесь "потеряться" среди сотен других городских порталов? Тут два варианта - либо потеряться, либо грамотно продвигаться.
Поскольку желаю вам только успехов, могу порекомендовать отличный способ продвижения http://sp.web-merchandising.ru/
Это новый вид лендинга. Знаю разработчиков, поэтому могу сказать, что это очень ответственные и креативные ребята! А эта их разработка еще и очень эффективная. Обязательно посмотрите) Успехов и удачи вам)

+Quote Post
Taisa
сообщение 18.3.2017, 11:21
Сообщение #18

Активный участник

мне кажется любая коммерческая тематика перспективна.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 19.3.2017, 19:23
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Taisa @ 18.3.2017, 11:21) *
мне кажется любая коммерческая тематика перспективна.

соглашусь, если будет правильная реклама, то любой сайт можно сделать посещаемым и популярным. тут важно работать сразу по нескольким направлениям, я например планирую подключить еще ютуб для продвижения. нашла материал про аналитику ютуб канала http://7youtube.ru/software-for-yutuba/ser...-analitiki.html , сейчас читаю и знакомлюсь с основными моментами

+Quote Post
Google Bot
сообщение 19.3.2017, 19:23
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2017, 4:08
Дизайн - Кожемяко Руслан