БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Где купить фейерверки на праздник?
BestMama
сообщение 26.2.2018, 12:35
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Ребят, посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? Решили отмечать ближайшее День Рождение мужа в большой компании, хочется красивый салют. Вот сейчас ищу где салют купить, а сама в них не разбираюсь. Знающие люди помогите пожалуйста. А то без салюта на праздники останемся, хотелось бы еще и потом на годовщину свадьбы взять!

+Quote Post
Aylinak
сообщение 26.2.2018, 15:11
Сообщение #2

Активный участник

Чем больше салют, тем лучше бахает. Самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотрев их можете выбрать тот салют который вам больше понравился. Чем больше калибр тем выше взлетает салют и красивее разрывается. Посмотрите на Бах.ру. Мы с друзьями там всегда берем. Выберите салют на свой вкус.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 28.2.2018, 11:08
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(BestMama @ 26.2.2018, 12:35) *
Ребят, посоветуйте, где нормальный салют можно купить в Москве? Решили отмечать ближайшее День Рождение мужа в большой компании, хочется красивый салют. Вот сейчас ищу где салют купить, а сама в них не разбираюсь. Знающие люди помогите пожалуйста. А то без салюта на праздники останемся, хотелось бы еще и потом на годовщину свадьбы взять!

У моего любимого тоже день рождения намечается, но салют скорее всего покупать для него не буду, лучше потрачу эти деньги на то, чтобы сделать оригинальный подарок мужчине своему. Скорее всего закажу полет на дельталёте и тайский массаж. Если у кого-то будут ещё идеи подарков, то делитесь ими.)

+Quote Post
BestMama
сообщение 1.3.2018, 11:00
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Aylinak @ 26.2.2018, 15:11) *
Чем больше салют, тем лучше бахает. Самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, во всех нормальных магазинах есть видео с салютами, посмотрев их можете выбрать тот салют который вам больше понравился. Чем больше калибр тем выше взлетает салют и красивее разрывается. Посмотрите на Бах.ру. Мы с друзьями там всегда берем. Выберите салют на свой вкус.

Там куча всего ,я очень долго смотрела видео. Мне вот понравился "Мировой салют" и "Птица-Тройка". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить? Может вы посоветуете какой нибудь вариант?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 1.3.2018, 15:39
Сообщение #5

Активный участник

Берите те салюты, которые вам нравятся. На вкус и цвет товарищей нет. Обратите внимание, когда вскроете коробку с салютом там можно связать фитили и салюты запустятся последовательно, не надо будет подбегать и зажигать второй салют после того как первый отстреляет. Мужу покажете он разберется. Хотя и большие коробки классные на https://www.bah.ru/Item/Vot_eto_da!.html есть. Посмотрите еще, там система скидок интересная, может на скидку что-то возьмете.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 11.3.2018, 21:17
Сообщение #6

Активный участник

Очень большой выбор. Вот вы бы что посоветовали из больших салютов? Я вот посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Мегаполис" и "100БАХов". Вы не пробовали такие? Подскажите, а если две коробки купить, то каждую коробку отдельно поджигать нужно? Или две сразу можно?

+Quote Post
Кокетка
сообщение 8.4.2018, 17:37
Сообщение #7

Активный участник

Мы вот недавно брали коробку зарядов на 200. А так пределов нет, можно и 2 и 3 таких коробки купить. Я у них уже не первый год фейерверки покупаю, ни разу не прогадала. Все официально с документами, всегда все салюты и пиротехника срабатывали без проблем.

+Quote Post
BestMama
сообщение 19.5.2018, 13:51
Сообщение #8

Активный участник

А то я и не знала где купить можно. Магазинов то куча, но ведь могут и паленую китайскую пиротехнику продать. Бюджет у нас до 20 тысяч. Понятно что и суммой-то не такой уж и маленькой мы располагаем, поэтому хочется, чтобы остались довольны на 100%

+Quote Post
Aylinak
сообщение 28.8.2018, 16:50
Сообщение #9

Активный участник

Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Посмотрите магазин Бах.ру - это 100% легальный магазин с лицензией. Я у них пиротехнику беру всегда bah.ru. Еще ни разу не подводили.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 15.10.2018, 15:26
Дизайн - Кожемяко Руслан