БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Продажа квартиры.
Кукусик
сообщение 23.11.2017, 18:21
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Как вы продавали квартиру? С помощью агенств по недвижимости, частного риэлтора или своими силами? Хочу расширять свою жилплощадь и сначала надо продать мамины квартиру в районе Сокольников. Цены там вкусные сейчас.

+Quote Post
lisaalisa
сообщение 24.11.2017, 9:42
Сообщение #2

Активный участник

Я была у риэлтора сначала, но комиссию заломили, просто космос. Так что справлялась своими силами. В принципе объявления везде поставить надо и дальше ждать звоночков и просмотров. Единственное, что меня циан подвел. Я к ним объявления не ставила, но они каким-то чудом у них оказались и мне звонили всякие придурки с требованием более низкой цены, что мол на циане напсиано, что торг уместен, хотя я там вообще своих контактов не оставляла. Всякое бывает, но квартирка ушла довольно быстро.

+Quote Post
Кукусик
сообщение 24.11.2017, 13:54
Сообщение #3

Активный участник

Из: Москва

Интересное кино.. Я слышала про циан всякие разговоры про мошеничество, но тут уж как-то все слишком явно получается. Схема так себе, надо сказать)))

+Quote Post
lisaalisa
сообщение 25.11.2017, 20:29
Сообщение #4

Активный участник

Ну видимо да, скучно им, то ли клиентов мало, пытаются так себе сделать поток клиентов, но по факту.. это только репутацию им портит. Я, например, после такой истории их услугами уже точно пользоваться не захочу.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 13.12.2017, 2:43
Дизайн - Кожемяко Руслан