БизМАМА border=

Женский Бизнес Форум

Я - Женщина. Я сильная и смелая
 Я мать детей, весь мир у моих ног
 Свой бизнес, как дитя, взрастить сумела я
А сайт “БизМама” в этом мне помог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Наши мечты
ОКК
сообщение 2.12.2009, 15:41
Сообщение #21

Активный участник

И я наконец-то решилась прописать свою мечту rolleyes.gif
Я хочу стать хозяйкой интернет-магазина необычных детских товаров. А потом и реального магазинчика rolleyes.gif

Я Женщина! И все ко мне ведут дороги, а не в какой-то Рим!
"Для того чтобы иметь то, чего никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. "Коко Шанель.

+Quote Post
Stasija
сообщение 7.1.2010, 22:42
Сообщение #22

Активный участник

Из: Москва

Девочки, мечтать надо обязательно! А еще лучше постоянно держать перед глазами предмет своих мечтаний. И идти к цели.
Я тоже хочу встретится. Но для начала в Питере. Город люблю всей душой, хотя живу в Москве. Представляете как мы там хорошо время проведем. А Питер у меня всегда с красотой ассоциируется, потому, что такой концентрации красоты (музеи дворцы) я больше не видела. Прага, Париж красивы, но Лувр, например, меркнет перед Эрмитажем, а Версаль перед Екатериненским.
Так, что если Питерцы не против, предлагаю первую поездку в Питер.

+Quote Post
svetik-semisveti...
сообщение 10.1.2010, 23:07
Сообщение #23

Активный участник

Из: Уфа

Цитата(kami @ 2.12.2009, 6:39) *
А я еще мечтаю чтобы когда нибудь настало такое время, когда бы я целыми днями могла заниматься чем хочу, смотрю в инете сайты о всяких видах творчества - так хочется научиться а времени и денег столько нет!

kami!,будет это все,если мечтать и идти к своей цели. у меня мечта как у Кати прямо wub.gif . и вообще,читаю посты Neko и узнаю себя)). у меня над компом тоже висит уголок,где я фото из журналов вырезала,приклеила и красиво оформила. теперь я четко знаю чего хочу rolleyes.gif

Женский Лайф Коуч :)

+Quote Post
Neko
сообщение 14.1.2010, 11:16
Сообщение #24

Екатерина

Из: Владивосток

фотку нашла прикольную, хочу тоже так работать smile.gif

Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.

+Quote Post
NetOff
сообщение 28.1.2010, 0:15
Сообщение #25

Активный участник

Я тоже решила присоедениться к клубу мечтателей rolleyes.gif можно??? wub.gif
Если говорить о материальном,то присоеденюсь ко всему вышесказанному вами rolleyes.gif
и еще добавлю свое!!!:)))
Не поверите,но примерно 3 месяца назад я стала настойчиво формулировать свое желание иметь собственное дело.Мне хотелось,чтобы это был проект,который позволит мне иметь хороший доход,не быть привязанной к офису,т.е не ходить на работу и при этом получать удовольствие,занимаясь любимым делом!!!
И вот я нахожу Страну Красоты!!! Мне что-то изнутри подсказывает,что это именно то,что я искала!!! Я рада,что нашла на этом форуме таких продвинутых бизмамочек!!!и очень хочу быть принятой в эту команду!!!! wub.gif
Также в мои планы входит покупка в этом году норковой шубы и собственного автомобиля!!!
Я хочу чтобы мой ежемесячный доход составлял 100 тыс руб!!!
Хочу весной увидеть Италию,а летом поехать отдыхать всей семьей на море в Хорватию или в Испанию!!!
Еще моя мечта в след.году посетить Америку и увидеть обязательно статую Свободыsmile.gif))
так...тут Остапа понесло... (с)
PS.Идея о коллективных встречах на СПА-курортах ,да и вообще любых встречах мне ну ОЧЕНЬ понравилась!!! Да будет ТАК!!!

+Quote Post
kilimanzgaro
сообщение 5.4.2010, 20:32
Сообщение #26

Новичок
*

Из: Россия

Эх, вот оно мамское счатстье Вы и правда с Вадимом молодцы

А мы уже в общем то и говорим, так замечательно получается, я млею А еще овладели горшкомНу и продолжаем расти не по годам

*

+Quote Post
step-nika
сообщение 6.4.2010, 6:27
Сообщение #27

Участник
**

Цитата(Neko @ 22.11.2009, 17:54) *
Посмотри фильм "Секрет", очень здоровский, это же самое главное, научиться мечтать :)

А где бы этот фильм посмотреть?

Визаж
Наращивание ресниц

+Quote Post
Tella
сообщение 21.4.2010, 13:44
Сообщение #28

Активный участник

Обязательно повешу такую же купюру. И пририсую 10 нулей. Пусть хотябы 5 с шестью нулями претворится в жизнь.

+Quote Post
ipto
сообщение 21.4.2010, 14:30
Сообщение #29

Активный участник

Из: Харьков

Моя заветная мечта - быть рядом с моим мужем до конца rolleyes.gif видеть моих деток счастливыми ... и конечно же, быть окружённой моими внуками (надеюсь, их будет много) give_rose.gif Всё остальное - не так важно ...

Помогу с открытием мастерской по реставрации подушек и перин.
http://ipto.kharkov.ua

+Quote Post
Lola11
сообщение 26.4.2010, 4:43
Сообщение #30

Участник
**

Цитата(ipto @ 21.4.2010, 15:30) *
Моя заветная мечта - быть рядом с моим мужем до конца rolleyes.gif видеть моих деток счастливыми ... и конечно же, быть окружённой моими внуками (надеюсь, их будет много) give_rose.gif Всё остальное - не так важно ...

Женское счастье. +1000
"Секрет", фильм неплохой, ну уж больно эзотерический. Конечно, нужно стремиться к чему-то светлому, большему - к солнцу!

+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

***Защита от спамеров***Ссылки на форуме запрещены! Имитация беседы типа друг с другом, а потом реклама чего-то запрещена! Это все видно, не считайте себя хитрее других. Спамеры удаляются и блокируются навсегда.
Зарегистрировались, но не можете писать на форуме? Напишите на moyo-delo@yandex.ru я вас активирую

Текстовая версия Сейчас: 18.7.2019, 3:52
Дизайн - Кожемяко Руслан