БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Заработок в Интернете, на чем можно зарабатывать?
Настя Величко
сообщение 16.12.2015, 14:31
Сообщение #61

Участник
**

Из: Ростов

Цитата(Снежана @ 15.4.2013, 21:10) *
Много на копирайте не заработать. Пыталась в свободное время.

не соглашусь с Вами, наверное Вы не правильно что-то делали. Например писали на тематику в которой не являться экспертом или просто не очень хорошо разбираетесь. Было время когда была копирайтером и довольно не плохо на этом зарабатывала. В среднем в месяц от 30 000 - 60 000 рублей в день писала около 3-5 статей (каждая по 5-10 тыс знаков), уходило около 8 часов в день.

В копирайтинге очень важны знания темы на которую пишешь и спрос на данную тематику. Например если Вы были трейдеров на рынке форекс, статьи на эту тематику будут стоит гораздо дороже, чем статьи на тему вязание крестиком. Так как в этой теме мало кто разбирается и на ней автор блога может очень хорошо заработать.

Сейчас на досуге веду блог, где из личного опыта и опыта своих хороших знакомых, рассказываю о разных бизнес идеях, как в оффлайне так в онлайне, кому интересно ссылка на последнею статью, посвященную интернет заработку, тут - http://business-ideal.ru/chem-mozhno-zanya...raktichnyx-idej. А вообще лучше идти в те сферы которые Вам действительно интересны, в противном случае всегда будете себя силой заставлять работать. Сама долгое время себя муча и заставляла.

Бесплатные бизнес идеи на любой вкус и цвет - http://business-ideal.ru

+Quote Post
Настя Величко
сообщение 16.12.2015, 14:33
Сообщение #62

Участник
**

Из: Ростов

Цитата(Катюшман @ 28.3.2014, 13:31) *
Цитата(bonny @ 16.10.2013, 14:53) *
У кого свои сайты, сколько вы зарабатываете на тизерной рекламе, скажем на 1000 посетителей? Я вот размещала раньше только контекстную рекламу гугла. Сейчас думаю про тизеры, стоит оно того или нет? И если размещаете, то какую тизерную рекламу, интересуют подробности.

и мне интересна тизерная, по крайней мере на фрилансе есть заказы регулярно на нее..где бы поучиться только

тизиры как по мне очень сомнительная тема, а точнее в 90% случаев это тупо развод, типа смс подписок. Я лично никогда не читаю блоги, где вижу подобного рода рекламу. Так как считаю, что автор не уважает своих читателей, если заведомо хочет из (обмануть)

Бесплатные бизнес идеи на любой вкус и цвет - http://business-ideal.ru

+Quote Post
Google Bot
сообщение 16.12.2015, 14:33
Сообщение #

Google Ads

Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2017, 17:08
Дизайн - Кожемяко Руслан