БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кто делал ЭКО?
Кокетка
сообщение 25.3.2017, 22:26
Сообщение #1

Активный участник

Тема ЭКО коснулась и нашей семьи. Мало приятного, конечно, уже прошла 2 ЭКО, но пока безрезультатно. Слышала , что можно и обратиться к врачу не в своем городе. Хочу вот в Москву. Думаете это реально?

+Quote Post
Aylinak
сообщение 25.3.2017, 22:53
Сообщение #2

Активный участник

Наверное мне повезло чуть больше. Нам хватило одного раза. Делала в Мать и Дитя юго-запад. В Москве. Вела меня Трофимова Ольга Алексеевна. Доктор сразу как то расположила к себе, да и морально настроила на положительный результат. Может и это помогло...Все таки, кроме одного умения профессионального нужно и с людьми уметь работать. Могу кратко рассказать в чем вся чуть была. Была на коротком протоколе (2-3 недели), есть еще и длинный.. и весь этот период делать инъекции, сама правда, но под ее контролем. Вот как итог беременность с первой попытки.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 25.3.2017, 23:09
Сообщение #3

Активный участник

Да вот мы даже и искусственную инсеминацию прошли. Не помогла, после нее собственно и решились на эко :( Меня уже и цена не пугает 3ей процедуры, лишь бы результат был! А как у вас все прошло?!

+Quote Post
Aylinak
сообщение 29.3.2017, 22:36
Сообщение #4

Активный участник

О чем и речь, слишком много сейчас "опытных докторов". Но Трофимова была нашей феечкой! По сути , нам с мужем когда сказали, что у меня проходимость труб, чуть ли не до развода дошло. Но пережили.. Вышли на на эту клинику во время. Сейчас они с этого года стали делать эко по ОМС. Кстати, вела меня она до 11 недели, потом уже плавно перевели ее другому курирующему врачу.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 29.3.2017, 23:06
Сообщение #5

Активный участник

Да уж, прекрасно , когда все получается с первого раза...все-таки от врача действительно много зависит. спасибо...наверное свой 3й раз попробую записаться по вашей рекомендации.

+Quote Post
Катаринка
сообщение 7.5.2017, 17:26
Сообщение #6

Активный участник

А как я понимаю, у вас был короткий протокол? Или все таки длинный? И сколько Вас наблюдают? До сих пор? Как вообще весь этот процесс происходит? Вам гиперстимуляцию делали? Как вы это перенесли?

+Quote Post
Кокетка
сообщение 4.6.2017, 17:55
Сообщение #7

Активный участник

При вы­бо­ре цент­ра ЭКО об­ра­щай­те вни­ма­ние не толь­ко на от­зы­вы об уч­реж­де­ни­ях, но и на ре­пу­та­цию от­дель­ных вра­чей. Ис­кус­ст­вен­ное опло­дотво­ре­ние — очень тон­кий и слож­ный про­цесс, тре­бу­ю­щий от док­то­ра боль­шо­го опы­та, так­та, спе­ци­аль­ных зна­ний и на­вы­ков: от ква­ли­фи­ка­ции вра­ча час­то за­ви­сит успеш­ность про­це­ду­ры.

+Quote Post
Кокетка
сообщение 2.7.2017, 15:08
Сообщение #8

Активный участник

Хочу еще добавить, что идут все таки к врачу, поэтому у людей и есть свой гинеколог, стоматолог и т.п. А уж в деле ЭКО это вообще архиважно. Т.к. и сама процедура тяжелая и зависит от нее много. Хочу поделиться новостью: я в общем-то почитала отзывы и обратилась к Трофимовой Ольге Алексеевне, она вселила в меня надежду, что все получится. Я сейчас вот сдаю анализы, скоро протокол.

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 8.11.2017, 18:14
Сообщение #9

Активный участник

Зачем делать эко, когда есть вариант познакомиться с мужчиной, который может иметь детей. Да, это сразу не выяснить, но со временем вполне. На сайте знакомств https://privatmeet.com/ много одиноких сердец. Ищите, общайтесь, встречайтесь.

+Quote Post
Aylinak
сообщение 2.1.2018, 23:18
Сообщение #10

Активный участник

В назначенный день, после введения (и пары-тройки контролирующих рост фолликулов узи) всех прописанных лекарств, я приехала на пункцию. Проснулась в палате, пришла в себя, через пару часов уже ехала домой. Живот терпимо потягивал, на всякий случай приняла легкое обезболивающее. На второй день мой врач Трофимова Ольга Алексеевна сообщила мне, что из один эмбрион мне перенесли на 3й день его развития.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.2.2018, 11:49
Дизайн - Кожемяко Руслан