БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Мамочки Из Питера, Собираемся Здесь
Milkale
сообщение 13.5.2009, 17:03
Сообщение #11

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Спасибо за приглашение в этот топ))

Сразу - ссылка на интернет-магазин неверная в первом сообщение- www.odenbaby.spb.ru

Я мама, но, увы, не биз-.( Сама из Владивостока, но вот уже два года, как живем в Питере. После рождения второго ребенка думала, чем бы заняться таким дома, да так и не придумала. А с рождением третьего сына как то совсем мысли такие редко приходили... Правда, все три беременности и декретные отпуска занималась решением вышки для студентов - доход кое-какой был, но всё же бизмамой не стала. Последний раз вот до нового года сайты пополняла инфой, но и этой работы сейчас нет...

А появились ли у вас на стульчики крепления-сиденья, израильские,кажется?

+Quote Post
Mitrofa
сообщение 13.5.2009, 22:10
Сообщение #12

Активный участник

Из: Интернет - сила!

Цитата(zhuzhu @ 8.5.2009, 21:55) *
Здравствуйте, с ЛВ я.
Очень интересные темы.
В декрете уж больше 5 лет. То есть декрет уже заканчивается, я уже официально безработная, но в феврале оформила ИП. Делаю сайты с подругой.
Про бизнес идей много, только все как-то с сайтами связано. Команда у нас женская - программисты, дизайнер. Нет хорошего рекламиста в команде.

Клиентов здесь может и найдете, но если возможно, расскажите во сколько у вас обойдется сайт - по примеру скажем такой простой сайтик с форумом?

+Quote Post
zhuzhu
сообщение 13.5.2009, 23:23
Сообщение #13

Активный участник

Из: Петербург

Цитата(Mitrofa @ 13.5.2009, 23:10) *
Клиентов здесь может и найдете, но если возможно, расскажите во сколько у вас обойдется сайт - по примеру скажем такой простой сайтик с форумом?

Я скажу как опытный web-мастер, не сочтите ответ пожалуйста, за хвастовство.
Каждый ведь разбирается в своем деле, и я тоже разбираюсь. Это такой сложный вопрос.
Так вот.
Когда мы с подругой начинали, то и дизайн был никакой, сейчас страшно вспомнить, и работало, но теперь то я понимаю, что сделано было ТАК СЕБЕ.
Сейчас прошло около 5 лет. Мы начитались умных людей, набрались опыта, провернули огромную работу.
И у нас есть профессиональный дизайнер. И мы делаем очень грамотно, честное слово, это то что пользователь не всегда видит.
Например верстка, хороший дизайн. Это очень важно для продвижения.
И получается, что продавать сайты за 5000 руб штука я НЕ МОГУ.
А для многих и эта сумма велика.
Думаю что многим можно попробовать интернет-магазин и в бесплатной версии, если пойдет, то сделать уже индивидуальный.

Самый кризисный вариант, совсем на грани - 10000 руб.
Но у меня есть опыт раскрутки. Один проект по одежде раскручен сейчас до 1500 - 2000 человек в рабочий день (в выходной до 1000 человек)
И надо сказать, что это творческий тяжелый труд.
Есть сделанный магазин для цветов, танцевальной одежды, секонд-хенд детской одежды, даже секс-шоп.

А форум мне очень нравится.
Почитываю потихоньку. Очень много идей.
У меня тоже идея магазина есть, надеюсь будут силы и время осуществить.

Организатору отдельное спасибо, это огромный труд!!!

+Quote Post
Neko
сообщение 20.5.2009, 12:54
Сообщение #14

Екатерина

Из: Владивосток

Еще одна мамочка из Питера

http://www.bizmama.ru/index.php?option=com...29&Itemid=5

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
zhuzhu
сообщение 20.5.2009, 18:57
Сообщение #15

Активный участник

Спасибо, очень позитивно

+Quote Post
bonny
сообщение 20.5.2009, 21:43
Сообщение #16

Активный участник

Ну и я к вам.

Чуть более полугода назад я создала свой интернет-проект, посвященный сравнительным обзорам цен на товары и услуги в Петербурге.
Всех кого интересуют минимальные цены на разные товары в Питере приглашаю на сайт - Экономит.ру - http://www.economit.ru/
Посвящен сравнительным обзорам цен в магазинах города.

Сейчас на сайте около 60 обзоров в разных рубриках. А также статьи посвященные различным аспектам экономии, сикдки и акции Петербурга и многое другое. При этом каждую неделю - пополнение новыми обзорами и статьями.

Все обзоры сайта можно посмотреть http://economit.ru/rewies/29-poslednie-obzory.html
Последние обзоры сайта можно смотреть здесь - http://economit.ru/rewies/

В планах не только дальнейшее развитие проекта, но и когда проект станет рентабельным - привлечение к обзорам мамочек, у которых есть свободное время

Также приглашаю к сотрудничеству бизнес-мамочек Питера, которым будет интересно разместить рекламу на моем сайте.
Сейчас расценки на рекламу минимальны, при этом аудитория портала растет и ежедневно это более 500-600 человек уникальных посетителей. При этом 2/3 - это женщины.
E-mail для связи - admin.economit@gmail.com

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
zhuzhu
сообщение 20.5.2009, 22:38
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(bonny @ 20.5.2009, 22:43) *
Ну и я к вам. Мой сайт Экономит.ру

Спасибо. Пригодится. Я вроде на ЛВ видела такой сайт???

+Quote Post
Neko
сообщение 21.5.2009, 0:31
Сообщение #18

Екатерина

Из: Владивосток

интервью с bonny здесь

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
bonny
сообщение 21.5.2009, 9:01
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(zhuzhu @ 20.5.2009, 23:38) *
Цитата(bonny @ 20.5.2009, 22:43) *
Ну и я к вам. Мой сайт Экономит.ру

Спасибо. Пригодится. Я вроде на ЛВ видела такой сайт???

На ЛВ возможно он мелькает от девочек, меня на ЛВ забанили (видимо почуствовали конкурента :-)) - так как многие с ЛВ у меня зарегистрировались.

У меня интернет-проект - Экономит.ру, Минимальные цены, скидки Петербурга, сайт о разумной экономии
Второй мой интернет проект - Стена Советов. ру - сайт полезных советов в разных областях

Мотивирующий похудательный клуб в контакте для женщин за 30, за 40... - http://vk.com/club103400372

+Quote Post
Mitrofa
сообщение 2.7.2009, 14:30
Сообщение #20

Активный участник

Из: Интернет - сила!

Девочки, есть желание собраться, встретиться, познакомиться уже? Поделиться знаниями и мыслями? Пишите, если есть желающие.

+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2019, 3:33
Дизайн - Кожемяко Руслан