БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Развиваем интернет-магазин эротического белья
Vyruchalochka
сообщение 24.12.2012, 18:53
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(Vikky @ 22.12.2012, 20:30) *
Добрый день!
К концу года я подошла со значительными изменениями на сайте.
Теперь у меня есть:
1. Видео к большей части товаров;
2. Новая коллекция более откровенного белья - для любительниц "по-острее";
3. Максимальный порядок в каталоге. Если встречаются какие-то ошбки, то, к сожалению, на данном этапе они не устранимы. Будем работать над этим в Новом Году. Но таких товаров вряд ли больше 2-3%
4.Страница с товарами универсального размера. Предполагается что это целевая страница также и для мужчин, которые хотят сделать подарок своим любимым. Нажав на соответствующий банер, мы попадаем на страницу с тремя закладками: "Товары универсального размера s-m-l", "Товары универсального размера XL-1X-2X", "Универсальные аксессуары".
5. Сменные банеры на главной странице.
Об этом поподробнее, так как мне нужен совет;-)

Сейчас у меня следующие банеры в ротации:
1. Название интернет-магазина
2. Два банера "Не уверен в размере? Белье универсального размера здесь!"
3. Один новогодний банер со Снегурочкой "Мы экономим Ваше время! Все заказы уже в подарочной упаковке" (его я уберу после Нового Года)
4. Два не новогодних банера " Мы экономим Ваше время! Все заказы уже в подарочной упаковке". Один из них останется висеть после Нового Года. Вот по ним-то у меня и вопрос - мне сделали два варианта, нужно решить какой оставить. Они одинаковые, на них изображены три подарочные коробочки. Отличаются только фоном - один на белом фоне, он больше вписывается в концепцию остальных банеров и цветовой гаммы самого сайта. Второй - на цветном фоне. Он выглядит более нарядно, но на мой взгляд этот фон перегружен декором и слишком выделяется в ротации среди других.
Буду благодарна если желающие выскажутся по этому поводу - КАКОЙ ЛУЧШЕ???
Заранее спасибо!

Мне Снегурочка запомнилась))))

+Quote Post
lenok-p
сообщение 27.12.2012, 14:17
Сообщение #22

Новичок
*

Подскажите, а как Вы организовывали курьерскую доставку? Договор с фирмой какой заключали или курьера на зп наняли?

+Quote Post
Vikky
сообщение 11.1.2013, 11:20
Сообщение #23

Участник
**

Из: Москва

Цитата(lenok-p @ 27.12.2012, 15:17) *
Подскажите, а как Вы организовывали курьерскую доставку? Договор с фирмой какой заключали или курьера на зп наняли?

Пока объем работ не стабильный, нанять курьера не возможно. Я заключила договор с курьерской службой. Но здесь есть тоже как плюсы, так и минусы.
Во-первых, курьерские службы с недорогими тарифами нужно убедить заключить договор с некрупной фирмой - им это не очень интересно. Поэтому приходится при заполнении анкеты чуть-чуть преувеличить планируемые объемы доставок:-) Когда договор уже заключен - больше такие вопросы не возникают.
Во-вторых, курьеры всегда разные, часто - мужчины. Это не очень-то хорошо при доставке нижнего белья. Хотелось бы женщину.
В-третьих, доставлять в курьерскую службу заказы приходится самостоятельно, потому что бесплатно заберут заказы только, если их будет больше 10 за один раз. К тому же комплектация товаров по заказам тоже платная. Все это удобно и выгодно, если каждый день обрабатывается большое количество заказов. Если маленькое - приходится все это делать самостоятельно.
Еще один плюс в работе с курьерской службой - не нужно держать кассовый аппарат, чеки пробивает курьерская служба.
Также удобно то, что они оказывают услугу отправки заказов почтой.
Из минусов - доставка "день-в-день" не возможна.
Если кому-то будут необходимы контакты моей курьерской службы, или подробности о их работе - отвечу в личку.

www.shirley.su - интернет-магазин эротического белья.
Пусть каждая ночь будет неповторимой!

+Quote Post
Marita
сообщение 12.1.2013, 23:10
Сообщение #24

Активный участник

Из: Северный город

а где вы ведете учет прихода и расхода товара?

+Quote Post
annyw42
сообщение 22.2.2014, 16:48
Сообщение #25

Новичок
*

Виктория, здравствуйте!
подскажите Вы оформляли ООО или ИП ? курьерская служба заключает договор с ООО или ИП?

+Quote Post
primeryai
сообщение 13.11.2015, 12:30
Сообщение #26

Новичок
*

Курьерская служба и с ИП и с ООО заключает договор. Сейчас их много новых появилось. Есть агрегаторы, которые работают с несколькими курьерскими службами. Мы работаем с IML, но у этой курьерки были проблемы, сейчас руководство сменилось.

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.10.2017, 4:32
Дизайн - Кожемяко Руслан