БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Щадящий способ красить ногти
Taisa
сообщение 16.5.2019, 21:52
Сообщение #1

Активный участник

Всем привет! Хочу поговорить на тему маникюра (о наращивании, и покрытии). Конечно почти каждая девушка хотя бы раз делала себе данную процедуру, а многие из нас повторяют ее вообще каждые 2 недели. И вроде бы все красиво, просто, и шикарно, но все мы знаем что после снятия лака ногти выглядят мягко говоря ужасно. Иногда после использования всех этих красочных химических флакончиков, ногти становятся настолько тонкими, что даже начинают болеть. В общем, после такого открытия (кстати жалуюсь на это не впервые), я вовсе решила отказаться от этого всего. Походила так пол года, подумала, и все-таки снова захотела чего-то красочного, и не обычного..идеальным выходом для меня стал - простой лак. Знаете, может он и не такой уж полезный, но как мне кажется это не так вредно как наращивание, и прочие покрытия. Так сказать крашу теперь ногти по старинке. А что делаете вы со своими ногтями, что бы они были и красивые, и здоровые одновременно?

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 17.5.2019, 17:17
Сообщение #2

Активный участник

Я стараюсь все процедуры по красоте делать в салонах и клиниках красоты. Там работают профессионалы, они лучше знают что и как сделать. Особенно когда это касается таких процедур как мезотерапия лица https://gmt-clinic.ru/mezoterapiya-lica-koji . После неё все морщинки разглаживаются, лицо становится гладким гладким.

+Quote Post
Dvailiny
сообщение Сегодня, 16:38
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Taisa @ 16.5.2019, 21:52) *
Всем привет! Хочу поговорить на тему маникюра (о наращивании, и покрытии). Конечно почти каждая девушка хотя бы раз делала себе данную процедуру, а многие из нас повторяют ее вообще каждые 2 недели. И вроде бы все красиво, просто, и шикарно, но все мы знаем что после снятия лака ногти выглядят мягко говоря ужасно. Иногда после использования всех этих красочных химических флакончиков, ногти становятся настолько тонкими, что даже начинают болеть. В общем, после такого открытия (кстати жалуюсь на это не впервые), я вовсе решила отказаться от этого всего. Походила так пол года, подумала, и все-таки снова захотела чего-то красочного, и не обычного..идеальным выходом для меня стал - простой лак. Знаете, может он и не такой уж полезный, но как мне кажется это не так вредно как наращивание, и прочие покрытия. Так сказать крашу теперь ногти по старинке. А что делаете вы со своими ногтями, что бы они были и красивые, и здоровые одновременно?

На счет лаков с вами согласна.
Какими бы не были идеальными мастера, они не сделают ничего хорошего с вашими ногтями имея в руках не качественные гели и прочие продукты. У меня к сожалению не такая сила воли как у вас, и даже когда я наношу вред своим ногтям - я не перестаю радоваться результату свежего маникюра. rolleyes.gif
А вы, если уж решили от всего лишнего отказаться, то лучше берите во внимание не только сам лак, а и средство для его снятия.
Знаю что у Мейбелин есть более безопасное https://www.maybelline.com.ru/nail-makeup/n...remover/variant без ацетона. Вообще главное-это когда все продукты содержат масла и увлажняют ноготь.

+Quote Post
Dvailiny
сообщение Сегодня, 17:03
Сообщение #4

Активный участник

все просто

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2019, 19:50
Дизайн - Кожемяко Руслан