БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Хочу открыть магазин детской одежды, где найти оптовые закупки
Neko
сообщение 10.1.2014, 11:19
Сообщение #1

Екатерина

Из: Владивосток

Такой вопрос сегодня задали... Я думаю, что для открытия магазина деткой одежды надо выходить напрямую на поставщика-производителя, а не закупаться через оптовые закупки (СП имеется ввиду), так как там же еще процент организатору надо платить, получается вы его потеряете.

В совместной покупке выгодно закупиться, если у оптовика минимальная закупка 50 000, а вам надо всего на 20 000.
Хотя мой совет такой: посмотрите обязательно какие совместные закупки проводятся в вашем городе, чтобы не работать с теми же самыми поставщиками. Так как мамочки то покупают это со скидками уже напрямую у производителя, и вы просто не сможете потом продать эти же вещи у себя в магазине.
в этой теме можно составить список оптовиков (производителей) детской одежды, которой можно закупиться для открытия магазина.
Кстати, может быть это будет поставка из другой страны, например из Таиланда? У меня есть знакомые, кто занимается этим направлением, если кому надо, приглашу их на форум.

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
anna-morena
сообщение 31.3.2014, 12:19
Сообщение #2

Участник
**

Цитата(Neko @ 10.1.2014, 12:19) *
Такой вопрос сегодня задали... Я думаю, что для открытия магазина деткой одежды надо выходить напрямую на поставщика-производителя, а не закупаться через оптовые закупки (СП имеется ввиду), так как там же еще процент организатору надо платить, получается вы его потеряете.

В совместной покупке выгодно закупиться, если у оптовика минимальная закупка 50 000, а вам надо всего на 20 000.
Хотя мой совет такой: посмотрите обязательно какие совместные закупки проводятся в вашем городе, чтобы не работать с теми же самыми поставщиками. Так как мамочки то покупают это со скидками уже напрямую у производителя, и вы просто не сможете потом продать эти же вещи у себя в магазине.
в этой теме можно составить список оптовиков (производителей) детской одежды, которой можно закупиться для открытия магазина.
Кстати, может быть это будет поставка из другой страны, например из Таиланда? У меня есть знакомые, кто занимается этим направлением, если кому надо, приглашу их на форум.

Зависит от того кто чем торгует. У кого какая схема, иногда можно так все отстроить, что и через продаву вещей от СП свой навар поиметь :)

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 26.9.2018, 6:43
Дизайн - Кожемяко Руслан