БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

116 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Детский секонд хенд и сток, хочу открыть магазин детского секонда.
Жанна.
сообщение 16.12.2010, 14:10
Сообщение #921

Участник
**

девочки, я сегодня получила свидетельство о регистрации ИП, теперь кассу будем покупать, вот вопрос возник: надо ли название как-то регистрировать или просто вывеску повесил и все?

+Quote Post
Жанна.
сообщение 16.12.2010, 14:14
Сообщение #922

Участник
**

А чего джокер-то дорого? У нас сейчас просто та же проблема и выбор пал именно на джокер, ибо недорого, даже с нашими камчатскими ценами. Просто не мудрить сильно, по периметру штанги прикрепить в два яруса, в центре конструкцию прямоугольную собрать да и все, как-то так....

+Quote Post
Viktoria0809
сообщение 16.12.2010, 16:32
Сообщение #923

Участник
**

Из: Волгоград

Цитата(yana-43 @ 14.12.2010, 1:41) *
Цитата(Жанна. @ 13.12.2010, 16:19) *
А у кого тогда есть этот бизнес-план? Я посмотрела, вроде как Любовь о нем говорила. Отзовитесь пожалуйста! :-)

Для чего Вам бизнес-план? Я писала бизнес-план для ЦЗН, чтобы получить субсидию. А если Вы просто сами открыть магазин хотите, то не надо. Если все таки надо, просите, я вышлю Вам свой.

Если Вас не затруднит, вышлите мне пожалуйста тоже Viktoria0809@yandex.ru Большое спасибо.

+Quote Post
Marianna
сообщение 16.12.2010, 17:07
Сообщение #924

Активный участник

Цитата(Stolz @ 15.12.2010, 19:30) *
Цитата(Marianna @ 14.12.2010, 16:31) *
Цитата(Stolz @ 13.12.2010, 20:09) *
Уважаемые девушки участницы форума,
хочу предложить вам детскую одежду секонд хенд, вещи в отличном состояние, среди прочих такие фирмы как H&M, C&A, Bob der Bдr, Kanz, Topolino, Berti, Staccato, Disney Baby, TCM, Gianna Mae, Impidimpi, „Fьr kleine Mдuse”, Minoti и др. Кому интересно могу также выслать фото. Я занимаюсь одеждой секонд хенд, нахожусь в Германии. Многие клиенты просят не ложить детскую одежду так как торгуют только одеждой для взрослых. Если кому интересно пишите в личку или на info@ds-handel.net, обязательно всем отвечу!!

с уважением Дмитрий

Спасибо, конечно... Здесь уже были Павел и Валерий - Ваши земляки... Такое же предложение и стилистика с грамматикой... Те кто хотели, уже с ними связались... Что-то молчат...

А вы наверное филолог и очень хорошо разбираетесь в стилистике и грамматике русского языка. Но, как мне кажется это не тот форум, где вы можете проявить свои знания. Если вас не интересует предложение почему бы тогда просто не пройти мимо без язвительных комментариев.

Нет,представьте, не филолог... А комментарии для того, чтобы меньше новичков попались на удочку "дельцов от секонда и стока" из Германии...Не надо думать, что Вы самый умный и единственный такой находчивый...Тот, кто работает - знает, что товар надо смотреть и щупать...Или у Вас гарантия на возврат при ненадлежащем качестве?
P.S. А писать грамотно, по-моему, надо на любом форуме... А не только там, где Вы "можете применить свои знания"...хотя бы из уважения к читающим.

+Quote Post
Fantasy
сообщение 16.12.2010, 17:41
Сообщение #925

Новичок
*

Цитата(Жанна. @ 16.12.2010, 14:14) *
А чего джокер-то дорого? У нас сейчас просто та же проблема и выбор пал именно на джокер, ибо недорого, даже с нашими камчатскими ценами. Просто не мудрить сильно, по периметру штанги прикрепить в два яруса, в центре конструкцию прямоугольную собрать да и все, как-то так....

Я хочу минимум съесть у стен и чтобы фронтальная развеска была сверху, а внизу штанги для брючек, юбочек и т.д., а наверху полки для постеров, игрушек и аксессуаров. Все-таки что лучше эконом-панели или джокер? первые можно к стене прямо прикручивать и в них держатели вставлять, а если джокер, то там стену видно, надо чтоб приличная была или у меня не правильное представление о джокере?
Насущный вопрос еще, может обсуждался где, пожалуйста укажите где про мед. книжки????? Нужны мне, как ИП и продавцу? Пожалуйста скажите.

+Quote Post
Ольгушка
сообщение 16.12.2010, 21:45
Сообщение #926

Активный участник

Из: Оренбург

Цитата(Fantasy @ 16.12.2010, 18:41) *

Я хочу минимум съесть у стен и чтобы фронтальная развеска была сверху, а внизу штанги для брючек, юбочек и т.д., а наверху полки для постеров, игрушек и аксессуаров. Все-таки что лучше эконом-панели или джокер? первые можно к стене прямо прикручивать и в них держатели вставлять, а если джокер, то там стену видно, надо чтоб приличная была или у меня не правильное представление о джокере?
Насущный вопрос еще, может обсуждался где, пожалуйста укажите где про мед. книжки????? Нужны мне, как ИП и продавцу? Пожалуйста скажите.

мы на днях(планирую на 22)открываемся,закупили оборудование Джокер,именно по трём стенкам будут идти двухъярусные вешала и в центре два острова по полтора метра,помещение 30 метров,вместе с весами я отдала 15 тысяч....это что дорого?

+Quote Post
Ольгушка
сообщение 16.12.2010, 21:49
Сообщение #927

Активный участник

Из: Оренбург

А что то давно Оксану Петричеву не слышно и остальных девочек,я за вашим открытием следила...форум с первой странички перечитывала....
Девочки,как у вас дела идут???

+Quote Post
Fantasy
сообщение 16.12.2010, 22:02
Сообщение #928

Новичок
*

Цитата(Ольгушка @ 16.12.2010, 21:45) *
Цитата(Fantasy @ 16.12.2010, 18:41) *

мы на днях(планирую на 22)открываемся,закупили оборудование Джокер,именно по трём стенкам будут идти двухъярусные вешала и в центре два острова по полтора метра,помещение 30 метров,вместе с весами я отдала 15 тысяч....это что дорого?

Вот это-то как раз не дорого, мне с моими 14 м2 гораздо дороже насчитали. Как же так? Вы просто в фирму обратились, которая торг оборудование продает?

+Quote Post
Fantasy
сообщение 16.12.2010, 22:05
Сообщение #929

Новичок
*

Девочки, может кто-то ответит мне про медкнижки? оочень надо. Нужно медкнижку ИП-ку, торгующему детским стоком?

+Quote Post
zavitushka
сообщение 16.12.2010, 22:52
Сообщение #930

Активный участник

Из: Кемеровская область

Цитата
Девочки, может кто-то ответит мне про медкнижки? оочень надо. Нужно медкнижку ИП-ку, торгующему детским стоком?

Нет, не нужна Вам мед.книжка.

+Quote Post

116 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.3.2019, 3:33
Дизайн - Кожемяко Руслан