БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Где заказать вкусные блюда с доставкой на дом ?
Dvailiny
сообщение 13.3.2019, 13:53
Сообщение #1

Активный участник

Работаю в интернете, и одновременно воспитываю двоих деток. Вроде бы и время у меня должно быть, ведь не бегаю на работу в конец города, а наоборот дома сижу, но как оказалось, его наоборот катастрофически мало. Если часть своей работы по дому я еще выполнить умудряюсь, то до готовки руки иногда вообще не доходят. Максимум - это детские блюда. То есть для малышей я обязательно приготовлю что надо, и во время. А вот для себя и мужа, бывает что не успеваю. Недавно подумала, что меня очень спасли бы какие-нибудь кафе с доставкой еды на дом. Что можете посоветовать? Где вы заказываете лично для себя?

+Quote Post
Milza
сообщение 15.3.2019, 13:41
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Dvailiny @ 13.3.2019, 14:53) *
Работаю в интернете, и одновременно воспитываю двоих деток. Вроде бы и время у меня должно быть, ведь не бегаю на работу в конец города, а наоборот дома сижу, но как оказалось, его наоборот катастрофически мало. Если часть своей работы по дому я еще выполнить умудряюсь, то до готовки руки иногда вообще не доходят. Максимум - это детские блюда. То есть для малышей я обязательно приготовлю что надо, и во время. А вот для себя и мужа, бывает что не успеваю. Недавно подумала, что меня очень спасли бы какие-нибудь кафе с доставкой еды на дом. Что можете посоветовать? Где вы заказываете лично для себя?

Я чаще всего покупаю уже готовые обеды/завтраки, чтобы не тратить лишние деньги на кафешки. И потом просто разогреваю их в духовке, или в микроволновой печи.
Может и вам следует попробовать?
Например купите замороженные овощи, и грудинку, а потом просто выложите на протвинь - и после запеките. Овощи еще хороши тем, что они идут сразу порезанные (это как раз сэкономит ваше время).

+Quote Post
Taisa
сообщение 16.3.2019, 18:50
Сообщение #3

Активный участник

Ну, лично я очень люблю именно грузинские блюда, и пользуюсь доставкой еды из кафе Батони. Думаю вам тоже очень понравится, там есть из чего выбрать. Ой, а какие там десерты-вы просто обязаны попробовать пахлаву. rolleyes.gif Что немало важно - у них достаточно быстрая доставка, меня это всегда радует)
Если я сладкое люблю, то муж здесь заказывает Люля-кебаб или шашлык.
Недавно с друзьями собирались, заказали много шашлыка с соусами. Так вкусно было, привезли все горячее, как положено. Хорошая доставка.

+Quote Post
Dvailiny
сообщение 21.3.2019, 13:23
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Taisa @ 16.3.2019, 19:50) *
Ну, лично я очень люблю именно грузинские блюда, и пользуюсь доставкой еды из кафе Батони. Думаю вам тоже очень понравится, там есть из чего выбрать. Ой, а какие там десерты-вы просто обязаны попробовать пахлаву. rolleyes.gif

Я еще та сладкоежка, так что думаю на одной лишь пахлаве не остановлюсь. Спасибо за совет drinks.gif

+Quote Post
Taisa
сообщение 26.3.2019, 11:21
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Dvailiny @ 21.3.2019, 13:23) *
Цитата(Taisa @ 16.3.2019, 19:50) *
Ну, лично я очень люблю именно грузинские блюда, и пользуюсь доставкой еды из кафе Батони. Думаю вам тоже очень понравится, там есть из чего выбрать. Ой, а какие там десерты-вы просто обязаны попробовать пахлаву. rolleyes.gif

Я еще та сладкоежка, так что думаю на одной лишь пахлаве не остановлюсь. Спасибо за совет drinks.gif

Да не за что, я о их блюдах могу часами разговаривать. Кстати там часто еще бывают скидки и акции, думаю вам это так же понравится как и мне)

+Quote Post
JotrottiFolovi
сообщение 14.6.2019, 9:50
Сообщение #6

Активный участник

Вкусно там, где работают хорошие повара и используют правильно приготовленные продукты. Я сама работаю в этой сфере, поэтому знаю что говорю. Мы используем современное оборудование для мясопереработки https://samara.kompo-rus.ru , поэтому продукция получается очень вкусной. Она уже расходится в сети и ресторан, где можно её попробовать. Все кто пробовал, понравилось.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 22.7.2019, 0:27
Дизайн - Кожемяко Руслан